Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:39:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вот такие симптомы (Прочитано 7474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« : Июня 21, 2012, 10:14:48 am »

Приветствую всех. в последнее время творится что то непонятное. Появляется резкое помутнение в голове, как будто не хочется ничего думать, а просто прилечь. Также начинается паника внутри, как будто онемение в руках , ногах, но в это время могу спокойно идти, головокружения нет, головных болей тоже.  Раньше такое было очень редко, а в последние месяца практически каждый день. Начинается в любой момент (когда спокойно сижу, когда мало посплю, когда захожу в светлое помещение, при волнении, в кинотеатре- в кафе всегда так бывает) и может так и не закончится до сна. Помогает только, если отвлекусь чем то, или посплю-полежу. Давление пониженное бывает, но иногда 110 на 70 , пульс 80, но все равно такие симптомы бывают. Вены на руках и ногах наполняются.
Сходил к терапевту, он направил меня на анализ крови, биохимию, гемоглобин и т.д. Все показатели хорошие, ничего не обнаружено. Вич и гепатит не обнаружен.
В итоге терапевт пришел к мнению что это из за недостатка веса. при росте 178 вешу 53. НО я с рождения мало вешу и никак проблем  не было. Так и отпустил меня... Проблема со здоровьем осталась.
« Последнее редактирование: Июня 21, 2012, 10:16:45 am от Shomikbeat » Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #1 : Июня 21, 2012, 10:25:06 am »

у меня бывает как то шел на работу (на работе много надо лазить по лесницам че то таскать и тд) пока дошел состояние такое что упал бы и заснул но потом разбегался и все прошло
а вобще надо кровь тебе проверить на гемоглобин при таком весе он может и понижен быть.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #2 : Июня 21, 2012, 10:33:04 am »

а вобще надо кровь тебе проверить на гемоглобин при таком весе он может и понижен быть.

Здесь на форуме есть парень, который сильно похудел, вес низкий, а гемоглобин высокий. Так что... А вообще-то да, низковатый вес для 178 см. Хотя бы на 10 кг нужно набрать.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Июня 21, 2012, 10:43:59 am »

а вобще надо кровь тебе проверить на гемоглобин при таком весе он может и понижен быть.

Здесь на форуме есть парень, который сильно похудел, вес низкий, а гемоглобин высокий. Так что... А вообще-то да, низковатый вес для 178 см. Хотя бы на 10 кг нужно набрать.
я написал в сообщении в первом. Гемоглобин хороший , в норме
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 22, 2012, 16:19:58 pm »

а вобще надо кровь тебе проверить на гемоглобин при таком весе он может и понижен быть.

Здесь на форуме есть парень, который сильно похудел, вес низкий, а гемоглобин высокий. Так что... А вообще-то да, низковатый вес для 178 см. Хотя бы на 10 кг нужно набрать.

Это про меня чтоль? ))
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Июня 22, 2012, 16:47:02 pm »

а вобще надо кровь тебе проверить на гемоглобин при таком весе он может и понижен быть.

Здесь на форуме есть парень, который сильно похудел, вес низкий, а гемоглобин высокий. Так что... А вообще-то да, низковатый вес для 178 см. Хотя бы на 10 кг нужно набрать.

Это про меня чтоль? ))

Ну конечно! ulibka Ты со своим высоким гемоглобином все уши прожужжал. ulibka
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 22, 2012, 17:28:01 pm »

а вобще надо кровь тебе проверить на гемоглобин при таком весе он может и понижен быть.

Здесь на форуме есть парень, который сильно похудел, вес низкий, а гемоглобин высокий. Так что... А вообще-то да, низковатый вес для 178 см. Хотя бы на 10 кг нужно набрать.

Это про меня чтоль? ))


Ну конечно! ulibka Ты со своим высоким гемоглобином все уши прожужжал. ulibka

я опять похудел до 60 кг, хз че делать АДы пью уже 1 мес.
« Последнее редактирование: Июня 22, 2012, 17:31:38 pm от unisource » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #7 : Июня 22, 2012, 19:23:40 pm »

мои симптомы на что похожи?
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 22, 2012, 20:03:33 pm »

мои симптомы на что похожи?

на ипохондрию похоже
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #9 : Июня 27, 2012, 07:46:07 am »

мои симптомы на что похожи?

на ипохондрию похоже
ну то что я беспокоюсь то это да. но болезнь какая то есть все равно.

хорошо что я вообще не курю. надо вот бросить пить попробовать.

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8