Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:12:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как вам спится ? (Прочитано 209686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nickelbed
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« : Марта 24, 2008, 17:31:46 pm »

в смысле сна, не водки.
прочел много тут. тако впечатление, что гипнотики не пользуют..
ужель спим все больше 5 часов не пробуждаясь так под утро с известным таким специфическим чувством ?)))
колитесь, кто  больше ,чем валерианка и прочие хмельные шишки.
бензо или циклопироллоны ? про седатику адов - мнения не однозначные.
сколько лет пьете гипнотики ? вопрос не праздный расскажу своё.
успехов ! ))
Записан
nickelbed
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #1 : Марта 28, 2008, 15:03:42 pm »

хаха 100 раз - все спять по 8 часов как младенцы ?
что пъете то,друзья чтоб вздремнуть  ?
я ушел с 3 таблеток зопа на 0.5
пил почти 3 года, последнее время доза стала расти и мне это не нужно
как ушел - скажу когда вы скажете - сколько спите и на чём )))
Записан
BookWorm
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #2 : Марта 28, 2008, 22:27:54 pm »

Занятно, что моя ВСД сон не затронула, даже в разгар болезни спал в общем-то нормально. На многих хорошо действует  с мятой - меня просто вырубает сразу.  Вопреки советам про 19С для сна, мне лично лучше спать в тепле, по осени включал на ночь кондиционер на обогрев до 24С.
Для многих проблема уснуть: внешних сигналов поступает мало, кругом темно и тихо, и мозг начиает прислушиваться к каждому удару сердца. Тогда не стесняйтесь принимать валосердин 30-40 капель на ночь.
 Про "на чем спать": купил себе недешевую ортопедическую подушку, чтобы зря не тревожить шейный хондроз. Когда привык к ней, стал и правда лучше высыпаться.
 Всем спокойной ночи! :-)
Записан
ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #3 : Марта 29, 2008, 10:13:32 am »

Привет!!!У меня когда началось ВСД я перепутала день с ночью, ложилась поздно, а засыпала и того где-то в 6 утра не раньше, ну соответственно и просыпались часов в 5 вечера, причем было настолько хреново как-будто не спала и вовсе :-[!!!Я думала, что у меня очень сильные проблемы со сном, но стоило мне неделю поработать, так я вырубалась в 23-00, причем я еле доползала до кровати!Так что на самом лделе со сном проблем по всей видимости нет!!!Единственное, мне все время кажеться, что я не высплюсь и мне будет плохо на работе!!!! ::)
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #4 : Марта 29, 2008, 12:55:12 pm »

Занятно, что моя ВСД сон не затронула, даже в разгар болезни спал в общем-то нормально.

Значит не такое сильное расстройство было.

Привет!!!У меня когда началось ВСД я перепутала день с ночью, ложилась поздно, а засыпала и того где-то в 6 утра не раньше, ну соответственно и просыпались часов в 5 вечера, причем было настолько хреново как-будто не спала и вовсе :-[!!!Я думала, что у меня очень сильные проблемы со сном, но стоило мне неделю поработать, так я вырубалась в 23-00, причем я еле доползала до кровати!Так что на самом лделе со сном проблем по всей видимости нет!!!Единственное, мне все время кажеться, что я не высплюсь и мне будет плохо на работе!!!! ::)

Тоже самое, но если сильно устану, то вообще гарантированно не усну... Раньше могла не высыпаться сколько угодно. Ничего не принимаю пока.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Vovok
Гость
« Ответ #5 : Марта 29, 2008, 16:34:11 pm »

Привет!!!У меня когда началось ВСД я перепутала день с ночью, ложилась поздно, а засыпала и того где-то в 6 утра не раньше, ну соответственно и просыпались часов в 5 вечера, причем было настолько хреново как-будто не спала и вовсе :-[!!!Я думала, что у меня очень сильные проблемы со сном, но стоило мне неделю поработать, так я вырубалась в 23-00, причем я еле доползала до кровати!Так что на самом лделе со сном проблем по всей видимости нет!!!Единственное, мне все время кажеться, что я не высплюсь и мне будет плохо на работе!!!! ::)

Такая же беда до рассвета ворочиешся и потом тока засыпаеш. А ща вроде нормуль,тока вот если меня разбудят в 6 всё сон уходит и не могу заснуть)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #6 : Марта 31, 2008, 05:02:46 am »

А я вот сегодня не спал почти,но вчера 500 кирпечей перетаскал так устал думал что голову до подушки и ввырублюсь да еще пивка попил, но вот тебе не фига может из-за перевода времени ???
Записан
nickelbed
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #7 : Марта 31, 2008, 15:05:00 pm »

странный социум. как вы терпите бесонницу ? это же триггер ваших па. все страдают - никто не пъет гипнотики....
странно
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #8 : Марта 31, 2008, 16:28:51 pm »

