Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:17:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в груди (Прочитано 23725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miha76
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« : Июля 25, 2012, 12:59:12 pm »

Достала боль в груди. Болит почти каждый день. То слева под соском, то подмышкой, то ребра слева внизу.... Кольнет и слабость..... ЭКГ, ЭХО, Велосипед - все в норме....
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #1 : Июля 25, 2012, 13:05:23 pm »

Посмотрите этот топик http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=13142.0
Записан
Miha76
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июля 25, 2012, 13:12:53 pm »

64 экг и 5 кардиологов в один голос говорят - с сердцем все в порядке...... А я вот сомневаюсь....
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Июля 25, 2012, 15:22:01 pm »

64 экг и 5 кардиологов в один голос говорят - с сердцем все в порядке...... А я вот сомневаюсь....

Я правда ЭКГ не считал, время куча уйдет, но ЭХО-КГ 5 штук, тредмил тест всё в норме, я тоже сомневаюсь. Кстати если ты можешь указать точку где болит, значит это не сердце. Если болит сердце то оно как правило сжимается ровно по середине и отдает в лопатку, руку или шею челюсть. Болит на пике физ нагрузки и эмоционального напряжения, проходит после нитроглицерина, а не как многие думают валокордина-корвалола. Так что не переживай.  У меня болит то под лопаткой, то под левым соском, с перерывами болит посередине целый день около полугода. Запомни сердце больше получаса не болит.
« Последнее редактирование: Июля 25, 2012, 15:24:01 pm от lable » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Июля 25, 2012, 18:03:29 pm »

64 экг и 5 кардиологов в один голос говорят - с сердцем все в порядке...... А я вот сомневаюсь....
Ты че умней 5-ти кардиологов?  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 29, 2012, 10:02:27 am »

Последнее время тоже беспокоит боль в груди(именно не в левой стороне ,а посередине),даже какое-то жжение(которое отдает в спину),бывает невозможно уснуть,мать говорит,что так обычно болит сердце.Делала только ЭКГ-все в норме.Интересно можно ли основываясь только на результаты ЭКГ определить,что сердце в порядке?
Записан
Reapard
Гость
« Ответ #6 : Июля 29, 2012, 11:41:45 am »

У меня когда только заболел в груди болело при нормальной ЭКГ и УЗИ. Невротическое. Глушил зопиклоном.
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 29, 2012, 11:54:54 am »

что же это-невралгия?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #8 : Июля 29, 2012, 12:44:20 pm »

Последнее время тоже беспокоит боль в груди(именно не в левой стороне ,а посередине),даже какое-то жжение(которое отдает в спину),бывает невозможно уснуть,мать говорит,что так обычно болит сердце.Делала только ЭКГ-все в норме.Интересно можно ли основываясь только на результаты ЭКГ определить,что сердце в порядке?
нет нужно УЗИ чтоб исключить патологии.   
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #9 : Июля 29, 2012, 12:48:20 pm »

Ой! щас кольнуло в спине. Вызывайте реанимобиль )
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Июля 29, 2012, 20:01:19 pm »

что же это-невралгия?
ага, остеохондроз давит.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Июля 29, 2012, 20:07:46 pm »

Ой! щас кольнуло в спине. Вызывайте реанимобиль )
Эх, прикалывешься, а бывает стреляет раз 40 за час, дыхалку перекрывает, руки-ноги немеют, в голове вертолеты, слезы текут... roga
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июля 30, 2012, 07:48:36 am »

прочитайте Курпатова "Средство от ВСД" там четко и понятно прописано по поводу этого симптома. И перестанете обращать на это внимаение. У меня тоже этот симптом, но когда прошла обследование-успокоилась, а книга помогла реально разобраться. cheerleader3 тем более по сранению с другими симптомами ВСД это цветочки fl_585
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июля 30, 2012, 08:11:41 am »

http://nevrozov.ru/nevroz-serdca-simptomy.html
вот нашла)
Записан
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #14 : Июля 30, 2012, 14:49:11 pm »

Блин где то прочитал,что можно проверить стенокардию таблеткой нитроглицерина,тоже боли в грудной клетке постоянно,выпил таблетку,вроде пульс стал чаще,меряю тонометром пульс с давлением и вижу жуткую аритмию,такого вообще быть не может,наверно было ударов 200,потом 80,снова под 200.Боли не прошли,зато ПА опять поймал на ровном месте.Перемерял 5 раз,вроде все нормально.Надеюсь это тонометр заглючило.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #15 : Июля 30, 2012, 15:01:46 pm »

Блин где то прочитал,что можно проверить стенокардию таблеткой нитроглицерина,тоже боли в грудной клетке постоянно,выпил таблетку,вроде пульс стал чаще,меряю тонометром пульс с давлением и вижу жуткую аритмию,такого вообще быть не может,наверно было ударов 200,потом 80,снова под 200.Боли не прошли,зато ПА опять поймал на ровном месте.Перемерял 5 раз,вроде все нормально.Надеюсь это тонометр заглючило.
Это от нитроглицерина, он вызывает легкую ПА. У меня, кстати, снимает боли, но не сразу как пишут, а через  минут 20.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #16 : Июля 31, 2012, 03:24:09 am »

Блин где то прочитал,что можно проверить стенокардию таблеткой нитроглицерина,тоже боли в грудной клетке постоянно,выпил таблетку,вроде пульс стал чаще,меряю тонометром пульс с давлением и вижу жуткую аритмию,такого вообще быть не может,наверно было ударов 200,потом 80,снова под 200.Боли не прошли,зато ПА опять поймал на ровном месте.Перемерял 5 раз,вроде все нормально.Надеюсь это тонометр заглючило.
от него реально и в обморок упасть,давление резко падает.
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #17 : Июля 31, 2012, 07:37:46 am »

Блин где то прочитал,что можно проверить стенокардию таблеткой нитроглицерина,тоже боли в грудной клетке постоянно,выпил таблетку,вроде пульс стал чаще,меряю тонометром пульс с давлением и вижу жуткую аритмию,такого вообще быть не может,наверно было ударов 200,потом 80,снова под 200.Боли не прошли,зато ПА опять поймал на ровном месте.Перемерял 5 раз,вроде все нормально.Надеюсь это тонометр заглючило.
от него реально и в обморок упасть,давление резко падает.
Да я тоже пробовал нитроглицерин, действительно если болит сердце или спазм сосудов он реально помогает, но для этого нужно первым делом лечь, так как после него может заболеть или закружиться голова. У меня пару раз проходило только как тошибар написал минут через 15-20, а потом опять по новой. Еще раз повторюсь если вы можете указать точку где болит значит это болит не сердце. Сердце болит без определенного места, как бы сжимает, давит грудь.
Записан
Evgenator
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #18 : Августа 01, 2012, 16:30:02 pm »

У меня тоже грудь болит в разных местах,замирает иногда сердце,в руку отдаёт!!!!!Вообщем полный набор!!Началось месяца 4 -5 назад!!!Мож у меня рак чего-нибудь???Сердце проверил-в норме говорят!!Желудок проверил-ничего!!2 раза рентген делал-сказали ничего,похоже на бронхит!!!Мож МРТ сделать??Если помру обидно будет-живу в Германии!!
Записан
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #19 : Августа 01, 2012, 16:37:37 pm »

МРТ сделайте,возможно остеохондроз
2 раза рентген делал-сказали ничего,похоже на бронхит!!
Это вам так в Германии врачи говорят?
« Последнее редактирование: Августа 01, 2012, 20:21:07 pm от skserj » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8