Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:33:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ТОЛСТЕЮ от ВСД (Прочитано 21818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #20 : Июня 18, 2012, 02:02:58 am »

я наоборот за месяц сразу на 10кг похудел,потом за второй месяц еще на 4кг.Сейчас пока держится.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #21 : Июня 18, 2012, 08:32:04 am »

При желании можно похудеть (тупо сесть на диету) ВСД здесь не при чем.
Потолстеть проще чем похудеть. Тупо "сесть на диету" означает соблюдать все ее предписания типа 50 грам того в такое-то время, 20 грам того в такое то и т.д. (при потолстении одно правило постоянно жрать) + плюс при недоедании обостряются всдешные симптомы и очень неприятное чувство голода, а при переедании в худщем случае тяжесть в животе, а вместо чувства голода - приятное успокаивающее тепло в желудке.  И еще всем худышкам - есть нужно действительно  много,  в 3-4 раза больше еды чем обычно. Еще у людей есть заблуждение о нормальном объеме пищи - худой думает, что тарелка супи и  полсалата с булкой - это плотно поесть, а толстяк думает что пол копченой курицы, 8 жаренных яиц, пачка майнеза и батон хлеба за раз - это легкий перекус.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Judi
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Июня 18, 2012, 11:04:09 am »

Константин, если у вас организм отреагировал похуданием, то это совсе не значит, что у всех должно быть также,  у каждого нервная система по-соему реагирует на всд. что касается диеты, то я не думаю, что в момент обострения она будет уместна, поскольку это тоже своего рода стресс. А вам желаю наконец-то набрать вес и быть добрее. ulibka
Записан
polishka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Июня 18, 2012, 12:11:24 pm »

Считаю так - стресс всему виной. И ВСД обостилась и вес наела и он "боится" уходить. Вот вроде стала получше себя чувствовать, надеюсь успокоюсь и похудею))) всем здоровья!)
Записан
КонстантинP
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #24 : Июня 19, 2012, 00:28:56 am »

При желании можно похудеть (тупо сесть на диету) ВСД здесь не при чем.
Потолстеть проще чем похудеть. Тупо "сесть на диету" означает соблюдать все ее предписания типа 50 грам того в такое-то время, 20 грам того в такое то и т.д. (при потолстении одно правило постоянно жрать) + плюс при недоедании обостряются всдешные симптомы и очень неприятное чувство голода, а при переедании в худщем случае тяжесть в животе, а вместо чувства голода - приятное успокаивающее тепло в желудке.  И еще всем худышкам - есть нужно действительно  много,  в 3-4 раза больше еды чем обычно. Еще у людей есть заблуждение о нормальном объеме пищи - худой думает, что тарелка супи и  полсалата с булкой - это плотно поесть, а толстяк думает что пол копченой курицы, 8 жаренных яиц, пачка майнеза и батон хлеба за раз - это легкий перекус.

Что бы похудеть нужна сила воли, которой обычно у полных людей не хватает по отношению к пище) Согласен, у всех свои порции, но едой надо наслаждаться, а не жить для нее, тогда она будет приносить только пользу и недовольных людей своей фигурой станет меньше, если ты конечно не сумоист  rgach...

Константин, если у вас организм отреагировал похуданием, то это совсе не значит, что у всех должно быть также,  у каждого нервная система по-соему реагирует на всд. что касается диеты, то я не думаю, что в момент обострения она будет уместна, поскольку это тоже своего рода стресс. А вам желаю наконец-то набрать вес и быть добрее. ulibka

У большинства людей так, можете прогуляться по форуму почитать, да и вообще так сложилось что если человек очень быстро начинает худеть, то это первый признак какого либо заболевания (в том числе и нервы) ... Стрес ни стресс, но именно с помощью диеты я вылез из постели. Спасибо за пожелания, но вес я давно уже набрал и почти поборол последние неприятные симптомы ВСД, да и добрее меня только Кот Леопольд  rgach
Записан
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #25 : Июня 19, 2012, 08:50:58 am »

если перестать есть булки, сахар , сладости и жирное , то и диеты не надо будет , вес сам уйдет, а организм только обрадуется такому облегчению.  ulibka
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #26 : Июня 19, 2012, 09:14:26 am »

А вы в курсе, что некоторые АД ( например анафранил ) способствуют набору веса . Тералиджен тоже кстати .
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #27 : Июня 19, 2012, 10:37:32 am »

А вы в курсе, что некоторые АД ( например анафранил ) способствуют набору веса . Тералиджен тоже кстати .
В курсе. ulibka Я набрал на Ципралексе килограмм 6. Но может быть добрал своё? (сейчас рост 180 см, вес 80 кг)
« Последнее редактирование: Июня 19, 2012, 10:41:15 am от Cheerful » Записан
Judi
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Июня 19, 2012, 13:21:10 pm »

согласна, когда принимала атаракс, резко набрала вес, хотя ела мало, стоило прекратить ад, всё нормализовалось.
« Последнее редактирование: Июня 19, 2012, 13:41:49 pm от Judi » Записан
oxygen
Гость
« Ответ #29 : Июня 19, 2012, 15:20:42 pm »

А вы в курсе, что некоторые АД ( например анафранил ) способствуют набору веса . Тералиджен тоже кстати .
Да, особенно этим славится ремерон. В интернете читал что многие  жалуются что он сильно разносит. 
Записан
polishka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Июня 19, 2012, 16:44:31 pm »

Галоперидол еще "толстит" - но я ничего этого не принимаю. Стресс видимо .....( или гормоны.. не знаю. Сегодня сдала анализы, пока общий и биохимию. И к эндокринологу записалась)))
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Июня 19, 2012, 17:38:13 pm »

согласна, когда принимала атаракс, резко набрала вес, хотя ела мало, стоило прекратить ад, всё нормализовалось.
А Атаракс-это ад?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #32 : Июня 19, 2012, 17:41:09 pm »

согласна, когда принимала атаракс, резко набрала вес, хотя ела мало, стоило прекратить ад, всё нормализовалось.
А Атаракс-это ад?
Нет, транк.
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Июня 19, 2012, 17:50:02 pm »

согласна, когда принимала атаракс, резко набрала вес, хотя ела мало, стоило прекратить ад, всё нормализовалось.
А Атаракс-это ад?
Нет, транк.
А я уже подумала,что врач перепутал что-то(я пью АД уже месяц)и прописал мне сразу 2 АДа принимать одновременно...
Записан
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Июня 19, 2012, 18:36:18 pm »

Забавная ВСД штука ... только что обсуждалась тема что люди худеют , теперь тема про то что толстеют) жесть )
Записан

26 июля 2011.................
oxygen
Гость
« Ответ #35 : Июня 19, 2012, 21:33:16 pm »

Извините может я что то не понимаю но ВСД это  дисфункция сосудистого тонуса. Каким боком здесь вес? Я думаю проблема в чем то другом. 
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8