Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:21:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ВСД и инфаркт (Прочитано 576710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #820 : Октября 08, 2014, 15:01:29 pm »

У вэсэдэхи щас фора - осень.
Как генерал-мороз у Кутузова.
Но осень пройдет, вот тогда и будем гнать ВСД до городу Парижа.

А пока лудо уж, сдадим ей часть Москвы здоровья, пусть потешится...
Его есть у нас!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #821 : Октября 08, 2014, 15:46:06 pm »

Осень надо официально рекомендовать ВСДешникам как пору лечения и процедур. Меня тоже чето плющит последние 2-3 недели(головные боли и расстройства сознания). 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #822 : Октября 08, 2014, 17:53:04 pm »

Да,самочуствие сейчас желает лучшего...У меня тёща-всдэшник со стажем-аж с 1973года-уже тогда знали об этой бяке....Так она места себе ненаходит,больше месяца-после августа всё и стартануло...С больницы не выходит...И я с ней лежал в терапии...Ещё и гипертония серьёзная,хотя сердце гуд,но давление шкалит до 200 часто....При мне два вечера были приступы-непомогла даже магнезия! Нашпиговали её так медикаментами,что на полгода хватит отходить,так не тут то было...Опять лежит,только по месту уже (в соседнем пгт есть больница).Сказали делать мрт и т.п.-я в духовку неполезу! ulibka А я ей-ещё пару приходов словите (ПА ulibka)-сами залезите!А если серьёзно-надо делать,врачи говорят,что скорее всего проблемы с сосудами мозга... hmuro Хотя кто знает....Говорит,что бывают дни когда всё нормально и можно чего то дома сделать.Сильная агорофобия,мнительность,навязчивые мысли и т.п.Вспомнил Курпатова-в старости всд уйдёт само... ulibka Ну во первых до старости надо дожить,а во вторых уйдёт ли? Вот и верь...Хотя неврозы штука такая непредсказуемая....Вобщем диагноз один-борьба!
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #823 : Октября 08, 2014, 18:00:48 pm »

Осень надо официально рекомендовать ВСДешникам как пору лечения и процедур. Меня тоже чето плющит последние 2-3 недели(головные боли и расстройства сознания). 
Согласен с тобой Тоши....Весна тоже не айс,но там дело идёт к теплу,солнцу,хорошему настроению,а вот осень...это да...держимся друзья!
Диб-как то жаль отдавать свой организм этой подруге,лучше фигу ей показать,да не тут то было...Но! Мы не привыкли отступать!Боевые действия продолжаются! podm2
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #824 : Октября 18, 2014, 17:04:07 pm »

Всем привет!
 За прошедшее время смог улучшить своё состояние,правда хотелось бы лучшего,но...имем то,что имеем. ulibkaРазобрался с давлением и пульсом-сейчас всё в норме,сел опять на велик,езжу просто так и по работе (потихоньку).И хоть погода опять испортилась,но стараюсь держаться.Из лекарств начал принимать депривит-очень помог,приступы депресии снизились,а иногда их и нет вобще.Но вот невроз своё дело делает+всд-симптомы.Накрывает периодически,но повторюсь,стараюсь держаться,нагружать себя полезной работой по мере возможности.Большой плюс-нет ПА,незнаю долго ли так продержусь,но пока в этом плане есть успехи и это радует.Также принимаю нейровитан-очень неплохой набор витаминов групы В.Начал заниматься самоанализом-разгребаю свою жизнь с самого детства ибо считаю,что многие проблемы идут именно оттуда.Сложно,но нужно ибо ПТ хорошего мне невидать,а делать что то и причём нужное мне надо.Главное пожелать себе терпения и трудолюбия. ulibka Также начал работать со своей психикой,страхами и т.п.Работы здесь полно! И надо признаться,может из-за этой работы и прекратились (может и временно) мои ПА.Блистер с гидозепамом давненько невытягивал с домаптечки.Но не всё так радужно,очень много вопросов,на которые я так и не нашёл ответы,а много сидеть за компом пока немогу да и особо нехочу.Надеюсь,что потихоньку буду находить ответы и смогу ещё более улучшить своё состояние.Предлагаю всем просмотреть видео Красикова,хоть я и неособо сильно смог разобраться в его раних трудах,но многое из сказаного им,довольно интересно и есть над чем задуматься.http://www.youtube.com/watch?v=YckKiBG48MI Желаю всем здоровья!
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #825 : Ноября 24, 2014, 10:26:04 am »

