Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:00:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужна консультация излеченцев (Прочитано 28926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #40 : Июля 15, 2012, 21:57:03 pm »

Gladi@torR, ты молодчина! А с чего у тебя началось, как долго болел, и самое главное как вылечился???)))) Если не трудно, кинь ссылку. Хочется прочитать твою историю выздоровления, это очень вдохновляет))))

Вот, создал тему http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=13190.new#new
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #41 : Июля 16, 2012, 09:33:44 am »

Срочно нужна помощь!Прочитайте.
  а как ты понимаешь -видишь под словом- нужна помощь?  я хочу задав это вопрос чтоб ты конкретизировал -какую именно помощь хотел получить? или просто тебе нужна поддержка дружеская -сочувствие ?

На счёт поддержать - не стоит!Мне нужна помощь именно в том смысле кто через это прошёл и очень мучает вопрос : вернусь ли я в ту колею в которой был до дереала?
Ответ: Да!
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #42 : Июля 17, 2012, 08:27:14 am »

Ребят, да я не вылечился ещё, только лечусь. В постах я описываю свои наблюдения по ходу тренировок. Стал чувствовать себя ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Что имею на данный момент: по нескольку дней чувствую себя отлично (местами подколбашивает), обострения накрывают в начале недели, длятся 2-4 дня. Сейчас снова накрыло, но 2 из 4 симптомов при этом отсутсвуют. Продолжаю усердно тренироваться. В ближайшее время планирую начать ходить в баню. Народ, кто приступил к лечению отписывайтесь о своих достижениях, не молчите. Это важно как для Вас, так и для тех, кто не может найти в себе  силы НАЧАТЬ заниматься лечением. Я тут на досуге думал, почему огромное число людей так по нескольку лет не могут вылечиться, сидят на форумах, и изливают сюда свои сопли, сея уныние и безнадёгу среди ВСД-шников. Нужно предпринять меры, чтобы человек читал и висел в разделе "Лечение" ,а на в разделе "Сопли и слюни" (истории) ИМХО.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8