Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:05:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: чувство бессоницы плюс какая то пустота (Прочитано 13990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« : Июня 15, 2012, 22:38:47 pm »

всем привет.!!!.это снова я!!...просто непонятное чувство..у меня много тревог и страхов.Но это другой вопрос...Просто ближе к вечеру...к ночи...страхи обостряются...особенно в 2 часа ночи...и спать не хочеться...как бы дереал кажетьсся что есть другие миры..ия не вреальности...иногда меня прям из стороны ы второну шатает..НО суть не в этом...состояние как пьяная...плюс какое то чувство пустоты внутри...как без "души"...и  вообще сна нет...кажеться что внутри ...ее мыслей ничего нет....пряям даже непонятно..кажеться что вот вот чтото случиться....что это??у кого нить такое было.?? glaza slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek this :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 15, 2012, 22:45:23 pm »

просто иногда кажеться...что у меня хуже всех, даже страшно как то...невериться что всет тревожное...иногда думаю что лучше физическая боль...чем такое как у меня..!!!!!Если у кого нить были такие ощущения ближе к ночи...пустота...и кажеться что внутри вообще нет души...и вообще пусто!!!!Было ли так???
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 15, 2012, 22:58:14 pm »

Любой человек, если задумается, то обнаружит, что не чувствует души. То, что вы обозначаете отсутствием души, на самом деле является отсутствием чувствительности. НЕ ЧУВСТВУЮ - вот ключ. "непонятное чувство... пустота...и кажеться что внутри вообще нет души..."
Т.е. отсутствие определенного спектра чувств, привычных для этого времени суток вызывает ваше беспокойство и тревогу, кажется, будто что-то происходит неправильное. В голову лезет всякая мистика и ужастики.
Мой вам лечебный совет, вместо того, чтобы не чувствовать чего-то займитесь осознанием того, что же вы чувствуете вместо этого. А для большего спокойствия создайте себе уютное состояние. Приготовьте чаю, включите приятную легкую музыку негромко (а то соседей разбудите), сделайте мягкое освещение, проверьте, заперли ли дверь, выключили ли газ, т.е. убедитесь, что вы в безопасности, и начинайте думать, что же вы чувствуете.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 15, 2012, 23:26:22 pm »

просто у меня возникает страх..у меня еще дереал....и кажеться что умру, вот такое состояние Я не я...тоетсь не могу вообще чувствовать что внутри ...какое то непонятное чувство плюс ужасная тревога!!!
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 15, 2012, 23:54:29 pm »

Главное держи в уме, что ты - это ты, и твоя душа на месте. Просто ты неважно себя чувствуешь. Я понимаю, как тебе тяжело сейчас, сам прошел через это. Главное взять быка за рога и начать управлять им, а не давать ему управлять тобой. Найти в себе силы перестать поддаваться состоянию, и анализировать происходящее.
Я придумал сейчас короткую сказку про 2-х зайцев. Оба унюхали волка. У одного от страха пождались уши, отказали ноги, он задрожал и застыл. У второго тоже поджались уши, отказали ноги, он задрожал и застыл. Но один заяц подумал: "а чего я дрожу то?!", и убежал. А другой так и остался на месте, и волк того съел.
Спокойной ночи )
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 15, 2012, 23:58:26 pm »

спасибо за поддержку!!!просто это состояние непонятное ...уже наверное  неделю и главное ночью...просто хочеться спать...а я не иду ,а смотрю телек...вот а часа в 2 ночи...спать не хочеться и пустота и бесчувственность , и тревога
« Последнее редактирование: Июня 16, 2012, 00:06:36 am от JannyGGG » Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июня 16, 2012, 00:05:16 am »

вот я знаешь чего не сплю сейчас? жрать охота очень. в холодильнике сосисочки лежат мои любимые, а мне нельзя. вес зашкалил за 100, а это караул. и я сейчас просто хочу жрать и не могу поэтому уснуть. мне не хватает привычного чувства нажратости, чтобы лечь спокойно спать. опять всё в чувства упирается.
а у тебя тревога просто. может тебе кишкануть как следует? вообще, я вод тумал откуда тревога взялась?
заснули на дереве 2 обезьяны. одна хорошо спала, крепко, сладко. а у второй было ВСД и она чота не с того ни с сего проснулась, забеспокоилась. а тут пришел тигр. та обезьяна, что не спала, убежала, а ту, что крепко спала, сожрал тигр. вот эта выжившая обезьяна и продолжила род. из неё и произошел человек. от неё и досталась нам тревога.
так что тревога - это иногда хорошо, главное уметь переключаться и расслабляться, убедившись, что всё хорошо, что ты в безопасности.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 16, 2012, 00:12:11 am »

ой у меня с весом вообще отдельная тема...кстате вся моя ВСД...началась от похудения!!!я стала худеть похудела...стала себя неважно чувствоать...в общем .держала вес..год назад летом..решила похудеть еще ..похудела, у меян и булимия и все, вот и началось, вообщще жесть!!!!тревога, страх , ПА..в общем сама себя стала изводить, потом решила до среднего веса набрать, но к сожалению, нервы и психика все нинкак не могут востановиться!!!!Просто понимаешь, вот чувство где то где душа , внутри...и как будто бы я не чувствую!!!без чувств...хочетьсяиногда спать..но я не сплю..Может тебе знаешь например сказать себе :после 21.00 не есть, и вес вернеться твой!!
« Последнее редактирование: Июня 16, 2012, 00:16:53 am от JannyGGG » Записан
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #8 : Июня 16, 2012, 05:18:34 am »

Привет!Спасибо за тему!У меня всё тоже самое,будто подменили!Я уже не сплю,на данный момент 28 часов и как будто бодрячком,аж в сон не клонит!Так что будем делиться с тобой проблемами!  ulibka
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 16, 2012, 10:10:02 am »

