Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:29:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Витамины группы Б (Прочитано 129303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Сентября 21, 2013, 10:34:35 am »

Скажите, пожалуйста, а вам обезболивающее вместе с витаминами не вводили, например, лидокаин?
Нет, не вводили( Успокаивали, говорили, что нужно потерпеть...
Записан
Ипохондрия
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Октября 11, 2013, 01:43:10 am »

Когда после очередной ПА я добежала на своих двоих до больницы, врач в приемной, выслушав мои жалобы, помимо успокоительного ( rgach) порекомендовал мне Нейромультивит. Жалобы были на подергивания мышц, резкие и болезненные прострелы в ногах. Доктор осмотрел меня и вынес вердикт - остеохондроз, нервы чем-то пережимает - и вуаля!
Я сначала возмущалась, мол, пью поливитамины, нафига козе баян мне только витамины группы В? Однако, вы не поверите, но спустя пару дней прострелы исчезли, а с ними ушли и ПА (так как именно из-за них я искала у себя смертельную болезнь))) Дело в дозах, короче. Вроде я пила в дозе 3 табл/день, но не уверена.
Сейчас, спустя полгода, ноги снова стали беспокоить. Пью по 2 табл/день и мне хорошооо) cheerleader3
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Октября 11, 2013, 04:49:19 am »

Нейромультивит, мильгамма это вроде большие дозы, больше чем стандартных витаминных комплексах. . Мне тоже помогает. Энергии побольше чувствую
Записан
anotherquest
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 106




« Ответ #43 : Мая 26, 2014, 14:38:07 pm »

2.5 недели пью Б6. По ощущениям чуть лучше. Вообще они вроде как через недели 3-4 действуют=))
Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #44 : Июня 14, 2014, 19:25:08 pm »

Пентовит. Там комплекс витаминов группы Б, ПП, фолиевая кислота итд. Пропил его месяца полтора наверное. Мне от части помог справиться с усталостью, экстрасистолами. Стоит не дорого, пил 3 раза в день по 2-3 таблетки. Вообще, мне кардиолог советовал вит группы Б.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
verani
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #45 : Октября 22, 2014, 16:34:31 pm »

Я пью только от амвея витаминные комплексы. эффект заметен
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Октября 22, 2014, 17:33:55 pm »

А я не доверяю таблеткам... Кушаю по утрам ложку меда с пчелиной пыльцой, запиваю стаканом воды с соком половины лимона (или апельсиновый фреш). Ем только ржаной и овсяный хлеб, часто яйца, каждый день орехи и семечки (особенно льняные и семена чертополоха), грибы обязательно (я мясо не ем), иногда рыба и морепродукты, регулярно - чечевица, горох, фасоль а также обязательно шпинат и брокколи. Без витаминах в таблетках обхожусь уже много лет.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #47 : Октября 22, 2014, 17:39:06 pm »

Ребят,покуайте пентовит, все те же витамины группы в,но дешевле.... Я даже не знала что такие есть, т,к. все врачи выписывали именно нейромультивит. Берите наш аналог, не переплачивайте
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8