Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 10:17:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: это наверное кардионевроз, но я как всегда думаю о самом страшном.... (Прочитано 15323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valeriva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« : Октября 12, 2012, 08:16:44 am »

Вот то мне делать? Весной у меня уже был и рак желудка или пищевода, и аневризма аорты, летом был рак легкого. Я охреневаю просто. Сейчас все с новой. Симптомы такие. У меня какой-то зуд в области сердца, щемит оно, знате, как при сильном страхе, чешется, подкатывает к горлу с левой стороны, иногда хочется кашлять, как при экстрасистолах, которые тоже присутствуют. Мне кажется, что сердце неправильно работает, у него пребои. Причем может зудеть то ближе к середине груди, то где-то под мышкой, а то и вовсе в районе поджелудочной, сегодня ночью зудело так, что уснуть не могла. Кстати ночью кашлять не хочется, а днем прям как-будто першение в сердце или легком. Было один раз так летом, так я нашла у себя рак легкого, сделаа рентген, но там всее ок. А теперь по новой и более выраженно, причем пару дей назад я была почти здорова. Теерь я начиталась, что рентген не всегда рак легкого показывает, и что при раке легкого бывает осиплость в голосе. Через пару часов после прочитанного у меня начал иногда похрипывать голос. Ну все, вчера уже весь вечер рыдала, тк двое маленьких детей, а муж в командировке. Теперьу меня в левом легком что-то мешает и давит, пника тут же начинается, сердце выпрыгивает. Вот сижу и тешу себя тем, что это всд моя любимая, кардионевроз. А в голову все-равно лезут мысли о каой-нибудь опухоли. Наглоталась валокордина и пустырника, то отпустит, то снова, но как-то второй день уже практически ва время эти ощущения. И че мне делать. Рентген легких делала летом, может кт грудной плости сделать? Я ж так и буду себя доводить. Вот сейчас печет где-то в сердце....
Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #1 : Октября 12, 2012, 08:34:30 am »

Вот то мне делать? Весной у меня уже был и рак желудка или пищевода, и аневризма аорты, летом был рак легкого. Я охреневаю просто. Сейчас все с новой. Симптомы такие. У меня какой-то зуд в области сердца, щемит оно, знате, как при сильном страхе, чешется, подкатывает к горлу с левой стороны, иногда хочется кашлять, как при экстрасистолах, которые тоже присутствуют. Мне кажется, что сердце неправильно работает, у него пребои. Причем может зудеть то ближе к середине груди, то где-то под мышкой, а то и вовсе в районе поджелудочной, сегодня ночью зудело так, что уснуть не могла. Кстати ночью кашлять не хочется, а днем прям как-будто першение в сердце или легком. Было один раз так летом, так я нашла у себя рак легкого, сделаа рентген, но там всее ок. А теперь по новой и более выраженно, причем пару дей назад я была почти здорова. Теерь я начиталась, что рентген не всегда рак легкого показывает, и что при раке легкого бывает осиплость в голосе. Через пару часов после прочитанного у меня начал иногда похрипывать голос. Ну все, вчера уже весь вечер рыдала, тк двое маленьких детей, а муж в командировке. Теперьу меня в левом легком что-то мешает и давит, пника тут же начинается, сердце выпрыгивает. Вот сижу и тешу себя тем, что это всд моя любимая, кардионевроз. А в голову все-равно лезут мысли о каой-нибудь опухоли. Наглоталась валокордина и пустырника, то отпустит, то снова, но как-то второй день уже практически ва время эти ощущения. И че мне делать. Рентген легких делала летом, может кт грудной плости сделать? Я ж так и буду себя доводить. Вот сейчас печет где-то в сердце....
Если бы там что-то было флюшка бы показала,в кт думаю нет необходимости.Сходите к терапевту,пусть Вам экг сделает и он разберётся что у Вас там зудит.Может и от нервов кстати.
Записан
НаталиИИИ
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62




« Ответ #2 : Октября 12, 2012, 08:46:29 am »

У меня так было,не пугай себя! М не врач-узист сказала что когда печёт или жжение в груди,вобщем всё что похоже на это,то это сосуды при всд так себя ведут. Когда я перестала обращать на это внимание,то прошло,только перебои пока остались,задолбали уже
Записан

NataliI
Valeriva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #3 : Октября 12, 2012, 09:13:30 am »

Цитата: ALAST4R link=topic=14185.msg301520#msg301520
Если бы там что-то было флюшка бы показала,в кт думаю нет необходимости.Сходите к терапевту,пусть Вам экг сделает и он разберётся что у Вас там зудит.Может и от нервов кстати.

