Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:45:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как отличить ПА от ТИА (Прочитано 27622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июля 24, 2012, 06:44:49 am »

Lady ,вы словно не в России живете ulibkaКогда это врачи Скорой ставили молодым инсульт?Они ко мне потом вообще не приезжали-как услышат возраст-сразу "Выпейте валерьянки" и все.Все она распознала,а не повезла,потому что положилась на мой возраст,и как умирала свекровь сестры"Все что могли-мы сделали".Поэтому я больницы боюсь,больше,чем приступов.Вот так парализует,а они тебя не в реанимацию повезут,а в морг,пардон skull

Я из Ташкента (Узбекстан)  ulibka

То, что Вы описываете, это, конечно, кошмар, ведь в последнее время инсульты и инфаркты очень помолодели  hmuro, и от правильной и своевременной диагностики может зависеть жизнь человека (в данном случае молодого человека)...
Вот и у нас врач, приехав по скорой, сказал ничего страшного, хотя само по себе онемение и сильное головокружение уже должно было насторожить. Не насторожило, а может, не захотелось связываться ночью.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #21 : Июля 24, 2012, 06:58:43 am »

Не слушайте врача.У меня был микроинсульт,и могу вам сказать,что страха смерти у меня не было,мне вообще было не до этого.У меня отнялась речь(до этого закатились глаза),перекосило лицо ,частичная парализация правой стороны.жНикакой тахикордии,тошноты,боли в голове...Приехала врач на Скорой(мама ее вызвала),посмотрела на меня,даже забирать не стали-оставили дома,вкололи какой-то укол.Позже я стала холодеть,мне стало не по себе...наконец я заснула.С утра стало лучше-речь вернулась,глаза вернулись на место...Но с тех пор старадаю сильными головными болями(и ВДС)
Как показывал по телевизору Огапкин-инсульт,это когда ты не можешь двигаться,видеть,говорить-но все слышишь,и словно заперт в своем теле.Ты не можешь подать знак,что ты жив...Так что не думайте об этом...
Малыш, но Вы же писали, что на МРТ микроинсульт не подтвердился...?
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #22 : Августа 01, 2012, 10:30:56 am »

Svetak ,я ничего такого не писала...Меня стали обследовать гораздо позже,когда стали беспокоить головные боли.В то время МРТ было практически недоступно(даже за большие деньги,а их не было),а "добрый"невропатолог сказал,что я недоживу до 20 лет.Микроинсульт остался неподтвержденным,а вот нарушенное левосторонее кровообращение мозга-подтвержденное.Те препараты,что мне выписывали в России были почти недоступны,я пила то,что прописывают старикам.В большей части это были транки.Два раза в год(осень,весна)мне ставили капельницы для сосудов,витамины и пр.лабуда...
Lady ,это НАША проблема,а не их.Я закончила медучилище,и не смогла работать,именно по причине всеобщего пофигизма к пациентам.Я просто не прижилась.Была "белой вороной".Я поняла,что не могу изменить мир,поэтому ушла из медицины(но изучением ее занимаюсь до сих пор).Люди на Скорой привыкли ко всему.Они ставят себя на позицию Бога-кому жить,а кому нет.Когда я жила в другом городе,то Скорая приезжала через 3 минуты,сразу делали кордиограмму и везли в отделение...А когда случился микроинсульт(там я и сейчас живу)всем наплевать...
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Августа 02, 2012, 06:24:28 am »

 hmuro к сожалению вы правы, Малыш
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8