Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:44:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: дереал и тревога (Прочитано 8413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« : Июня 06, 2012, 14:22:21 pm »

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!Еще раз!!!ребята у кого так было: депрессия, усталость ...плюс дереал и шаткость....и кажеться что тебя уже нет, или еще чтонить!!!!
Записан
Dok-komi
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #1 : Июня 06, 2012, 14:26:59 pm »

Здраствуйте, мне очень интересны ваши темы и сообщения. Вы создаёте, ОДИНАКОВЫЕ темы, посмотрите внимательно форум. Вы умеете искать?


http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=12291.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=324.msg264918#new

Научитесь читать сообщения пользователей, у нас у всех это было и есть.
« Последнее редактирование: Июня 06, 2012, 14:34:20 pm от Dok-komi » Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #2 : Июня 06, 2012, 14:29:13 pm »

Такое состояние почти лет 6 уже!Ниодной таблетки невыпил))Приписываю себе страшную болезнь))Началось на 2 курсе Универа.Также мысли посещают что одна девушка сделала приворот или последствия его lol2 roga
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Надий
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #3 : Июня 06, 2012, 15:30:53 pm »

Приписываю себе страшную болезнь))Началось на 2 курсе Универа.Также мысли посещают что одна девушка сделала приворот или последствия его
Ахаха)у меня все началось после дикой влюбленности в одногруппника)тоже на 2 курсе)мб тоже приворот?ахах thumbup
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #4 : Июня 06, 2012, 16:05:55 pm »

Приписываю себе страшную болезнь))Началось на 2 курсе Универа.Также мысли посещают что одна девушка сделала приворот или последствия его
Ахаха)у меня все началось после дикой влюбленности в одногруппника)тоже на 2 курсе)мб тоже приворот?ахах thumbup
rgach
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2014, 06:28:36 am от Noggano » Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Надий
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #5 : Июня 06, 2012, 16:11:31 pm »

Кстати возможно)я читала, там симптомы похожие) Хотя может и совпадение)а мне вообще говорили, что меня прокляли с помощью приворота к левому парню)ахах чтоб все силы вытянуть из меня)но по-моему бред это  roga
Записан
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #6 : Июня 06, 2012, 17:11:00 pm »

Кстати возможно)я читала, там симптомы похожие) Хотя может и совпадение)а мне вообще говорили, что меня прокляли с помощью приворота к левому парню)ахах чтоб все силы вытянуть из меня)но по-моему бред это  roga
Кто знает....кто знает....
Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Надий
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #7 : Июня 06, 2012, 17:16:01 pm »

Хееей! Этой фигни, магии там и всего прочего не бывает!))к тому же, я безобидна и добра, кому такие дорогу могут перейти) 1dc705
Записан
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Июня 06, 2012, 17:32:26 pm »

Напомнили мне про одну влюбленую в меня школьницу, которая шпионила за мной, подкидывала всякие записки в почтовый ящик, когда я начал встречаться с девушкой, она из ревности сказала что поставила мне свечку за упокой в церкви, и больше я ее не видел, надо ее выцепить как нибудь и допросить сделала она это или так ляпнула.
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Noggano
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326




« Ответ #9 : Июня 06, 2012, 17:39:57 pm »

 roga
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2014, 06:29:39 am от Noggano » Записан

Пью и сплю на брудершафт...                                                   Mc Rybik
Надий
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #10 : Июня 06, 2012, 17:45:19 pm »

Дело в том что когда обращался несколько раз к бабке одной то всд и все симптомы проходили дня на 3!!!Потом плавно опять как силы покидают и опять вся эта хрень.Я замечал что после каждого посещения 3 дня небыло ВСД!!
Может это самовнушение? просто я вот зимой вообще до кухни дойти не могла, сил не было никаких, и стала с горем пополам ездить к психотерапевту шарлатану..ну или у него методы такие, он вводил меня в какую то фигню и типо я с сознанием разговаривала и он заставлял верить, что все ок, и я выходила как заново родилась от него. но утром следующего дня опять встать не могла.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 06, 2012, 17:51:57 pm »

хм......мне тоже после первого посещения психотерапевта сразу легче становиться...и сейчас на день а потом все опять.....но состояние дереала жуть
Записан
Надий
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #12 : Июня 06, 2012, 18:13:53 pm »

Эх..я вам реально сочувствую!я все таки нашла нормального психотерапевта.и ПА исчезли.только тахикардия осталась.попробуй аутотреннинг?мне поомог на 100проц. и раскрылся дар рисования
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8