гипнотики? ??? бессоница это  :-[ :-[ :-[ :-[
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Артем
Гость
« Ответ #9 : Апреля 01, 2008, 04:51:35 am »

странный социум. как вы терпите бесонницу ? это же триггер ваших па. все страдают - никто не пъет гипнотики....
странно

Интересно легче выпить успокоительный чай на ночь и сон будет!!! ;D
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #10 : Апреля 01, 2008, 08:07:10 am »

Лично я страдал такой бессонницей, пока сидел дома. Как только пошел работать - подъем в 6,20 спать - в 0,00, все проблемы со сном пропали.
Как писал Карнеги в одной из своей работ: если организм хочет спать, его ничто не остановит!

Таблетки не выход. Если не спится, то займитесь чем-нибудь. Подметите пол, почитайте книгу - используйте лишнее время с пользой.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #11 : Апреля 01, 2008, 10:19:01 am »


Как писал Карнеги в одной из своей работ: если организм хочет спать, его ничто не остановит!

Таблетки не выход. Если не спится, то займитесь чем-нибудь. Подметите пол, почитайте книгу - используйте лишнее время с пользой.

Да уж, вот и я удивляюсь)) раньше на лекциях умудрялись уснуть хоть на пять минут)) ипользовали любое время с пользой ;D
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

nickelbed
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #12 : Апреля 01, 2008, 16:13:11 pm »

да не верю я вам.
депрессия и нсд идет с проблемами сна.
и тревогой в районе 4-5 часов. и с потными ножками.и вымученным досыпом.
вас послушать - так и нет ничего.
ипохондрики,вы. снимайте диагнозы и живите легко, если спится как младенцу
)))))
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #13 : Апреля 01, 2008, 17:01:48 pm »

да не верю я вам.
депрессия и нсд идет с проблемами сна.
и тревогой в районе 4-5 часов. и с потными ножками.и вымученным досыпом.
вас послушать - так и нет ничего.
ипохондрики,вы. снимайте диагнозы и живите легко, если спится как младенцу
)))))


хааа +1  вот если хотя бы ночью отдыхаешь, то днем себя не так уж и плохо чувствуешь. Это я поняла, когда стала хоть немного спать) И кстати, странно вы все говорите. Вот у меня это так проявлялось: чем больше устанешь, тем сложнее уснуть. Ещё до прявления всех остальных симптомов самые насыщенные дни увенчивались бессонными ночами. Просто я тогда не понимала, что происходит. Либо  у Дмитрия время пришло уже не страдать бессонницей, когда он вышел работать, либо у него все не так. И хорошо, что не так. 
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2008, 17:04:26 pm от Крошка Енот » Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 01, 2008, 18:41:45 pm »

А почему именно бессоница? Я наоборот сплю очень много. А в первое время почти все время спала. Почти как в летаргии. Сейчас прото заставляю себя вставать пораньше. Разве это нормально?  :-[ :-[ :-[
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Апреля 01, 2008, 22:58:42 pm »

я кстати сплю вообще великолепно, просыпаюсь максимум 1 раз за ночь, и то если в туалет хочется, или по привычке в 7 утра в выходные (привык в инст вставать)
я раньше вообще от паники отдыхал только во сне +)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #16 : Апреля 02, 2008, 11:33:20 am »

я кстати сплю вообще великолепно, просыпаюсь максимум 1 раз за ночь, и то если в туалет хочется, или по привычке в 7 утра в выходные (привык в инст вставать)
я раньше вообще от паники отдыхал только во сне +)
Вот видишь если мог отдыхать во сне от паники, почему щас не можишь? ;)
Записан
nickelbed
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #17 : Апреля 02, 2008, 14:35:37 pm »

я очень рад за вас всех, друзья )))
только все равно не верю
успехов
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #18 : Апреля 02, 2008, 21:03:00 pm »

irinka, конечно же не нормально. А у меня так: весь день спать хочу, ложусь - не засыпаю. Причем спать хочу реально так, что с ног валюсь...А спать не могу. Этого не понять, если не пережить. Повезло тем, кто спит нормально, у них не так все запущено, видимо.  ??? а может, и вообще совсем не то.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Артем
Гость
« Ответ #19 : Апреля 03, 2008, 04:13:50 am »

Да это все периодами, сначало тебя колбасит , потом ты теряешь сон, после развивается еще что нибудь, а потом ты начинаешь понимать что все таки с тобой происходит. И тогда востанавливается сон.Мне псих прописал таблетки какие то, не помню уже так я выпивал капсулу и меня так вырубало что утром я еле еле будильник слышал, а на работу идти надо было. Так что потерпи немного и организм поймет что надо спать!!! ;)
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8