Недели 2 назад был приступ тахикардии, аж скорую вызвала. Экг делали, сказали, что все в норме. Поэтом теперь о плохом думаю
Записан
Valeriva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #4 : Октября 12, 2012, 09:16:39 am »

У меня так было,не пугай себя! М не врач-узист сказала что когда печёт или жжение в груди,вобщем всё что похоже на это,то это сосуды при всд так себя ведут. Когда я перестала обращать на это внимание,то прошло,только перебои пока остались,задолбали уже

Тоже чесалось или еще как-то, а кашлять от этого хотелось? Да вот и проблема, что циклишься постоянно на симптомах.... как же это напрягает. Вот есть нормальные люди, а есть всдэшники...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Октября 12, 2012, 09:26:49 am »

У меня так было,не пугай себя! М не врач-узист сказала что когда печёт или жжение в груди,вобщем всё что похоже на это,то это сосуды при всд так себя ведут. Когда я перестала обращать на это внимание,то прошло,только перебои пока остались,задолбали уже

Тоже чесалось или еще как-то, а кашлять от этого хотелось? Да вот и проблема, что циклишься постоянно на симптомах.... как же это напрягает. Вот есть нормальные люди, а есть всдэшники...
Если чешется и хочется кашлять - симптом охз.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #6 : Октября 12, 2012, 09:36:01 am »

Цитата: ALAST4R link=topic=14185.msg301520#msg301520
Если бы там что-то было флюшка бы показала,в кт думаю нет необходимости.Сходите к терапевту,пусть Вам экг сделает и он разберётся что у Вас там зудит.Может и от нервов кстати.

Недели 2 назад был приступ тахикардии, аж скорую вызвала. Экг делали, сказали, что все в норме. Поэтом теперь о плохом думаю
Ну так если на экг всё в норме зачем дальше по поводу сердца накручивать себя?у 90% всдшников тахикардия,а пару раз приступы с сильной тахикардией у меня тоже были,но уже давно их нет.Рак искать тоже не надо,если его постоянно искать можно себя до психоза довести.
Надо Вам невроз лечить,тогда станет легче и искать у себя не будете ничего.Все всдники как что,так сразу у себя рак ищут и неизлечимые болезни,по себе знаю)
« Последнее редактирование: Октября 12, 2012, 09:47:07 am от ALAST4R » Записан
Valeriva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #7 : Октября 12, 2012, 09:56:30 am »

У меня так было,не пугай себя! М не врач-узист сказала что когда печёт или жжение в груди,вобщем всё что похоже на это,то это сосуды при всд так себя ведут. Когда я перестала обращать на это внимание,то прошло,только перебои пока остались,задолбали уже

Тоже чесалось или еще как-то, а кашлять от этого хотелось? Да вот и проблема, что циклишься постоянно на симптомах.... как же это напрягает. Вот есть нормальные люди, а есть всдэшники...
Если чешется и хочется кашлять - симптом охз.
Охз-а какая связь? Я была бы рада остеохондрозу:-)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Октября 12, 2012, 11:29:44 am »

У меня так было,не пугай себя! М не врач-узист сказала что когда печёт или жжение в груди,вобщем всё что похоже на это,то это сосуды при всд так себя ведут. Когда я перестала обращать на это внимание,то прошло,только перебои пока остались,задолбали уже

Тоже чесалось или еще как-то, а кашлять от этого хотелось? Да вот и проблема, что циклишься постоянно на симптомах.... как же это напрягает. Вот есть нормальные люди, а есть всдэшники...
Если чешется и хочется кашлять - симптом охз.
Охз-а какая связь? Я была бы рада остеохондрозу:-)
Зря охз в сочитании с всд - гремучая смесь.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Роман Земной
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


Мы с тобой одной крови


« Ответ #9 : Октября 12, 2012, 11:38:17 am »


Зря охз в сочитании с всд - гремучая смесь.
Полностью согласен! И между прочим, люди часто недооценивают серьезность остеохондроза, сравнивая его чуть ли не с насморком. Прочувствовав все прелести остеохондроза (как минимум грудного отдела позвоночника) и всд на себе, могу сказать, что радоваться тут нечему! )
Записан

НаталиИИИ
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62




« Ответ #10 : Октября 12, 2012, 11:50:56 am »

У меня так было,не пугай себя! М не врач-узист сказала что когда печёт или жжение в груди,вобщем всё что похоже на это,то это сосуды при всд так себя ведут. Когда я перестала обращать на это внимание,то прошло,только перебои пока остались,задолбали уже

Тоже чесалось или еще как-то, а кашлять от этого хотелось? Да вот и проблема, что циклишься постоянно на симптомах.... как же это напрягает. Вот есть нормальные люди, а есть всдэшники...
Да, всё как у тебя было ulibka
Записан

NataliI
Valeriva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #11 : Октября 12, 2012, 12:34:49 pm »

