Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:34:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: отекает лицо - это ВСД тоже? (Прочитано 18348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
polishka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« : Июня 14, 2012, 13:28:05 pm »

Доброго времени суток!   Мне 30 лет. Я Хотела разведать о симптоме отечности лица по утрам. Связано ли это с ВСД? или вообще такого нету ни у кого кроме меня.. может это от другого заболевания.
Достала эта рожа с утра ,как с бодуна! стыдно появляться не накрашенной ярко на работу.. подумают, что пила всю ночь... Пью жидкости за день много, вообще привычка такая, и ,пардон, выводится она прекрасно, в туалет хожу исправно. НО! хоть пей на ночь воду, хоть Не пей, один фиг лицо как луна в 90 % случаев утром. К обеду проходит... после  легкой физ нагрузочки в виде пробежки до метро.

Остальные симптомы у меня в наличии. (головокружение, давление (140,160\90,110, пульс  115 - это очень частые цифры, шум в ушах, упадок, "спячка" и проч прелести) Мучаюсь давненько. прим 17 лет с улучшениями и наоборот.
Спасибо за  любые ответы!!!
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Июня 14, 2012, 13:58:49 pm »

В голову приходит только попробовать проверить почки и сердце.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Cheerful
Гость
« Ответ #2 : Июня 14, 2012, 14:08:30 pm »

Остальные симптомы у меня в наличии. (головокружение, давление (140,160\90,110, пульс  115 - это очень частые цифры, шум в ушах, упадок, "спячка" и проч прелести) Мучаюсь давненько. прим 17 лет с улучшениями и наоборот.
Спасибо за  любые ответы!!!

Давление и пульс уж больно высоковаты. Это постоянно у Вас?
Записан
polishka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 14, 2012, 14:29:42 pm »

да такие цифры часто...бывает ни с того ни с сего нормальное давление... 120\80..) почки проверяла, но давно.. были в норме..сердце.. недавно вызывала скорую, сделали ЭКГ - норма. думаю все анализы наконец сдать и гормоны щитовидки и надпочечников. Ненавижу идти лечиться.. не могу себя заставить. Прычка терпеть и попивать таблеточки время от времени, те которые когда-то сто лет назад назначали. как превозмочь себя не знаю. С утра вообще встать не могу.. а на анализы переться надо рано. хоть энергетик какой-нибудь выпить чтобы проснуться. Вечная усталось.......
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #4 : Июня 14, 2012, 19:03:09 pm »

Давление не автоматом измеряете?
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #5 : Июня 14, 2012, 20:20:23 pm »

Проверьте щитовидку.
Записан
polishka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июня 15, 2012, 12:22:29 pm »

Спасибо, надо.
Записан
Иринк@
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


стараюсь жить дальше...


« Ответ #7 : Июня 15, 2012, 19:07:59 pm »

Я сегодня была у невролога, вообщем ничего особенного не сказал, но я спросила про отечность лица, так она мне сразу сказала, что это щитовидная железа, так что собираюсь сходить к эндокринологу.Последнее время себя совсем не узнаю. мало того, что килограммы не уходят. так еще и на себя не похожа с этими отеками.
Записан
polishka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 15, 2012, 20:23:01 pm »

ой как мне не хотела это слышать...блин многие говорят тут, что мне проверить щитовидку. неверное у меня она не в порядке реально.........и врачи говорили сдать гормоны и подруга на нерввх гипотериоз заработала.....боюсь.. не накрыло бы меня со страху( не знаю может тут сайт правильных пациентов, но я лично сегодня от стресса напилась пива. и я знаю, что многие просто стыдятся сказать об алкоголе и всд. а алкоголь нас с одной стороны окрыляет а вот похмелье - хоть гроб заказывай. я думаю убить маму и выгнать гр мужа и попытаться вернуть первого мужа - вот тогда настанет благоденствие. и сын станет мужчиной. и не страшно будет помереть.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #9 : Июня 16, 2012, 05:04:14 am »

ой как мне не хотела это слышать...блин многие говорят тут, что мне проверить щитовидку. неверное у меня она не в порядке реально.........и врачи говорили сдать гормоны и подруга на нерввх гипотериоз заработала.....боюсь.. не накрыло бы меня со страху( не знаю может тут сайт правильных пациентов, но я лично сегодня от стресса напилась пива. и я знаю, что многие просто стыдятся сказать об алкоголе и всд. а алкоголь нас с одной стороны окрыляет а вот похмелье - хоть гроб заказывай. я думаю убить маму и выгнать гр мужа и попытаться вернуть первого мужа - вот тогда настанет благоденствие. и сын станет мужчиной. и не страшно будет помереть.
Что за паника? И что за мысли такие нехорошие? Вы ещё ничего не проверили, а уже ставите себе диагноз.
Проверьтесь у эндокринокога. Может быть ничего и нет с его стороны. А если даже и есть, это не приговор, - мы живем в 21-ом веке и многие заболевания лечатся.
 Тема "Алкоголь и ВСД" как раз обсуждалась не один раз на этом форуме. Поищите поиском. Многие пришли к выводу: это не выход.
А вот нервы Вам не помешало бы привести в порядок, раз у Вас такая самонакрутка.
Кстати, у меня тоже лицо отекает после сна. Ну и что? Умывають холодной (ледяной) водой, небольшая зарядка, и проходит. Я не заморачиваюсь особо.
Записан
polishka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июня 17, 2012, 12:01:09 pm »

Cheerful, спасибо за поддержку. я иногда льдом глаза протираю.. и все лицо. Спасибо, хорошо, что ты не заморачиваешься.. а я вот привыкла хорошо выглядеть..ну раньше особенно.. а теперь мне кажется или уже старею или болезнь  накладывает отпечаток на лицо)
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #11 : Июня 17, 2012, 12:32:11 pm »

polishka, ну раз привыкла хорошо выглядеть, значит всё таки надо заставить себя сходить к врачу, сделать необходимые анализы и лечиться. Зачем сдаваться и опускать руки?
Записан
polishka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 17, 2012, 12:55:01 pm »

Cheerful, да вот завтра заставлю себя! что-то грешу на щитовидку....интересно , а может быть так 2 года назад с ней все было ок, а теперь от постоянных стрессов она испортилась?) (стресы были дикие...отсутствие денег, развод, невозможность работать из-за дитёнка , и потом скандалы с нынешним мужем.. таки е, что реально трясло и выпадали волосы пучками...мне кажется треть волос выпало осенью. сейчас восстановила....наверное я оптимист безумный,т.к. уверена , что это просто период и все будет отлично и ВСД не уйдет бесследно, но будет дремать и лишь время от времени "кружить" и "тошнить". Кстати моя подруга, заработала себе на нервах гипотериоз,посадили на гормоны пожизненно.....и все от невров. проблемы с мужем большие и с деньгами и непонимание родителей+ малое дитё. Боюсь и меня могло это постичь- щитовидка всмысле. хоть бы не это......  Хотя вчера самам себя успокаивала, мол миллионы людей живут с проблемами с щитовидкой и операции делают.. и ниче. Короче не помрем! я киснуть не люблю! это очень страшно _закиснуть....было уже такое. в общем радуемся и все пройдет! fl_585 Спасибо за участие и ответ)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8