Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 18:06:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все возвращается по новой!  (Прочитано 16051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #20 : Августа 14, 2012, 10:04:45 am »

unisource, как Ваше самочувствие? Надеюсь Вам лучше и ВСДшка понемногу отступает?!
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Августа 14, 2012, 10:58:43 am »

unisource, как Ваше самочувствие? Надеюсь Вам лучше и ВСДшка понемногу отступает?!

Спасибо. Сейчас нормально иногда нехватка воздуха находит,  так вроде пока нормально :)
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #22 : Августа 14, 2012, 11:42:45 am »

Рада, что Вам лучше! А редкая нехватка воздуха обязательно пройдёт, у меня тоже так было. Просто некоторое бесспокойство ещё присутствует, так сказать свежи ненужные, необоснованные мысли о своём состоянии. Читала в других темах Ваши сообщения, всё это ВСД, которая подпитывается нашей мнительностью и тревогами, затем ещё больше выдаёт разные неприятные симптомы.. Чем чаще и больше отвлекаться и забивать на ВСД, тем скорее можно заметить, что она становится бессильна.. Когда человек это понимает, перестаёт мнить и накручиваться, тогда возвращается внутреннее спокойствие и хорошее настроение! А небольшие недомогания бывают у всех людей, т.к. у всех имеется вегетативная нервная система и всякие жизненные обстоятельства.. f0f976
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #23 : Августа 14, 2012, 14:23:55 pm »

100% НЕВРОЗ.
Вам обязательно надо подключить ПТ
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Августа 14, 2012, 15:16:57 pm »

100% НЕВРОЗ.
Вам обязательно надо подключить ПТ
К сожалению врачи да же 90% не дают что это невроз ))
А по поводу ПТ был я  у него, ничего хорошего и нового не узнал. На меня не действуют ихнии убеждения, не встретил я еще хорошего ПТ что бы ходить к нему.
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #25 : Августа 14, 2012, 16:08:23 pm »

100% НЕВРОЗ.
Вам обязательно надо подключить ПТ
К сожалению врачи да же 90% не дают что это невроз ))
А по поводу ПТ был я  у него, ничего хорошего и нового не узнал. На меня не действуют ихнии убеждения, не встретил я еще хорошего ПТ что бы ходить к нему.
ВСД + страх за своё состояние, который усиливает симптомы - это и есть невроз. Вполне возможно и я очень надеюсь, что Вы сами уже понимаете, что с Вами было и сами выходите из этого... И правда то, что очень не просто найти хорошего ПТ, который искренне хочет помочь, просто и доступно объяснит человеку его состояние, выход из него и настроит на полное выздоровление, вообще мне думается, что ПТ не профессия, а талант.
« Последнее редактирование: Августа 14, 2012, 16:13:05 pm от KOGA » Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #26 : Августа 15, 2012, 06:20:16 am »

Ну хоть ктонито напишите, что со мной такое??? именно в 21:00 все начинается, вот сейчас то же потехоньку начинает происходить это
Условный рефлекс. Читай Курпатова
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8