Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:09:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вновь прибывшим! (Прочитано 27852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #20 : Мая 26, 2008, 10:52:47 am »

Цитировать
Почему такое несерьёзное отношение к ВСД в мире медицины
потому что есть действительно серьезные болезни. а при ВСД только один сипмтом мешает жить окружающим - наше нытьё.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Артем
Гость
« Ответ #21 : Мая 26, 2008, 11:43:12 am »

А можит мы прокаженные ??? :D
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #22 : Мая 26, 2008, 14:42:24 pm »

Что - пора в лепрозорий???  ;D ;D ;D
А если серьёзно, то иногда мучает мыслишка едкая о том, что не таков, как все.
Записан

Успеем ещё...
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #23 : Мая 26, 2008, 20:17:43 pm »

Да нет, ребята. Все это серьезно, и никто несерьезным это не считает. Иначе бы не было такого ошеломляющего роста потребления антидепрессантов.

ВСД это заболевание скорее душевного чем физического характера. Вот отсюда и нужно "плясать" и делать выводы. И нытье здесь не причем.
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #24 : Мая 26, 2008, 21:32:11 pm »

Я сама по себе такая...что всё в себе держу...когда незнала что со мной...говорила пару раз как мне плохо...от этого я не померла оказывается....в 3 раз я уже вообще ничего говорила...и до сих пор не жалуюсь если колбасит..так как знаю что кроме меня собой, мне никто не сможет помочь...Пыталась мужу объяснить что за хрень у меня, но он так и непонял...хотяя..иногда он испытывает тоже самое при похмелье только и всё..... ???
Добро пожаловать прибывшим!! ;)
Записан
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #25 : Мая 26, 2008, 22:00:11 pm »

так как знаю что кроме меня собой, мне никто не сможет помочь...

Безусловно, переносить невзгоды нужно достойно. Но только вот не надо себя программировать на то, что вы написали выше. Нужно искать пути избавления от негативных психоэмоциональных состояний. А кто ищет, тот найдет.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #26 : Мая 27, 2008, 04:02:29 am »

Выше нос ;) Скоро лето, а это пора отпусков поездок и т.п. Значит будет время на то что бы отвлечь эти поганые  >:( мысли, постараться забыть и не вспоминатьэти тревожные буквы ВСД  :-\. Желаю всем отлично провести лето, с пользой для себя ;)
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #27 : Мая 27, 2008, 06:06:04 am »

Но только вот не надо себя программировать на то, что вы написали выше. Нужно искать пути избавления от негативных психоэмоциональных состояний. А кто ищет, тот найдет.
А что я собственно программировала себе?...Психоэмоциональное состояние оно было и будет..от него никто не застрахован..просто постоянное нытьё это не выход..нада искать именно в себе силы, чтоб с этим боротся :P
Записан
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #28 : Мая 27, 2008, 22:53:42 pm »

Выше нос ;) Скоро лето, а это пора отпусков поездок и т.п. Значит будет время на то что бы отвлечь эти поганые  >:( мысли, постараться забыть и не вспоминатьэти тревожные буквы ВСД  :-\. Желаю всем отлично провести лето, с пользой для себя ;)

Да, мне бы только разобраться с качеством своего сна. А то не то что в отпуск так вообще ничего делать не хочется...
Записан
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #29 : Мая 27, 2008, 22:54:42 pm »

А что я собственно программировала себе?...Психоэмоциональное состояние оно было и будет..от него никто не застрахован..просто постоянное нытьё это не выход..нада искать именно в себе силы, чтоб с этим боротся :P

Я говорю о том, что вовсе не обязательно, что только в себе. Я уверен, что есть люди и средства, которые могут помочь. И Бог есть.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8