Корабль входит в Мальстрим....Корабль входит в Мальстрим...Корабль входит в Мальстрим... (Из к-ф-Капитан Немо!)
(- Мальстрим! Мальстрим! - крикнул я.
   Мальстрим! Могло ли в нашем и  без  того  ужасном  положении  раздаться слово более ужасное, чем это?  Значит, мы очутились в самых  опасных  водах Норвежского побережья. Неужели в эту пучину затянуло "Наутилус", и как раз в то время, когда наша лодка была уже готова отделиться  от  его  железных стен? Давно известно,  что здесь морские воды, зажатые в часы прилива между Лофотенами и островами Феро, превращаются в стремнину  неодолимой  силы.  В ней образуется водоворот, из которого еще никогда ни один корабль  не  мог спастись. Со  всех точек  горизонта  неслись  чудовищные  волны.  Они-то  и образуют эту бездну, справедливо названную  "пуп Атлантического  океана"  - водоворот такой мощи, что втягивал  в  себя  все  плывущее  на  расстоянии пятнадцати километров. Его бездна засасывала не только корабли, но и китов и белых медведей полярных стран.
   В этой бездне и оказался "Наутилус", попав туда невольно, а может быть, и волей капитана Немо. "Наутилус" кружился  по  спирали,  радиус  которой становился все короче.)
Привет друзья!
Как вы уже поняли состояние моё на сегодняшний день неважное.То что начиналось чуть больше месяца назад,было лишь верхушкой подводного айсберга,который постоянно всплывает показывая мне всё ,,новые,, прелести всд!Да,я так и нездался на милости АДам,но мучусь ужасно,борьба происходит сейчас практически каждый день.Увы,улучшений нет,стараюсь удержаться,но водоворот очень силён и потихоньку затягивает всё глубже и глубже....Выдержит ли эти объятья мой Наутилус-я незнаю,но верю,что смогу!Как известно вера умирает последней!Описывать новую симптоматику всд не вижу смысла ибо почти у каждого из нас она была или есть или будет есть! ulibka Теперь мне воочию дошло значение слов-будете жить,но в муках!Да ещё в каких!Погода приготовила свои сюрпризы+отключение электричества на пару дней+мощная бессоница от которой сходил просто с ума,а лекарства помагали слабо.Что то принимать новое нехотелось,а то не дай бог опять в космос полечу!Страдает сейчас как и физика так и психика,последнее всё больше,в отличии от прошлых лет,когда принимал АД.После проведёного самоанализа я пришёл к выводу,что большую роль в моей проблеме играют психологичиские проблемы-отношение в семье (оно сейчас не айс),отголоски прошлого-(посттравматический синдром и т.п.),неувереность в будущем,которое просто туманно...Был плотный и серьёзный разговор с кардиологом-диагноз-с даной проблемой сердца (инфаркт) жить можно и нужно,люди живут,но у вас развился кардионевроз,в который вы загнали себя сами психологически+сердечные приступы (физика,от которой никуда не дется).И верны её слова ибо я начал сдавать после второго инфаркта,а когда ещё и врач сказал что это последний инфаркт и третий уже организм не вытянет,я сдался и психологически,загонял себя ещё в больший и глухой угол.Вовремя неоказаная психологическая помощь оказалась для меня большой снежной лавиной,из которой мне сейчас без посторонней помощи практически не вылезти...Нужен очень хороший ПТ ибо дальнейшую жизнь даже непредставляю...Или опять АД с удвоённой дозой и такой же дозой побочек! Или пнд...где сейчас здравствует моя любимая  ulibka тёща...Которая неведает,что по приходу через 2-3 месяца она вернётся в исходное состояние...Мне жаль её как человека,но помочь ей мог только ПТ о котором я неоднократно ей говорил,но которого так и не назначили...Правда стало намного легче.Посмотрим как оно будет дальше...Так же усилилась у меня метеочуствительность-любая перемена погоды действует отрицательно! Пытаюсь гулять,загружать себя работой,слушаю настрои Сытина и д.Горбатова,принимаю витамины,валерьянку,глицисед+сердечные от давления...Стараюсь настраиваться на позитив,но особо не получается.Всд расцвела в полном смысле слова и я пожинаю её плоды...Во многом виноват сам,многое чего не понимаю и немогу осмыслить,хотя кажется порою,что ответы на вопросы гдето рядом...Вот так и живу...И надеюсь что мой наутилус устоит против могучих объятий Мальстрима-ВСД...Всем здоровья! Отдельное спасибо Дибу за его статьи,которые очень помогли мне и надеюсь ещё помогут!
  Что бы ни случилось, запасись терпением - солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает!  fl_585
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2014, 10:31:22 am от RGB » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #826 : Ноября 24, 2014, 15:03:45 pm »

