Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:09:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Алкоголь. ПА. Лечение (Прочитано 16961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #20 : Декабря 25, 2011, 07:04:10 am »

Невроз органа (невроз сердца), ипохондрия, неврастения. Возможно что-то из этого или комбинация друг с другом.
Цитировать
Хочется чтобы жалели и в то же время совершенно это раздражает
Противоречие. Считается что невроз ими и порождается. Нужно как-то решить или то или то.
Цитировать
И гноблю себя за то что всё не так и я раб обстоятельств что делает жизнь на какоето время мерзкой и не выносимой
В некоторых источниках пишут что требования могут нарушать психологическое здоровье. Например, у Альберта Эллиса.

1) Вроде было, можно попробовать поискать. Вот только в основном это сопровождается паническими атаками.
2) Использую такой метод (не знаю насколько это психотерапевтично): довожу в сознании эти мысли до абсурда пока самому смешно не становится. Я думаю это может быть эффективно при выполнении ритуалов.
3) Хорошие отношения, но не идеальные. Но всякое бывало.
4) Мозговой штурм провести?
5) Возможно, отказаться от требований к другим?

Записан

Выйти из невроза!? А куда???
cat140014
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


Пройти бы.. И не оступится...


WWW
« Ответ #21 : Декабря 25, 2011, 20:57:50 pm »

Невроз органа (невроз сердца), ипохондрия, неврастения. Возможно что-то из этого или комбинация друг с другом.
Цитировать
Хочется чтобы жалели и в то же время совершенно это раздражает
Противоречие. Считается что невроз ими и порождается. Нужно как-то решить или то или то.
Цитировать
И гноблю себя за то что всё не так и я раб обстоятельств что делает жизнь на какоето время мерзкой и не выносимой
В некоторых источниках пишут что требования могут нарушать психологическое здоровье. Например, у Альберта Эллиса.

1) Вроде было, можно попробовать поискать. Вот только в основном это сопровождается паническими атаками.
2) Использую такой метод (не знаю насколько это психотерапевтично): довожу в сознании эти мысли до абсурда пока самому смешно не становится. Я думаю это может быть эффективно при выполнении ритуалов.
3) Хорошие отношения, но не идеальные. Но всякое бывало.
4) Мозговой штурм провести?
5) Возможно, отказаться от требований к другим?

Да Ян тока после того как написала просидела на форуме 8 часов и нашла всю нужную инфу ))))
1) извиняюсь за вопрос который уже обсуждается
2)возможно я попробую
4)провести мозговой штурм )))
5) как раз нет этого )) Потому как у меня со всеми норм отношения и я от них ни чего не жду ))
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2011, 11:30:12 am от cat140014 » Записан

Карточка пациента: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10704.0
Надо быть сильным... Где бы взять силу? В глазам матери!
cat140014
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


Пройти бы.. И не оступится...


WWW
« Ответ #22 : Декабря 26, 2011, 05:16:16 am »