У меня так было,не пугай себя! М не врач-узист сказала что когда печёт или жжение в груди,вобщем всё что похоже на это,то это сосуды при всд так себя ведут. Когда я перестала обращать на это внимание,то прошло,только перебои пока остались,задолбали уже

Тоже чесалось или еще как-то, а кашлять от этого хотелось? Да вот и проблема, что циклишься постоянно на симптомах.... как же это напрягает. Вот есть нормальные люди, а есть всдэшники...
Если чешется и хочется кашлять - симптом охз.
Охз-а какая связь? Я была бы рада остеохондрозу:-)
Зря охз в сочитании с всд - гремучая смесь.
Я в том плане, что если выбирать между онкологией и охз, то я выберу охз:-)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Октября 12, 2012, 12:45:22 pm »

У меня так было,не пугай себя! М не врач-узист сказала что когда печёт или жжение в груди,вобщем всё что похоже на это,то это сосуды при всд так себя ведут. Когда я перестала обращать на это внимание,то прошло,только перебои пока остались,задолбали уже

Тоже чесалось или еще как-то, а кашлять от этого хотелось? Да вот и проблема, что циклишься постоянно на симптомах.... как же это напрягает. Вот есть нормальные люди, а есть всдэшники...
Если чешется и хочется кашлять - симптом охз.
Охз-а какая связь? Я была бы рада остеохондрозу:-)
Зря охз в сочитании с всд - гремучая смесь.
Я в том плане, что если выбирать между онкологией и охз, то я выберу охз:-)

А если тебе скажут что проживешь ты оди7наково, скажем 70 лет, но онкологию есть шанс вылечить химией или операцией и тогда никаких болей и ощущений не будет, а от охз будешь мучится постоянно и никакого шанса вылечить его нет?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Valeriva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #13 : Октября 12, 2012, 12:55:51 pm »

У меня так было,не пугай себя! М не врач-узист сказала что когда печёт или жжение в груди,вобщем всё что похоже на это,то это сосуды при всд так себя ведут. Когда я перестала обращать на это внимание,то прошло,только перебои пока остались,задолбали уже

Тоже чесалось или еще как-то, а кашлять от этого хотелось? Да вот и проблема, что циклишься постоянно на симптомах.... как же это напрягает. Вот есть нормальные люди, а есть всдэшники...
Если чешется и хочется кашлять - симптом охз.
Охз-а какая связь? Я была бы рада остеохондрозу:-)
Зря охз в сочитании с всд - гремучая смесь.
Я в том плане, что если выбирать между онкологией и охз, то я выберу охз:-)

А если тебе скажут что проживешь ты оди7наково, скажем 70 лет, но онкологию есть шанс вылечить химией или операцией и тогда никаких болей и ощущений не будет, а от охз будешь мучится постоянно и никакого шанса вылечить его нет?
Да кто ж мне такую гарантию даст?:-):-):-) Вот реально, столько уже знакомых да и просто людей на слуху умерли от рака, и только двоих я знаю лично, кто поборол болезнь. Шанс есть всегда, но он настолько мал.
Записан
Valeriva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #14 : Октября 12, 2012, 13:09:01 pm »

Блин, а теперь еще и присоединились приступы непонятные тахикардии и нехватки воздуха. Ща муж позвонил, я взяла трубку и озябла нафиг. Сказать ничего не могу, сердце аж выпрыгивает, воздух куда то исчез. Эт че, па?
Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #15 : Октября 13, 2012, 00:33:43 am »

Блин, а теперь еще и присоединились приступы непонятные тахикардии и нехватки воздуха. Ща муж позвонил, я взяла трубку и озябла нафиг. Сказать ничего не могу, сердце аж выпрыгивает, воздух куда то исчез. Эт че, па?
Успокаивающие травки надо пить,это всё от нервов.
Записан
Серхио
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #16 : Октября 13, 2012, 15:45:50 pm »

В основе вашего недуга лежит неврология - это шейно-грудной остеохондроз, который кстати надо лечить и не запускать, и плюс наверх ваша эмоциональная лабильность, импульсивность, и ипохондрия. Кстати ношение на руках детей и их укачивание может провоцировать остеохондроз.Удачи!
Записан
Valeriva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #17 : Октября 15, 2012, 04:42:36 am »

В основе вашего недуга лежит неврология - это шейно-грудной остеохондроз, который кстати надо лечить и не запускать, и плюс наверх ваша эмоциональная лабильность, импульсивность, и ипохондрия. Кстати ношение на руках детей и их укачивание может провоцировать остеохондроз.Удачи!

Да вот же, сегодня запишусь на мрт шейного и грудного отделов позвоночника, а то вчера уже рука левая сначала сильно заболела, а потом онемела. Врач как то прописал адаптол, вот я его вчера купила и теперь употребляю:-) спасибо, мне всегда легче становится после того, как меня здесь подподрят:-):-):-)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8