даа, я вот заснула где то в 5...вот утром спать хочеться.еще снятся сны..вообщем такие сны, что кажеться что уже все, и жуткий дереал, кажеться что Я не Я...что есть другие еще миры паралельные, и тревога такая что на подобии предчувствия, .У меня такое состояние типо бессоницы и как будтобы внутри где душа-пустота....ну мне кажеться что может душа улетела, и я ничего не чувствую...даже иногда мне кажеться тревоги не чувствую!!!еще конечно же с дереалом, но бывают к вечеру...что прям спать хочеться я не сплю....а потом когда смотрю телек...могу его хоть всю ночь смотреть, только если сама себе не скажу что надо спать....а так могла бы и до утра , Просто даже беспокоит что иногда нет тревоги, но внутреннее чувство что сто случиться..Вот...Незнаю что это plaksa
Записан
Roy
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




« Ответ #10 : Июня 16, 2012, 13:29:41 pm »

даа, я вот заснула где то в 5...вот утром спать хочеться.еще снятся сны..вообщем такие сны, что кажеться что уже все, и жуткий дереал, кажеться что Я не Я...что есть другие еще миры паралельные, и тревога такая что на подобии предчувствия

я сегодня тоже в 5 уснул и проспал весь день) Ночью спать хотелось- я зевал, бывало залипал на минутку, но уснуть не мог, вот именно из-за таких мыслей как у тебя. Но зато утром отрубился как мертвый) Я недавно читал великих русских писателей(Пушкина,Толстого,Достоевского и др.) и с удивлением обнаружил у них в рассказах размышления на тему смысла жизни, есть бог или нет, попадем мы в рай или куда то еще т.д. И я понял что все люди во все времена задавались подобными вопросами, и это НОРМАЛЬНО!! Но надо уметь отвлекатся от них. Нам всдшникам трудно делать это просто так, поэтому надо прибегать к адам. Ты кстати пьешь их? Я уже месяц и мне на много лучше ulibka
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 16, 2012, 13:36:43 pm »

всем привет.!!!.это снова я!!...просто непонятное чувство..у меня много тревог и страхов.Но это другой вопрос...Просто ближе к вечеру...к ночи...страхи обостряются...особенно в 2 часа ночи...и спать не хочеться...как бы дереал кажетьсся что есть другие миры..ия не вреальности...иногда меня прям из стороны ы второну шатает..НО суть не в этом...состояние как пьяная...плюс какое то чувство пустоты внутри...как без "души"...и  вообще сна нет...кажеться что внутри ...ее мыслей ничего нет....пряям даже непонятно..кажеться что вот вот чтото случиться....что это??у кого нить такое было.?? glaza slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek this :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
У меня нечто похожее бывает по ночам. Кажется что с ума сходишь, не в своем теле,, легкость какая то.... Страшно . А вообще бессоница по моему у всех почти нас
Записан

Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 16, 2012, 14:41:17 pm »

вот я знаешь чего не сплю сейчас? жрать охота очень. в холодильнике сосисочки лежат мои любимые, а мне нельзя. вес зашкалил за 100, а это караул. и я сейчас просто хочу жрать и не могу поэтому уснуть. мне не хватает привычного чувства нажратости, чтобы лечь спокойно спать. опять всё в чувства упирается.
а у тебя тревога просто. может тебе кишкануть как следует? вообще, я вод тумал откуда тревога взялась?
заснули на дереве 2 обезьяны. одна хорошо спала, крепко, сладко. а у второй было ВСД и она чота не с того ни с сего проснулась, забеспокоилась. а тут пришел тигр. та обезьяна, что не спала, убежала, а ту, что крепко спала, сожрал тигр. вот эта выжившая обезьяна и продолжила род. из неё и произошел человек. от неё и досталась нам тревога.
так что тревога - это иногда хорошо, главное уметь переключаться и расслабляться, убедившись, что всё хорошо, что ты в безопасности.
Мне очень понравилось!  ulibka
Записан
K-holy_knight
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Июня 16, 2012, 14:43:10 pm »

И у меня, вчера лег в 4:30 проспал до 8, с перерывами и так уже 2ой день,а чувства сна нету и бодрость присутствует
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июня 16, 2012, 15:29:01 pm »

нет, я пила Афобазол...когда были ужасные приступы дереала...но я не пью таблетки, потому что мой психотерапевт их не прописывает.Вообще у меня и раньше были мысли о смерти и все такое.. но Сейчас это просто ужас.типо даже представляю какэ то будет.что потом со мной будет..и Просто иногда чувств нет, никаких....А потом вроде отвлекаюсь..И знаете страшно даже что инода норм сеья чувствую...но мысли не уходят.Постоянная тревога и предчувствия!!а ночью просто пустота..Блин.Раньше даже недели три четыре назад такого не было.....а сейчас эти мысли 24 в сутки!!!!!!!!! :cray:
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #15 : Июня 16, 2012, 17:31:37 pm »

Смените врача... ИМХО медикаменты Вам необходимы.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Carych
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299
Дневник: Читать>>


You'll Never Walk Alone


« Ответ #16 : Июня 17, 2012, 07:31:28 am »

даа, я вот заснула где то в 5...вот утром спать хочеться.еще снятся сны..вообщем такие сны, что кажеться что уже все, и жуткий дереал, кажеться что Я не Я...что есть другие еще миры паралельные, и тревога такая что на подобии предчувствия

Нам всдшникам трудно делать это просто так, поэтому надо прибегать к адам. Ты кстати пьешь их? Я уже месяц и мне на много лучше ulibka


До добра не доведут!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8