Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:27:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошу совета по поводу уколов (Прочитано 5920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Печенье
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« : Августа 12, 2012, 09:54:55 am »

Привет! Из-за жаркого лета ВСД обострилось, появились навязчивые мысли, панические атаки и т.д. Решил опять попробовать медикаменты покушать. Терапевт мне в своё время прописывала пирацетам и магний Б6, я вот думаю, можно ли заменить магний магнезией? Уколы болючие, но они значительно дешевле, и как мне кажется, уколы должны быть эффективнее чем таблетки.
И ещё, как считаете, пирацетам в уколах эффективнее?

Если посоветуете ещё что-то из разряда обычных лекарств, то буду благодарен. Транквилизаторы и антидепрессанты пока не хочется кушать, авось можно справится без них.

Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Августа 12, 2012, 11:24:44 am »

УВ. Печенье, здесь (надеюсь) никто не рискнет тебе давать советы какие препараты можно назначать, и менять . Мы не врачи и ответственности не несем за твоё лечение .
Записан

Моя беда, а не вина....
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 12, 2012, 12:10:12 pm »

Привет! Из-за жаркого лета ВСД обострилось, появились навязчивые мысли, панические атаки и т.д. Решил опять попробовать медикаменты покушать. Терапевт мне в своё время прописывала пирацетам и магний Б6, я вот думаю, можно ли заменить магний магнезией? Уколы болючие, но они значительно дешевле, и как мне кажется, уколы должны быть эффективнее чем таблетки.
И ещё, как считаете, пирацетам в уколах эффективнее?

Если посоветуете ещё что-то из разряда обычных лекарств, то буду благодарен. Транквилизаторы и антидепрессанты пока не хочется кушать, авось можно справится без них.


А магнезия разве болючая?Мне ее кололи в вену,чтобы давление не повышалось-это горячий укол.И вообще от него так в голове проясняется хорошо,но я плохо ее переносила(сильно  тошнило)
Записан
Печенье
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 12, 2012, 15:30:52 pm »

УВ. Печенье, здесь (надеюсь) никто не рискнет тебе давать советы какие препараты можно назначать, и менять . Мы не врачи и ответственности не несем за твоё лечение .

Так или иначе, на этом форуме обсуждают методы лечения и медикаменты в том числе. Если не обмениваться опытом, то я не вижу причин для существования форума, где нельзя обсуждать пути решения той проблемы, которая заставляет на этот форум заглянуть.


А по поводу болючести - в мышцу больно, в вену тепло.

Меня интересует один ли вид магния в магнезии и в Магне Б6, по всей видимости есть разные формы одного и того же вещества, и не все формы имеют одинаково полезные свойства.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8