Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 12:42:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вся жизнь как нескончаемая пытка(( ЧТО СО МНОЙ??? (Прочитано 25386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Января 08, 2010, 00:07:34 am »

Может тут на первом плане не сердце,а комплекс какой-то с детства?я знаю сама по себе,у меня было такое,и всё из-за комплекса,тебе просто надо повысить самооценку,почувствовать уверенность в себе,а для этого нужен специалист.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #21 : Мая 13, 2012, 10:19:32 am »

Люди, ну скажите, что это... Недавно в колледже на меня оскорблял человек, а на мои ответные реплики он с другом хихикал. У меня тряслись руки, колотило сердце. Меня что-то сдержало от удара его по лицу, может все-же страх драки, и что на паре. Я знаю, что не слабее, не глупее его, но всерьез он меня не воспринимает и будто провоцирует, считая, что я тряпка. Сейчас огрмное желание разбить ему лицо хотя бы за фразки типа "может ты мне ботинки полижешь?
 
Теперь, если я подумаю о моменте, когда он мне все это говорил, у меня начинается страх и тревога.
Почему? Это невроз страхов? Но я читал, что при неврозе страха, страх не зависит от ситуации.

У-У да тебе точно нужен психотерапевт, у тебя явные признаки агрессии, это признак невроза.

Во первых это не человек а хрен собачий. Вообще не обращай внимания на них и не лез к ним а если они совсем лезут то надо бить морду и то сильно и качаствено и не бойся этого, почему они должны радоватся а ты болеть?
З.Ы. Даную рекомендацию не применять к нормальным людям
« Последнее редактирование: Мая 13, 2012, 13:10:22 pm от acej » Записан
Julija
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Мая 15, 2012, 08:47:27 am »

Ой Николай,как всё знакомо...как будто с меня писал, в начале моей болезни,я уже 6 лет болею.Теперь всё немного иначе,наверно потому что теперь понимаю,что со мной происходит.Сходи к врачу обязательно,это невроз.И форум почитай,тут много полезного.Поверь ты не один такой и многие на этом форуме тебя прекрасно понимают.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #23 : Мая 15, 2012, 09:12:14 am »

Ой Николай,как всё знакомо...как будто с меня писал, в начале моей болезни,я уже 6 лет болею.Теперь всё немного иначе,наверно потому что теперь понимаю,что со мной происходит.Сходи к врачу обязательно,это невроз.И форум почитай,тут много полезного.Поверь ты не один такой и многие на этом форуме тебя прекрасно понимают.
Не жалей его да и себе а то закрепляется ощущение своей беспомощностью и потом человек начинает корчить из себе великомученика.
Мы все нормальные но слегка задерганные.
Записан
Julija
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Мая 15, 2012, 12:45:33 pm »

Не жалей его да и себе а то закрепляется ощущение своей беспомощностью и потом человек начинает корчить из себе великомученика.
Мы все нормальные но слегка задерганные.
Ну для начала ему надо просто понять,что происходит,сходить проверить сердце,если с ним всё в порядке,то разобраться в своём неврозе.....никто никого не жалеет,просто,действительно тяжело полноценно жить,когда у тебя постоянно приступы ПА,тревога,невозможность сосредоточится и полуобморочное состояние,да ещё и страх,что с сердцем проблеммы.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #25 : Мая 15, 2012, 12:57:23 pm »

Не жалей его да и себе а то закрепляется ощущение своей беспомощностью и потом человек начинает корчить из себе великомученика.
Мы все нормальные но слегка задерганные.
Ну для начала ему надо просто понять,что происходит,сходить проверить сердце,если с ним всё в порядке,то разобраться в своём неврозе.....никто никого не жалеет,просто,действительно тяжело полноценно жить,когда у тебя постоянно приступы ПА,тревога,невозможность сосредоточится и полуобморочное состояние,да ещё и страх,что с сердцем проблеммы.

Точно как у меня.
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #26 : Июня 12, 2012, 12:28:21 pm »

Бери себя в руки. У тебя куча комплексов старайся от них избавляться. Те уроды которые к тебе липнут сами закомплексованы в жизни. Нормальный человек не будет добиваться агрессии это проверено временем. Не бойся ответить или улыбнуться в ответ. Такие люди теряются сразу когда на агрессию с их стороны отвечают улыбкой. Не бойся толпы там есть такие же как и ты ранимые люди. О болезни не думай ее в принципе нет. Я для себя определила сама, коли с этим встретилась значит нужно что то менять в жизни. Думаю твой организм готов к смелым переменам и требует этого yazik
А папе передай с форума привет. Будет плохо себя вести приедем все и ремешком по попе пройдемся. Удачи тебе!
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8