Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:12:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ужасно болит голова и вверх шеи (Прочитано 8662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« : Августа 18, 2012, 07:08:24 am »

ужасно болит голова и вверх шеи, место которое соединяется с головой. третий день так. не могу сидеть долго. купил мазь фастум гель, но болевые ощущения не проходят. сейчас выходные, обратиться то не куда. помогает только просто лежание ровно с закрытыми глазами. кто может дать какие нибудь рекомандации, чтобы боль утихла хоть немного. время 11 утра , а я уже мучаюсь. как до терпеть до ночи
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Августа 18, 2012, 12:39:28 pm »

хочу завтра обратиться в платную какую нибудь. подскажите, мне рентген нужен или узи ? чтобы определили в чем дело.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #2 : Августа 18, 2012, 12:53:07 pm »

В качестве «скорой помощи» выпей противовоспалительную  таблетку (Диклофенак, или Ибупрофен, или Имет). А завтра сходи к врачу. Там подскажут что нужно сделать.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Августа 18, 2012, 13:37:38 pm »

я хочу конечно склоняться с простуде... потому что: проснулся утром с болью напротив окно, возможно дуло. Меня тянет на постельный режим, ходит могу , но как во время болезни трудно. температура 37.2 , неприятное ощущение в горле, хочу согреться, помогает обычное лежание.
боль в шее ( а точнее самый вверх, за волосами) чуть меньше стала. это радует. воротник шанца, он тоже немного помог
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 18, 2012, 20:39:49 pm »

Все хорощо-это нормально,ничего страшного)Может и продуло,а может и неудобная позы.в неврологии это прекрасно лечится.нужен снимок потом к терапевту-пусть даст направление.это вообще ерунда все-неприятно(у меня тожн самое вроде) но неопасно,но лечить надо)))выздоравлисай!
Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Августа 19, 2012, 14:27:06 pm »

Все хорощо-это нормально,ничего страшного)Может и продуло,а может и неудобная позы.в неврологии это прекрасно лечится.нужен снимок потом к терапевту-пусть даст направление.это вообще ерунда все-неприятно(у меня тожн самое вроде) но неопасно,но лечить надо)))выздоравлисай!
Если у кого-то это не болит, то такая боль у другого воспринимается как "ерунда"... (((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8