Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:20:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Паразиты (Прочитано 36005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #20 : Февраля 01, 2010, 04:07:33 am »

Завязывайте смотреть подобные фильмы: там все преувеличено и приукрашено, а по делу - вранье. Специально для таких как вы и снимают. Вы им рейтинг повышаете своими страхами.
Подумайте хотя бы о простом факте: если бы у 70% населения были паразиты (а это получается у каждого 4-го), то в стране давно была бы объявлена эпидемия. Как правило, авторы подобных фильмлв и книг из одного случая раздувают пожар.
Берегите свой иммунитет - он то точно не пропустит всякую дрянь в организм.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #21 : Февраля 01, 2010, 06:50:42 am »

ИМХО можно сделать проще, попить месяцок сбор трав-горечей(напр. пижма, полынь), если стало лучше - значит история про паразиты имеет место, нет - значит паразиты ни причем....
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 01, 2010, 07:02:51 am »

ИМХО можно сделать проще, попить месяцок сбор трав-горечей(напр. пижма, полынь), если стало лучше - значит история про паразиты имеет место, нет - значит паразиты ни причем....
Только учтите, что оба этих растения ядовиты, а полынь к тому же еще один из самых распространенных аллергенов, вызывающих тяжелые аллергические реакции. 
Записан

nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #23 : Февраля 01, 2010, 09:52:36 am »

Вот вот... У меня как раз аллергия на полынь))))) пойду упьюсь))))
Записан

BlacKOT
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




« Ответ #24 : Февраля 01, 2010, 15:24:15 pm »

Тут люди советуют пропить ТРОЙЧАТКА ЭВАЛАР.
Кто-нибудь имел дело с этим средством?
Записан

Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #25 : Февраля 01, 2010, 16:20:55 pm »

Цитировать
Люди вокруг нас (да, наверное, и Вы) буквально убеждены, что у них нет паразитов!
Конечно. rgach Я например, убеждён, что паразиты не внутри, а вокруг меня. И это далеко не микробы  rgach ...Кстати, "вы" - пишется с маленькой буквы.
Цитировать
...но при этом считают так - "я их не вижу, они мне не мешают, а может, ничего от них и не будет?".
Базовые знания школьного курса биологии позволят человеку просто нормально жить, а не задумываться о всякой чуши. Также логика, и знания про имунную систему позволят не поддаваться и не верить провокациям. rgach  
Цитировать
Многие просто ленятся принимать какие-то меры, пока "жареный петух не клюнет".
Клюющий жареный петух - это, конечно, следствие деятельности паразитов.  rgach  Или запоздалый результат птичьего гриппа? Бедная природа в опасности! rgach
Цитировать
НЕТ! Не занимайтесь самообманом! Паразиты рано или позно, но ВСЕГДА доводят человека до состояния неизлечимой болезни и не одной!
Верно. Не занимайтесь самообманом: не ищите паразитов там, где их нет. А лучше выключите телевизор. rgach  
Цитировать
Они медленно, но верно УБИВАЮТ! Люди годами и даже десятилетиями носят в себе паразитов, никак не связывая свои недомогания и заболевания с их присутствием.
Паразиты из канализации, могут быть менее опасны, чем пьяный сосед-паразит в коммунальной квартире.  rgach  
Цитировать
Они выработали изощренную способность к маскировке.
Особенно в СМИ: какие у них светлые и правдивые всё лица!
Цитировать
Мои проявления ВСД начались на ровном месте...
На ровном месте не бывает. "Без причины и прыщ не вскочит", как говориться.
Цитировать
...и сейчас конечно львиная доля симптомов находится в голове, не спорю.
В голове обычно находится мозг, а не симптомы.
Цитировать
У 70 процентов населения в мире есть черви. Они даже по воздуху могут распространяться. От домашних животных. В еде. Никто не застрахован!
Ой-Ё, а почему вы до сих пор живы? Как страшно, кошмаррр просто! Не у 70%, а у 100% есть паразиты, микробы, микроорганизЪмы, да будет вам известно... Только это очковтирательство идёт в странах, где народ доверчивый на сказки. А остальной мир живёт с микробами бок о бок, и никто друг другу не мешает.  rgach
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2010, 16:24:24 pm от меченый » Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
nataly
Гость
« Ответ #26 : Февраля 01, 2010, 16:31:18 pm »

Меченый всех разобрал по косточкам опять. Смешно насчет соседей-паразитов, а с мозгом вообще умора. Юморист!
Записан
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #27 : Февраля 01, 2010, 16:57:46 pm »

Моей подруге -один наш знакомый  врач в принудительном порядке рекомендовал пропить Тройчатку ( ей и  её двум маленьким детям) -он и мне в начале моей ВСД -намекал на паразитов))-правда у подруги ВСД не было и чувствовала она себя  относительно хорошо( обратилась она к этому доктору-как к неврологу-остеопату)-мало того-что он настоял на Тройчатке -он застfвил её купить все средства от глистов: и Тройчатку и Декарис и Пирантел-и всё это принимать ей и её детям-они всё это пропили-им не хуже не лучше не стало.  Мне , правда мой врач гастроэнтеролог сказала, что приём этих препаратов-это сильный удар по печени и для профилактики( ну если уж очень надо) можно пропить какой -нибудь один из этих препаратов. Я честно говоря в паразитах мало смыслю .
Записан

Помоги себе сам.
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #28 : Февраля 01, 2010, 18:43:57 pm »


Берегите свой иммунитет - он то точно не пропустит всякую дрянь в организм.

Дмитрий это можно посчитать за рекламу презервативов?
 glaza
rgach rgach rgach
скажем СПИДу и другим имунопоражающим паразитам, НЕТ!  veselo
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #29 : Февраля 01, 2010, 19:02:31 pm »

Меченый молодец!
Относится ко всему с юмором:)
Записан

BVL
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 43




« Ответ #30 : Декабря 12, 2011, 13:11:40 pm »

 Вроде как есть паразиты которые управляют страхами   а потом питаются нашем адреналином итд .
Записан
Gudvin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #31 : Декабря 12, 2011, 16:37:36 pm »

Это и есть самые настоящие паразиты, которые манипулируют страхами сильновпечатлительных или малообразованных людей, а потом забирают последние (И немалые) деньги!!!
Записан

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
юлианочка84
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #32 : Июня 25, 2012, 07:20:21 am »

Смех смехом а вот и моя история! СТАЖ всд 3года, причем с разными ужасными симптомами и ощущениями!!! Никогда не думала на паразитов.......................до тех пор пока две недели назад у меня не разболелся живот и болело где-то неделю а потом при дефекации вышел червь (как и у молодого человека) - червь где-то диаметром 4 мм а вот длину не знаю - не весь был наруже - только 2 см )) красно-коричневого цвета!! По описанию похоже на аскариду)) Брр..................сдала анализы - жду результата!!! Посмотрим!! Почитала симптомы - они самые разнообразные и ооочень напоминают мне мою клиническую картину!!! Я бы не стала недооценивать паразитов))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8