Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:29:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 966086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #1000 : Апреля 05, 2014, 14:42:25 pm »

Ой девочки давно не заходила а у вас тут такое glaza.
Valеrie конечно не отчаивайся, сейчас подлечись, попей витаминок и заново пробуй и всё у тебя получится! Как жалко ребёночка но на всё Божья воля. Вот и я как забеременела купила в церкви иконку Матронушки и всю беременность она была со мной и я её просила чтоб дала мне сил со всем справиться и выносить малышку а сейчас иконка стоит у дочи в кроватке ulibka. Всё у вас девочки получится не отчаивайтесь главное-вера!
Записан
light-svetik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #1001 : Апреля 07, 2014, 08:57:17 am »

Здравствуйте,девочки,у меня 29 недель уже, появилась одышка и боли в желудке, колит под сердцем, у кого такое было? боюсь чтоб с сердцем все хорошо было..
Записан
svetka86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #1002 : Апреля 07, 2014, 15:11:48 pm »

Здравствуйте,девочки,у меня 29 недель уже, появилась одышка и боли в желудке, колит под сердцем, у кого такое было? боюсь чтоб с сердцем все хорошо было..


это нормально. если по экг нет изменений. у меня 15 недель и у меня уже сердце в ушах стучит от малейших нагрузок и одышка как после марафона
Записан
light-svetik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #1003 : Апреля 08, 2014, 07:38:05 am »

Здравствуйте,девочки,у меня 29 недель уже, появилась одышка и боли в желудке, колит под сердцем, у кого такое было? боюсь чтоб с сердцем все хорошо было..


это нормально. если по экг нет изменений. у меня 15 недель и у меня уже сердце в ушах стучит от малейших нагрузок и одышка как после марафона

В 15 недель у меня тоже такое было, а потом прошло, и я вообще забыла о проблемах, а теперь 29 неделя и началось :(
Вчера делала экг, оэс вправо , и изменения стенки левого желудочка, это очень страшно? у кого так?
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2014, 07:49:19 am от light-svetik » Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #1004 : Апреля 08, 2014, 13:33:06 pm »

light-svetik А врачи что говорят? Не переживай раньше времени.
Записан
MamaKamilly
Бывалый
****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #1005 : Апреля 08, 2014, 21:33:51 pm »

Всем привет!!! Долго не заходила.)) Я родила, 27.12.2013 Мальчика вес 4220, рост 56 см. Тоже было очень много страхов, боялась умереть во время родов....Могу сказать, в родовых болях и схватках думаешь только "поскорее бы родить". И ни о каком ВСД даже речи не шло, спасибо и организму, он мобилизовался отлично, не было ни тахикардий, ни скачков давления....Единственное, когда уже были совсем сильные схватки и я продыхивала, кружилась голова...Родила без анестезии и обезболивающих, сама! Так что, девочки, ВСДшницы, не бойтесь рожать!!! fl_585
Записан

Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье это то, что ты живешь!
light-svetik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #1006 : Апреля 09, 2014, 06:44:28 am »

light-svetik А врачи что говорят? Не переживай раньше времени.

Врач говорит, не обращать внимания,что скорее всего это не так, просто изменения, ну я вот буду делать повторно узи сердца,чтоб точно знать, а вообще ,если  это так,то связано с нагрузкой, но все равно страшно, какого в родах будет,там ведь нагрузка еще больше :(
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #1007 : Апреля 22, 2014, 14:11:31 pm »

light-svetik А врачи что говорят? Не переживай раньше времени.

