Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:24:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 20 21 [22]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Карточка pojarjr (Прочитано 181692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atomic856
Гость
« Ответ #420 : Октября 22, 2014, 18:21:05 pm »

pojarjr привет друг!
как твои дела?
как здоровье?
куда ты пропал?  hmuro
что нового?
есть успехи?
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #421 : Октября 28, 2014, 07:37:09 am »

У меня охз поясницы уже много лет,началось все с травмы в детстве.  Поясница почти не тревожит, а вот правая нога уже 6 лет как беспокоит. Но на мрт ни грыж,ни других особо  серьезных проблем нет.и самое главное нога  стала худеть, видимо атрофии,усыхает. Разница примерно в 0,5-1см. Задавала вопрос на форуме  по этому поводу, но смотрю это редкий  случай, практически  никто с этим не сталкивался. 
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Долька
Гость
« Ответ #422 : Октября 29, 2014, 10:11:13 am »

У меня охз поясницы уже много лет,началось все с травмы в детстве.  Поясница почти не тревожит, а вот правая нога уже 6 лет как беспокоит. Но на мрт ни грыж,ни других особо  серьезных проблем нет.и самое главное нога  стала худеть, видимо атрофии,усыхает. Разница примерно в 0,5-1см. Задавала вопрос на форуме  по этому поводу, но смотрю это редкий  случай, практически  никто с этим не сталкивался. 

А может массажи или упражнения могут помочь?
Записан
AK
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #423 : Февраля 26, 2015, 21:08:06 pm »

Надеюсь у автора есть улучшения.
здесь хотел бы прокомментировать соощение в начале топика
Извините продолжение.
А сам Хилаш Имашевич работает уже с иглами по каналам т.е ставит их глубже.
Вот на втором сеансе иголок,как прихватило меня,почти потеряла сознание,доктор говорит,что вегетативный криз.Это начало конца,моей болезни.Так пролечилась еще я две недели,когда уезжала рекомендовал проколоть целебрализин,витамины группы  В,пропить циннаризин и приехать,через три месяца на контрольный курс.
На сегодняшний день,чувствую себя здоровым вполне человеком,ПА ушли,головокружений нет.Я могу  свободно передвигаться по городу,а главно не таскаю за собой кучу лекарств.
Я собираюсь пройти и третий курс,это будет в ноябре.
А эЦены там очень демократичные,у кого есть возможность обратитесь туда,мне реальго помогли.
Даже стала задумываться о втором ребенке,хотя раньше и речи об этом не могло идти,потому как я была овощем.
Если что то интересно,то пишите,отвечу.Моя электронка kuchukova_natalya@mail.ru.
Меня зовут Наталья.Здоровья Вам!!!
Прежде чем идти к нему написал Наталье, но ответа не получил. Отзывы везде о нем очень хорошие, все в восторге..
С первого общения понял что развод.(по своим субективным оценкам) Но куча положительных отзывов, 40 лет практики, рассказы про лечение верхушки КПСС...) все таки подтолкнули попробовать.. ну а что еще остаётся если уже много чего перепробовано, а  ВСД не отпускает?
В общем отходил я к нему на сеансы - вообще ноль эффекта!
Записан
~lorenso
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #424 : Ноября 02, 2015, 20:03:13 pm »

Прочитал. Все один в один как у меня. Первый раз когда меня начало колбасить я ехал на работу в Москву и приехав к метро меня просто переклинило. Ощущение что все во сне. Меня просто трясло. Кое как сел на автобус. Я реально думал что помру. В автобусе просил у людей валидол п на меня смотрели как на наркомана. В результате лежал в постели. Но пришлось себя взять в руки и на следующий день поехать. Длилась эта история долго и иногда сейчас нервоз повышение ад. Представьте при моём давление 110-130 на 70-80 вскакивает до 165. А врачи говорят что при таком давление скоая не выезжает. И после таких дней, слава богу он единичные, я постоянно хожу с тонрметром и мерию давление раз 20 в день. Жена уже давно на это не обращает внимания. У меня есть измеритель в машине, на работе и дома два (ручной и электронный). А если вспомнить сколько я себе болезней придумывал. Рак чего только я себе не выдумывал. Денег на обследования выкинул просто море. А уж инсульта и инфаркта я постоянно до сих пор боюсь. Могу единственное посоветовать бросить выпивать и курить. Заняться спортом. Мне это помогло. Хотя иногда все равно бывает подчёркивает. Но уже крайне редко. Это единичные случаи. Вообще я добился давления которое уже пять лет как я занимаюсь 100 на 60 пульс иногда бывает 45. Для спорта это вполне приемлемо. Кароче для начало избавиться от вредных привычек и уже в конце думать принимать ли лекарства.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8