Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:36:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите!!!!!проблемы с кишечником((( (Прочитано 19079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июля 21, 2012, 10:14:36 am »

Попробуйте для начала диету № 5,инфа по ней есть в инете.А затем уже к врачу.Я пила все лекарста растительные,противопаказания минимальны.А от запоров масло хорошо пить натощах,лучше оливковое,по 1 ложке.Оно и желчь немного погонит из желудка и протоков.А так если есть измения на УЗИ(а не только в анализах),тогда и гастроскопия не помешает.
Юлия,а я немножко не поняла-лук и чеснок вообще нельзя?,или в супах и подливах можно?)))
Записан

nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #21 : Июля 21, 2012, 15:04:08 pm »

  добрый день,кому надо-нашла ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ тему про синдром раздраженного кишечника-думала это не ко мне- оказывается ,ребята-ЭТО ВСЕ НАШЕ ! читайте,лечитесь,найти бы только хорошего гастроэнтеролога
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Cheerful
Гость
« Ответ #22 : Июля 21, 2012, 16:30:37 pm »

добрый день,кому надо-нашла ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ тему про синдром раздраженного кишечника-думала это не ко мне- оказывается ,ребята-ЭТО ВСЕ НАШЕ ! читайте,лечитесь,найти бы только хорошего гастроэнтеролога
Ну вообще-то уже многие ВСДшники знают, что СРК - это "всё наше". И здесь нужна помощь не столько гастроэнреролога, сколько психотерапевта, так как состояние кишечника во многом зависит от состояния нервной системы.
Записан
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #23 : Июля 21, 2012, 17:03:49 pm »

Спасибо ребятки (и девчатки)))большое-у меня не получилось к врачу пойти-дочку с садика выперли из за кашля(аллергического между прочим) типо комиссия у них приезжает...так что только в понедельник.диета №5 =щас поищу-попробую наверно,авось еще и похудею)))


Похудеете это точно!У меня за 3 мес. ушло 5 кг.Может результат не такой и шикарный,но зато стойкий.
« Последнее редактирование: Июля 21, 2012, 17:07:18 pm от ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ » Записан
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #24 : Июля 21, 2012, 17:05:31 pm »

Попробуйте для начала диету № 5,инфа по ней есть в инете.А затем уже к врачу.Я пила все лекарста растительные,противопаказания минимальны.А от запоров масло хорошо пить натощах,лучше оливковое,по 1 ложке.Оно и желчь немного погонит из желудка и протоков.А так если есть измения на УЗИ(а не только в анализах),тогда и гастроскопия не помешает.
Юлия,а я немножко не поняла-лук и чеснок вообще нельзя?,или в супах и подливах можно?)))

Только в тушёном виде,ничего сырого и жаренного.Из сырых овощей только огурцы.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8