Врач говорит, не обращать внимания,что скорее всего это не так, просто изменения, ну я вот буду делать повторно узи сердца,чтоб точно знать, а вообще ,если  это так,то связано с нагрузкой, но все равно страшно, какого в родах будет,там ведь нагрузка еще больше :(
Если будет опасность то тебя никто в самостоятельные роды не пустит не бойся.
Записан
light-svetik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #1008 : Апреля 23, 2014, 14:15:53 pm »

Была на повторном узи,сказали все нормально, ничего страшного нет, так что я успокоилась,вот уже 31 неделя, хорошо чувствовала себя и тут вчера я почти упала в обморок в жк, гемоглобин 104 и давление упало,2 дня мучаюсь, было у кого такое? почему именно в 3 триместре это?
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #1009 : Апреля 23, 2014, 21:18:56 pm »

Была на повторном узи,сказали все нормально, ничего страшного нет, так что я успокоилась,вот уже 31 неделя, хорошо чувствовала себя и тут вчера я почти упала в обморок в жк, гемоглобин 104 и давление упало,2 дня мучаюсь, было у кого такое? почему именно в 3 триместре это?

Я гемоглобин несколько раз за беременность поднимала и все равно у дочки сейчас ЖДА - говорят из-за того что ей железа при Б не хватало. Так что это нормально. Я пила сорбифер + гранаты + говядина. Быстро поднимался гемоглобин. Но надо на сывороточное железо сдать чтобы понять что именно железа не хватает а не каких-то витаминов например.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1010 : Апреля 24, 2014, 06:12:34 am »

Была на повторном узи,сказали все нормально, ничего страшного нет, так что я успокоилась,вот уже 31 неделя, хорошо чувствовала себя и тут вчера я почти упала в обморок в жк, гемоглобин 104 и давление упало,2 дня мучаюсь, было у кого такое? почему именно в 3 триместре это?
Это у всех почти . Вообще критичным считается ниже 100 когда. НЕ хватает просто гемоглобина на двоих, на ребенка много расходуется . ПОлно лекарств повышающих гемоглобин . И мальтофер , ферритин , сорбифер
Записан

Моя беда, а не вина....
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1011 : Апреля 24, 2014, 13:03:41 pm »

Привет!  Я новенькая. 18 недель.  Возьмите к себе!  ВСД страшеннаяяяя..
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #1012 : Апреля 24, 2014, 19:22:09 pm »

У меня в третьем триместре гемоглобин до 86 упал. Ела гречку, зеленые яблоки в которые на ночь гвозди втыкала. Врач порекомендовала, они окисляются и железа вроде как больше. И пила что-то из лекарств. Ни фига не помогло. Но он у меня по жизни низкий. У дочки, кстати, ттт нормальный.
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #1013 : Апреля 24, 2014, 20:54:18 pm »

У меня в третьем триместре гемоглобин до 86 упал. Ела гречку, зеленые яблоки в которые на ночь гвозди втыкала. Врач порекомендовала, они окисляются и железа вроде как больше. И пила что-то из лекарств. Ни фига не помогло. Но он у меня по жизни низкий. У дочки, кстати, ттт нормальный.
Мне на русмедсервере гематолог ссылку давал, где говорилось, что нормально усваивается железо из красного мяса. Яблоки, гречка - в мизерном количестве. Сказал, ребенка надо кормить яблоками больше для удовольствия, и не курицей, а именно говядиной.
Записан
olesya_75
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452
Дневник: Читать>>



« Ответ #1014 : Апреля 25, 2014, 07:07:18 am »

Девочки, привет всем! только наткнулась на эту ветку..Примите в свои ряды!  Сижу в "экстрасистолии" и не подозреваю об этой ветке.. Простите за назойливость! Не охота перечитывать всю тему, хочу узнать - кто рожал с экстрасистолией , точнее делал кесарево? Мне предстоит плановое, а у меня ЭСки были до беременности в умеренном количестве, но на третьем месяце беременности усилились и появились пробежки (пароксизмы).. Сейчас 27недель - синусовая тахикардия 100-110 уд.мин.. пару раз наклонюсь или пару ступенек пройду - 130 уд. И еще и Э.. Есть ли надежда, что после родов хоть что то нормализуется?7 И еще раз прощу отзыв о кесарево с экстрасистолией! Спасибо всем!
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2014, 11:38:24 am от olesya_75 » Записан
gunung_berapi
Гость
« Ответ #1015 : Апреля 27, 2014, 12:35:55 pm »

