Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:39:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: были ли данные симптомы у кого нить? (Прочитано 6670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« : Июля 25, 2012, 10:52:16 am »

1-вот бывает лежишь смотришь телек не щупая даже сердца и не думая о нем и бах оно как бы один раз громко стукнет а потом в ритм норм возвращается а у меня паника ужасная сразу,сталкивался кто то?экг узи суточный монитор экг и ад делал все в норме
2-бывает ощущаю в шее такую вещь как будто какие то искорки идут,не знаю как объяснить,знаете вот есть такая карамель которая взрывается во рту,вот типа того же тока в шее,что это?
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июля 25, 2012, 14:15:20 pm »

Бывает, не парюсь)) ЭКГ в норме, в шее остеохандроз, что из за него переживать?!
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #2 : Июля 25, 2012, 14:20:18 pm »

треск в шее похожий на переливания ручейка это остеохондроз?я просто не знал,у меня даж не в шее е в том месте где она входит в голову=)
Записан
boreus
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 174
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 12, 2013, 07:46:29 am »

Хе, надо ж, точно также у меня: иногда когда сидишь иногда "журчание" в шее/затылке, я даже пытался остеопату объяснить это ощущение
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #4 : Ноября 12, 2013, 07:58:05 am »

У меня так же в шее ручеек течет)
А насчет стука сердца и пошло снова, это систолы, у меня так же.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 12, 2013, 12:46:23 pm »

Хе, надо ж, точно также у меня: иногда когда сидишь иногда "журчание" в шее/затылке, я даже пытался остеопату объяснить это ощущение

Оп-па! У меня такое было. Первый раз такое слышу от кого-то еще. Я не обращал внимания, забавно и только...
Записан
beerloger120
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 01, 2013, 16:08:17 pm »

О) присоединяюсь к вам,  у меня такое началось за месяца 2 до начала болезни.  Бывало просыпаешься с утра и тут как будто то-ли журчание то-ли как будто кровь процеживается через что то. Сейчас болею эта вещь все равно бывает.  До всд год занимался качалкой и часто приседал со штангой, хотя делал мрт, там было смещение высот с5с6 и гипоплазия правой позвоночной артерии
Записан
девочка_конфетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 04, 2013, 22:37:35 pm »

а у меня с детства такой "ручеек" в шее, я думала так у всех должно быть... а оказывается остеохондроз. а по поводу толчков сердца, это экстрасистолы, здесь про них много инфы, почитайте форум.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8