Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 11:47:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давит в груди и плохо с сердцем! (Прочитано 11364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vovanchik86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« : Июня 29, 2012, 14:02:39 pm »

До этого было просто хреново с сердцем ,а сейчас еще и боль в груди присоеденилась ! Так мало того боль в груди тесно связана с ощущениями в сердце какое то неправильное движенье или наклон-сразу плоховато с сердцем! Вчера вечером был пульс 50 и тяжелое дыханье хотя у меня обычно тахикардия  и спазм сосудов головы и серрдца-это чувствуется хорошо! Недавно прошел курс лечения в клинике неврозов l, а спустя 2 недели начило становится все хуже и хуже! Еле сдержуя па ,потому как состояние загнало в тупик! Ребята ,может у кого-то такие симптомы есть и вы их изличили или как то поддержуете?
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 29, 2012, 14:11:18 pm »

у меня неприятные ощущения в области сердца-недомогание, плюс боль, надо попить боярашник, либо валокордин
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #2 : Июня 29, 2012, 14:38:31 pm »

Так мало того боль в груди тесно связана с ощущениями в сердце какое то неправильное движенье или наклон-сразу плоховато с сердцем!
Если боль в области сердца зависит от положения тела или от наклонов, скорее всего это не проблема сердца, межрёберная невралгия или мышечные блоки.
Записан
Vovanchik86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 30, 2012, 10:32:39 am »

Так мало того боль в груди тесно связана с ощущениями в сердце какое то неправильное движенье или наклон-сразу плоховато с сердцем!
[/quote]
Если боль в области сердца зависит от положения тела или от наклонов, скорее всего это не проблема сердца, межрёберная невралгия или мышечные блоки.
 Так в том то и дело что может и просто становиться плохо без движений и при движениях! Сегодня сделал легкую зарядку для позвоночника-вроде чуть чуть легче, а потом вышел во двор чуть наклонился чтоб руки помыть, а в сердце как иголкой и в груди тоже самое сразу давление подскочило ночи подтрушивать начало тахикардия сердечная одышка! Присел-чуть попустило! Но теперь боюсь делать какие либо движения! Сколько читал и про осх такого нет ни у кого чтоб именно приступ могло спровоцировать какое либо движенье!
Записан
Vovanchik86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 30, 2012, 10:34:49 am »

у меня неприятные ощущения в области сердца-недомогание, плюс боль, надо попить боярашник, либо валокордин
  Так и так пью настойку мяты боярышник пустырник и валерианы! А результатов 0 !
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Июня 30, 2012, 10:42:15 am »

Мой совет - сходи к невропатологу, чтобы подтвердить или опровергнуть межреберную невралгию.
Записан
Vovanchik86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июня 30, 2012, 10:45:16 am »

Мой совет - сходи к невропатологу, чтобы подтвердить или опровергнуть межреберную невралгию.
   Да был год назад-ничего не говорили!
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #7 : Июня 30, 2012, 15:14:51 pm »

Мой совет - сходи к невропатологу, чтобы подтвердить или опровергнуть межреберную невралгию.
   Да был год назад-ничего не говорили!
Год назад ведь это не беспокоило? А сейчас беспокоит. Надо бы ещё сходить.
Записан
Vovanchik86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июля 01, 2012, 08:54:54 am »

Мой совет - сходи к невропатологу, чтобы подтвердить или опровергнуть межреберную невралгию.
   Да был год назад-ничего не говорили!
Год назад ведь это не беспокоило? А сейчас беспокоит. Надо бы ещё сходить.
  Беспокоило и год и два назад, но не так сильно! Наверно и правда надо сходить, хотя в этих врачах уже так разочеровался ! (
Записан
Катена22
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #9 : Июля 01, 2012, 12:24:24 pm »

по первой когда у меня все это начиналось, я всех кардиологов достала. в плоть до того что сама поставила себе диагноз и чуть не начала лечится сама назначив себе сама! потом просто пошла к нервопатологу и поставили всд.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8