Моя врачиха говорит,  нормальный для беременных пульс 100.
Она вообще такая невнимательная ((((


А у меня,  вот, 19я неделя. Я вымотана ((( Не знаю,  как еще ходить полсрока.
Девочки,  поддержиье советом:как успокоиться????? Врачи смеются надо мной. Говорят, я истеричка, самовлюбленная.. вот у меня и проблемы такие.
Но как же мне быть?
У меня дикая тревога и подсознательный страх.  Я стараюсь проговаривать, что все ок, все анализы в норме.  Но страх, видимо, во мне живет. Он будит меня ночью, Трясусь, бегу в туалет.
Утром просыпаюсь-тоже трясет.  При чем непонятно даже,  в чем страх. Просто дико страшно и все. Разгуливаюсь, стараюсь,  борюсь с тем, что давит меня в районе сердца, к обеду может подняться давление. Когда как. К вечеру обычно легче. Наверное,  потому,  что день прошел и можно лечь спать.
У меня это 4й малыш. Чего говорить, это первая незапланированная беременность.  Но малыш уже очень любимый. Так не хочется , чтоб ему было там от меня плохо, а поделать ничего не могу (((( Усталость жуткая. И глаза как резкости постоянно нет.
Из лекарств принимаю пустырник,  чай пустырниковый пью, когда совсем плохо, настойки валерьянки,  пустырника, боярышника и пиона,  с водичкой плюс глицин.
Но мне это мало что дает. Я бы сказала,  ничего не дает. Контрастный душ принимаю.
Что вы можете мне посоветовать??? Я вымотана
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #1016 : Апреля 27, 2014, 12:39:19 pm »

А никто не знает куда пропала Rosaelf? Давно не видно. Все ли в порядке? Может кто связь поддерживает.
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #1017 : Апреля 27, 2014, 13:41:28 pm »

А никто не знает куда пропала Rosaelf? Давно не видно. Все ли в порядке? Может кто связь поддерживает.
Она уже родить должна была. Тоже переживаю. Писала в личку,не отвечает(
Записан

Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #1018 : Апреля 27, 2014, 13:44:18 pm »

 :
А никто не знает куда пропала Rosaelf? Давно не видно. Все ли в порядке? Может кто связь поддерживает.
Она уже родить должна была. Тоже переживаю. Писала в личку,не отвечает(
я тоже по сроку прикинула, что должна была родить. Ее месяц уже нет...
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #1019 : Апреля 27, 2014, 13:47:20 pm »

Девочки, привет всем! только наткнулась на эту ветку..Примите в свои ряды!  Сижу в "экстрасистолии" и не подозреваю об этой ветке.. Простите за назойливость! Не охота перечитывать всю тему, хочу узнать - кто рожал с экстрасистолией , точнее делал кесарево? Мне предстоит плановое, а у меня ЭСки были до беременности в умеренном количестве, но на третьем месяце беременности усилились и появились пробежки (пароксизмы).. Сейчас 27недель - синусовая тахикардия 100-110 уд.мин.. пару раз наклонюсь или пару ступенек пройду - 130 уд. И еще и Э.. Есть ли надежда, что после родов хоть что то нормализуется?7 И еще раз прощу отзыв о кесарево с экстрасистолией! Спасибо всем!
у меня кесарево было,правда экстренное. На последних неделях вообще мучилась с эс-ками,экг-синусовая тахикардия 103,и сердце билось,как бешенное. Перед самой операцией 170 было) и тем не менее нормально перенесла анестезию и большую кровопотерю. Ну а после стало некогда об этом думать)))сердце теперь бьётся 60-63,даже не привычно)))
Так что не переживайте,всё будет хорошо)
Записан

Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8