Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 15:31:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: у кого как проявляется,какие самые жуткие симптомы икак вы с ними справляетесь?  (Прочитано 14953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #20 : Августа 10, 2012, 08:47:20 am »

Да,типа черной паутинки,часто с утра,когда на работу еду,но и может быть просто в любое время,после обеда к примеру,иногда сильнее,иногда слабее. Связи,честно говоря,не нахожу пока,от чего зависит,или как? Невролог ,в любом случае,говорит,что это нарушения мозгового кровообращения,какие не уточняет,пишет ,что первичные. Не знаю,наверное,это не так страшно. Но,вообще-то я склоняюсь к тому,что это сосуды,и скорее всего,пониженное давление... plaksa
А возникает при моргании? У меня так - глаза открыл, секунду она есть, проходит.. моргнул - опять..
Как вам такие диагнозы ставят, или есть подтверждающие обследования? У меня с кровотоком вроде все в норме, и давление не пониженное, а симптом больше похож на венозный застой..
Записан
moyazima
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119




« Ответ #21 : Августа 10, 2012, 10:26:59 am »

Нет,от моргания не зависит. Да,у меня подтверждено обследованиями-затрудненный венозный отток,остеохондроз ШОП и ГОП.
И еще эта сетка -она у меня плавает перед глазами
Записан

Я подумаю об этом завтра. (с)
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #22 : Августа 10, 2012, 13:02:05 pm »

Да,у меня подтверждено обследованиями-затрудненный венозный отток,остеохондроз
Затрудненный венозный отток и нарушение кровообращения не одно и то же, вроде бы.
Первое мне тоже поставили и ещё у половины местных обитателей.

Нет,от моргания не зависит.
И еще эта сетка -она у меня плавает перед глазами
Знач у нас не совсем одно и то же :)

У меня строгая зависимость - возникает когда долго нахожусь в горизонт. положении и не двигаюсь, стоит встряхнуться, пропадает.
Она жирная довольно и перекрывает поле зрения прилично, слава богу, стоят нет.
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #23 : Августа 10, 2012, 19:04:36 pm »

У меня дрожание взгляда на пару секунд бывает, и еще бывает сосредоточить взгляд вообще не могу, пока головой в разные стороны не пошевелю. У кого-нидь есть такое?
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8