Вот что хотелось бы обсудить конфликт: ВЕЧЕР
Сегодня у меня первый раз был конфликт за 9 месяцев моей болезни. Первый раз было такое что я сама лично сталкнулась с тем что не могу терпеть и в лицо высказала своё мнение. Почитав историю о выздоровлении Luka решила что то применять на практике. Так вот начнём. Раньше было такое что конфликт во круг меня иногда это доводило до скорой и почти всегда фен но я не участвовала в нём непосредственно.И мне всегда было потом плохо дня два, просто он меня срубал. Сегодня я приняла участие для меня это не реальный шаг, так как это коснулось напрямую меня. Во время так называемой беседы меня дико трясло особенно руки, был гнев, сердце стучало просто как после 100метровки. Длилось всё секунд 45 не более, потом я ушла. Села и не стала ничего принимать, первую минуту руки дрожали так что их нужно было держать и сердце билось сильно, с рук почти текло, я померяла пульс 67. Я стала себя успокаивать и отвлекать, как ты была довольна а не подавленна, потом через 10 мин добавилась боль в грудини руки и ноги остыли, напряг с дыханием, пульс поднялся 94 ,выпила валерьянку и пустырник. Ещё через 10 мин прибавилось чувство что горит левая часть лица и мурашки по голове, в некоторых частях тела местами подёргивались нервы но не долго не более минуты. Руки и ноги совсем остыли боль в левой части усилилась. Была сильная дрожь при попытке двигатся и такая усталость, хотелось спать (это спустя пол часа) потом стала чувствовать что отъезжает голова и пульс не падает ниже 85. Ощущение сердцебеения во всём теле.  Жуткая тяжость. Но состояние отличается психологически от пашного. Решила выпит феник, 1мг под язык. (спустя час) Был тяжёлый переход состояния, я его ни когда не любила. И всё меня отпустило, руки ноги нагрелись, вернулось мышление, состоянии сонливости но не более появилась активность пульс 80-85 но я его не чувству. После па я обычно лежала трупом да меня так никогда и не трясло во время такого бы при па от страха умерла. )))) Пото научилась с ними боротся ))) Суть не в этом мне интересно отчего такие перепады состояний? Раньше я не контролировала свои ощущения как сегодня. Перебороть возможно но оно нагнетается почему? (я уже спокойна) Простите это не для обсуждения самого конфликта, и я знаю что их быть не должн честно долго терпела, ну раз случилось что поделать не ругайтесь ) Как снимать эти симптомы? Я поняла что они являются основной состовляющей моего прошлого. Это было не так выраженно но было, и каждый день ПА были такими, только другими внутри меня не гнев а страх. Вообщем написала отчёт, может кому интерестно. Просто засекала сколько я выдержу. Сейчас совершенно спокойна ))) Вот как то так )
Утро: (день)
Теперь хочу вот что добвавить после всего этого уснула около7ми утра и проснулась в пол девятого, в состоянии бодрости, но разбитости организма и было чувство внутреннего напряжения. Выпила валерьянку и фен 0,5мг и уснула часам к 10 утра ворочаясь. И вот сейчас не пойму что да как блин, чувствуется что организм немного под транками, но то чувство здорового тела пропало.  Получается это всё из за вчерашней стычки? Расстроенна. Как с этим боротся даже представить себе не могу (
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2011, 11:19:01 am от cat140014 » Записан

Карточка пациента: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10704.0
Надо быть сильным... Где бы взять силу? В глазам матери!
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Февраля 10, 2012, 13:38:46 pm »

Привет!!! Прочитала твою историю, мне стало интересно, лечение гомеопатией как протекает? Я имею введу какого самочувствие? kiss2
Записан
cat140014
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


Пройти бы.. И не оступится...


WWW
« Ответ #24 : Мая 24, 2012, 09:49:05 am »

Мои дорогие всем привет!!!!!! ))) ну вот я готова с радостью сообщить что здорова с 15,05 чуствую себя полностью полноценно))) До этого ждала 2 недели )) Были перебои маленькие сейчас всё супер. Спустя 2 недели, а имнно 15 числа этого месяца я решила что ДА болезнь отступила )))) Так вот сма как только поняла что нигде не колит я прогулялась 12 км пешком и 400 метров бегом ) И о Бог я жива) Что со мной было, за месяц до тахи при любых активных действиях, ПА меня гомеопатия полностью вылечила, а вот кардионевроз рос. Экстрасистолии, пульс от 112-43. Мой врач гомеопат называл это разрегулировкой работы сердца. Так вот друзья мои я свободна!!!! А по поводу гомеопатии скажу честно оч помогает, есть масса статей где написано что она занимает 1 место при лечении всд ) Но долечивалась я не традиционным методом) Вот как то так)))) Есть вопросы задавайте )) Тут или в Вк http://vk.com/solnce555 или в асе 596915359))) буду радща)) Ещё надеюсь все слышали об Алексее Красикове так вот советую посмотреть его видео начиная с самого первого) И поверьте Вам станет легче) Целую всех и скорейшего вам выздоровления))
Записан

Карточка пациента: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10704.0
Надо быть сильным... Где бы взять силу? В глазам матери!
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Мая 24, 2012, 15:14:27 pm »

Очень рада за тебя))))  :buket1245: здорово когда все налаживается:)))))) fl_585 Удачи тебе)))))))) podm1
Записан
cat140014
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


Пройти бы.. И не оступится...


WWW
« Ответ #26 : Августа 10, 2012, 12:03:43 pm »

Спасибки ))) Вот решила зайти и посмотреть как вы тут )) Люди пишите на почту )) Давайте общаться )) cat140014@mail.ru)) Буду оч рада ))) Немного о себе сейчас и работаю и учусь, не отрицаю бывают сбои, чаще это моя кардиофобия и потом по выздоровлению сразу так рванулась в бой ))) Что аж голова кружится хочется жить))) А так в целом всё хорошо)) Всех люблю и целую)) Выздоровления скорейшего всем)
Записан

Карточка пациента: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10704.0
Надо быть сильным... Где бы взять силу? В глазам матери!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8