Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:08:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паутина в глазах (Прочитано 56201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bzbr
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #20 : Августа 01, 2012, 18:09:19 pm »

А у кого-нибудь были яркие белые или сини искры в глазах. И еще,  половина обзора было будто завешено белой пеленой?
Еще бывает если смотрю в темном помещении на предмет пристально, то через 5 сек ни чего не вижу, только отвожу взгляд и картинка появляется roga
« Последнее редактирование: Августа 01, 2012, 18:32:28 pm от Bzbr » Записан
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #21 : Сентября 15, 2012, 11:16:56 am »

Эта паутина уже превращается в затемнение, утром открываешь глаза и на секунду это видишь.
Моргаешь - опять появляется, и чем сильнее зажмуришь глаза и откроешь, тем больше.
Встанешь - подвигаешься, или потрясешь головой - проходит, уж не знаю что делать, боюсь ухудшения.
Записан
good feeling
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 205



« Ответ #22 : Октября 15, 2012, 00:57:28 am »

Сегодня опять, открыв утром глаза на потолке увидел четкий сосудистый рисунок, симметричный, как паутина. То же самое видно когда окулист светил в глаза, только здесь цвет темный. Возникает при моргании на секунду, встанешь, походишь, проходит.

+ в тот момент пока лежишь и это еще есть, чувствуешь какой-то жар в голове, не знаю с чем сравнить, может давление, а может и не связано.
Достало уже, не могу найти зависимость - и спортом занимался долго, разминал шею, все равно после долгого лежания при моргании возникает такая хрень - если это из-за венозного застоя то почему нет динамики. Не четкая сетка, так линии или затемнения, но это всё одно и то же.
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #23 : Июня 01, 2013, 19:24:09 pm »

У меня такое же...вот моя тема.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15472.msg388690#msg388690
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8