Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:52:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого было подобное? Помогите (Прочитано 16216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #20 : Августа 30, 2012, 18:07:34 pm »

Я прошла много чего - лежала в Краевой в отделении неврозов 2 месяца, там благополучно кушала АДы и всякие прочие таблы, посещала какие-то бредовые занятия по релаксации, где, как понятно любому ВСДшнику расслабиться просто нереально, потом полежала в Краевой больнице в неврологическом отделении, так как считала тогда, что ну не может у меня быть то, о чем мне все твердят. Но и там мне сказали - ваш врач - психиатр. Я их сменила три. Сейчас, возможно, наконец, нашла доктора, который не вышибает бабло, а реально стремится помочь. Мы с ней еще не наладили контакт, так как она только открывает свой кабинет, но при первом общении, которое длилось 3 часа она меня убедила в том, что АДы мне бы не смогли помочь ни за что - у меня внутренний конфликт того, что имею итого, чего бы хотелось - как-то так. И сказала, что мне нужно немедленно развиваться, что-то делать, куда-то двигаться - это в моем характере, а я засела дома с ребенком и кастрюльками и мое внутреннее Я кричит, что на такую судьбу оно не согласно. Не зря ж оно в школе на золото училось и в институте красный диплом получало, а потом еще и диссертацию писало. Вот так-то. Прописала мне попить танакан, глицин и магнерот. Танакан меня привел в дикое возбуждение, а остальные препараты пошли нормально.
ulibka "Каждый на своем месте должен свой труд исполнять творчески.При занятии не творческим трудом,человек посылает в клетки мертвую энергию.Спустя годы-болезни"
Ну и ну! glaza Чего только не узнаешь! Примерно тоже самое слышала о семье, любви, детях и т.д. Видимо надо ко всему и всем творчески относиться и тогда будет нам счастье??? 1311_sm
Записан
Ева2008
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #21 : Августа 31, 2012, 05:28:47 am »

А я вообще-то художник... вроде творческая??? Эх, ребята, я слишком воспитана, чтобы высказывать свое мнение людям, которые меня окружают, мне сложно грубить, я не могу этого сделать априори. Но в своей жизни мне часто приходилось молчать дабы не показаться невежливой - все это не проходит бесследно, так как негатив, запрятанный вглубь себя никуда не исчезает по закону сохранения энергии, этот негатив накапливается и потом прорывается наружу панической атакой, головной болью, головокружением, неврозом короче!!!! Нужно научиться жить в гармонии с собой!!!! Не наступать себе на горло - а я это очень люблю!!!! Хотя сейчас стараюсь научиться жить по-новому!!!!
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #22 : Августа 31, 2012, 16:50:11 pm »

 ulibka C одной стороны,врачи говорят,что нельзя все в себе держать,надо давать разрядку,выход эмоциям.А с другой,мне кажется,если начать орать,потом истерика,потом ПА и т.д.Я тоже ,в основном,все держу в себе и тоже не знаю,хорошо это или плохо.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #23 : Августа 31, 2012, 16:58:15 pm »

ulibka C одной стороны,врачи говорят,что нельзя все в себе держать,надо давать разрядку,выход эмоциям.А с другой,мне кажется,если начать орать,потом истерика,потом ПА и т.д.Я тоже ,в основном,все держу в себе и тоже не знаю,хорошо это или плохо.
последнее время я заметила что на эмоции у меня нет сил.так как раньше... сейчас даже повысить голос не могу,после этого чувствую себя истощенной и уже даже разговаривать не хочется.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #24 : Августа 31, 2012, 17:20:34 pm »

Вот-вот,и я о том же,мне тоже кажется,что разрядка эмоций будет себе дороже.Эмоции все равно у нас внутри есть.просто мы так устали,что до них нет сил докопаться.Но я иногда чувствую,что если меня очень достать,я могу сорваться
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #25 : Августа 31, 2012, 17:34:23 pm »

Вот-вот,и я о том же,мне тоже кажется,что разрядка эмоций будет себе дороже.Эмоции все равно у нас внутри есть.просто мы так устали,что до них нет сил докопаться.Но я иногда чувствую,что если меня очень достать,я могу сорваться
спокойствие только спокойствие ulibka
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #26 : Августа 31, 2012, 17:54:04 pm »

Самое правильное-это чтобы спокойствие было естественное,а не насильное.А для того,чтобы его иметь,нужно ООчень много над собой работать.Когда я несколько лет уделяла внимание своему духовному развитию,то я и была здорова,а сейчас все дела,дела.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #27 : Августа 31, 2012, 18:11:24 pm »

я работаю,точнее недавно начала работать над собой после того как поняла что к чему.но все равно срываюсь порой, к сожелению.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #28 : Августа 31, 2012, 18:23:03 pm »

 fl_585Ничего,если продолжать работать над собой,постепенно будет все легче смотреть на мир другими глазами,надо стараться стремиться вперед,хотя это и долгий путь.Я вот последние годы стараюсь хотя бы удержаться на месте.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #29 : Августа 31, 2012, 18:55:48 pm »

удачки вам и всего самого лучшего!  ulibka
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #30 : Августа 31, 2012, 19:10:18 pm »

 fl_585 Спасибо,вам тоже!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8