Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 09:51:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Иммунитет ВСД-ка (Прочитано 31479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
неслучайный гость
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #40 : Июля 23, 2012, 14:03:46 pm »

в прошлом году ездила  в инст иммунологии на Каширке (Москва).
по вопросу вялости..и т.д...
она сказала, что лечить (долечивать) надо первично невроз.  (намекая на кл неврозов)., а не поднимать иммунитет иммуномодуляторами... толку не будет.
т.к. нервная и иммуная система очень переплетены. и реакция на стресс вегетатики сразу бьет по иммунки...
если у вас биохимия и общий анализ крови ок, а также иммуноглобулины A,G,M в  границах нормы, то иммунолог отпадает.он все равно направит лечить нервы, а только потом к нему... 
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #41 : Июля 23, 2012, 14:13:29 pm »

в прошлом году ездила  в инст иммунологии на Каширке (Москва).
по вопросу вялости..и т.д...
она сказала, что лечить (долечивать) надо первично невроз.  (намекая на кл неврозов)., а не поднимать иммунитет иммуномодуляторами... толку не будет.
т.к. нервная и иммуная система очень переплетены. и реакция на стресс вегетатики сразу бьет по иммунки...
если у вас биохимия и общий анализ крови ок, а также иммуноглобулины A,G,M в  границах нормы, то иммунолог отпадает.он все равно направит лечить нервы, а только потом к нему... 
   --сущая правда ,невроз вылечишь и иммунитет восстанавливается.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #42 : Июля 23, 2012, 14:14:09 pm »

у меня температура субфебрильная-вещь хроническая, однако т-супрессоров в крови вообще не обнаружено. так что иммунитет , наверно, наоборот снижать надо.
Записан
неслучайный гость
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #43 : Июля 23, 2012, 16:21:44 pm »

я тоже на прием принесла иммунограмму, сделанную в Склифе платно.
врач иммунолог на Каширке, даже особо смотреть не стала. сказав, вот и идите туда, где вы это делали, что это такое вобще? )))
она объяснила такую схему- что надо садвать кровь на иммуноглобулины A,M,G хотя бы в течение полугода, года.. далее смотрится динамика... потом ставят заключение - требуется ли коррекция иммунки..или нет.
ну а в целом очень утрведительно настаивала долечить нервы, говоря что невроз - это погранич состояние... и нельзя запускать, что "пройдет само"...
вот как-то так.....
к вопросу о t. сдайте биохимию... общий анализ крови, а также С-реактивный белок, ревматоидный фактор, АСЛ-О.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8