Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:45:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дыхание  (Прочитано 22270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #20 : Июня 17, 2012, 15:54:00 pm »

От природы дышу и грудью, и животом. Причем это и от позы зависит, от вида деятельности. Когда лежу, животом, да и сидя в покое тоже часто. Хотя слышала, что девушки чаще дышат грудью, но бывает и такое тоже - видимо, в основном у тех, кто не парится по поводу утягивания талии, и так худенькие и нет необходимости втягивать живот. Полное йоговское дыхание - это для меня легко. Но вот нервам от этого ни жарко, ни холодно! Видимо, это действует лишь на тех, кому это непривычно, по контрасту, а для кого это обычное дело, на тех не влияет.
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« Ответ #21 : Июня 28, 2012, 10:18:24 am »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 14:12:48 pm от Dimanehakas » Записан
Миляшка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Июня 28, 2012, 10:29:38 am »

В свое время меня лечили расслаблениями, которые доктор записывал на кассету, а кассету заставлял слушать по 3 раза в день строго. Через 3 месяца стало действовать. Учитывая что до этого 3 полных года дома в состоянии инвалида.
Он говорил, дышите глубоко и медленно грудью! вот странно, но я дышала по всякому и расслабляла все конечности очень долго, но считай по его команде. Вот не знаю будет ли полезна кому такая инфа - но у меня так было и строго лежа на спине, на удобной подушке или без нее, чтоб не прерывали.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #23 : Августа 19, 2012, 17:56:56 pm »

dimanehakas,может это и хорошо,но как дышать,если тебя в дороге прихватило
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8