РГБ, привет! Ну ты и талантище, хорошо написал. А вот то, что состояние твое не очень, совсем плохо. Я все жду, что ты напишешь, что выкарабкался из этих безумно сдавливающих тебя сетей, но нет, все непросто.  hmuro
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #827 : Ноября 24, 2014, 15:34:46 pm »

Можно только морально поддержать и пожелать укрепления сил -физических,моральных и духовных.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #828 : Ноября 24, 2014, 15:35:53 pm »

Спасибо!Да,не всё так просто....Я привык к прикрытию АДами,а сейчас этого нет и весь негатив льётся бурным водопадом на оголённые нервы...Я просто нехочу расказывать что было,а что ещё будет...Но очень хочу верить,что смогу вырваться из цепких лап этой заразы...Но нужно время...Ведь Наутилус,кстати,устоял перед могучими объятиями Мальстрима! Значит надо стараться...Значит надо верить и бороться,как плохо бы небыло!Меняем минус на плюс,друзья? wink2
http://www.youtube.com/watch?v=hQUf7RtjERQ

                                                                                                                            
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #829 : Ноября 24, 2014, 16:19:32 pm »

Пусть все будет ХОРОШО!!! fl_585
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #830 : Ноября 24, 2014, 16:24:25 pm »

Пусть все будет ХОРОШО!!! fl_585
Да, РГБ, пусть у тебя все наладится и ты увидишь море!!!!!!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #831 : Ноября 24, 2014, 16:30:17 pm »

Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #832 : Ноября 24, 2014, 17:51:05 pm »

Привет, может я пропустил, а у тебя что был 2-й инфаркт?  hmuro glaza
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #833 : Ноября 24, 2014, 20:43:57 pm »

Привет Тоши!
Да был.В 2010г.-первый и в 2012-второй-ровно через полтора года,день в день! hmuro
Спасибо за фото моря Ромашка! :buket1245:
Записан
Alzeral
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« Ответ #834 : Ноября 25, 2014, 00:37:11 am »

RGB братуха здарова!! Рад тебя видеть!

Как жизнь как здоровье?

Я для тебя полезную инфу нашел:
В журнале «Приусадебное хозяйство» (N5, 1984) сообщается, что польское село Верховенска все погружено в густой запах валерианы, выращиваемой жителями. Никто из них валериановых капель (изготовленных из заживо сваренных корней растения) не пьет, даже старики. Врачи свидетельствуют, что среди жителей больных-сердечников нет — достаточно одного запаха.
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2014, 00:38:58 am от Alzeral » Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #835 : Ноября 28, 2014, 18:34:08 pm »

И тебе привет! Будем сажать валериану! ulibka
Пока всё по старому без улудшений,плюс ещё навалилось проблем и солнышко кудато пропало... hmuro
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #836 : Декабря 18, 2014, 16:53:01 pm »

Всем привет!
Воюю с всд,было обострение-сильно помогла погода-один негатив,немного оклемался,работаю по дому,закончил ремонт,готовимся встретить Новый Год,а перед этим отпраздновать свой День Варенья!Угощаю и приглашаю! Russian пати Мероприятие на 20 число сего месяца! сс8 Пока что можно сказать что состояние удовлетворительное,хотя бывает по разному...Надеюсь,что на праздники всд уедет на Гаваи и мы сможем отдохнуть друг от друга! ulibka Всем добра и здоровья! fl_585
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #837 : Декабря 18, 2014, 17:02:04 pm »

РГБ, поздравляю тебя с наступающим Днем Рождения!!!  Желаю оставить ВСД дома, а самому смотаться на  Гавайи!!!
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #838 : Декабря 18, 2014, 19:17:34 pm »

РГБ, поздравляю тебя с наступающим Днем Рождения!!!  Желаю оставить ВСД дома, а самому смотаться на  Гавайи!!!

 glaza с наступающим днем рождения нельзя поздравлять!!! Только с праздниками!

RGB,здоровья тебе ,крепких нервов и сил для подготовки rgach
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #839 : Декабря 19, 2014, 03:21:36 am »

РГБ, поздравляю тебя с наступающим Днем Рождения!!!  Желаю оставить ВСД дома, а самому смотаться на  Гавайи!!!

 glaza с наступающим днем рождения нельзя поздравлять!!! Только с праздниками!

RGB,здоровья тебе ,крепких нервов и сил для подготовки rgach
Не знала 1311_sm
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 58   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8