Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 07:27:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рексетин - синдром отмены (Прочитано 57833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #60 : Апреля 04, 2012, 03:44:47 am »

Ну и как думаешь, долго будет плющить? Может надо терпеть и все таки по 1/4?
Около полумесяца будет. Да я все равно завтра буду пить 1/4. Просто куча дел, а не прикольно когда колбасит.
А ты транком сейчас прикрываешься?
Неа, я за рулем.
Гидазепам - "дневной" транк, не вызывает сонливости и расслабления, но успокаивает побочки АДов. Спроси у врача.
Записан
Novomatic
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886




« Ответ #61 : Апреля 04, 2012, 04:43:33 am »

Как говорится - мы легких путей не ищем, сами себе трудности создаем, а потом героически их преодалеваем. rgach
Записан

Только в нашей стране можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.
Cheerful
Гость
« Ответ #62 : Апреля 04, 2012, 05:36:11 am »

Как говорится - мы легких путей не ищем, сами себе трудности создаем, а потом героически их преодалеваем. rgach
Ну, дело хозяйское. Желаю терпения! ulibka
Записан
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #63 : Апреля 04, 2012, 09:07:13 am »

Как говорится - мы легких путей не ищем, сами себе трудности создаем, а потом героически их преодалеваем. rgach
Правильно, нужно смотреть проблемам в лицо ulibka
Записан
Novomatic
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886




« Ответ #64 : Апреля 04, 2012, 09:27:36 am »

Сегодня током не бьет, но голова раскалывается. Хотя наврядли это от него.
Записан

Только в нашей стране можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.
Kevron65
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



У меня закрадываются смутные сомнения


« Ответ #65 : Апреля 20, 2012, 05:54:55 am »

Незнаю ребята, пропил 7 месяцев. Особого напряга в начале приема небыло, при отмене немного поштормило. Сейчас не принимаю. Особо не заметил помощи от него, хотя по карману ощутимо. Если хреново, то старый добрый феназепам, бывает раз в неделю, а бывает и в две три read
Записан

Никогда не здавайся
Cheerful
Гость
« Ответ #66 : Апреля 20, 2012, 06:04:13 am »

Особо не заметил помощи от него, хотя по карману ощутимо.
Ну к сравнению: Ципралекс бьет по карману в 2 раза больше. Правда и помогает лучше, а синдром отмены меньше.
Записан
semicvet!k
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #67 : Апреля 21, 2012, 16:47:55 pm »

Так, отписываюсь, неделю назад совсем бросила рексетин, пару дней слегка подкруживалась и голова и... пожалуй всё.  veselo
Так что теперь вперед в новую жизнь без лекарств. Только вес малость набрала, рексетин что-ли помог.
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2012, 20:56:06 pm от semicvet!k » Записан
Ивилончик
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62




« Ответ #68 : Апреля 28, 2012, 15:51:34 pm »

Тоже набрал 10 кг ) не мог понять, откуда они взялись ))
Принимал рекситин 7 месяцев, сейчас уже 2 недели пью по 0.7 таблетки. Вчера начало штормить. Уши заложены, картинка потусклевшая, чувство тревоги. Как-то странно, может не из-за реккситина штормит..
Записан

Да пробегись по врачам. Бег полезен при ВСД))) (c) ElektRoMan
ex-mr_rudy
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 139



« Ответ #69 : Апреля 28, 2012, 23:58:51 pm »

у меня и на нем бывает такое) вроде поменьше но все же) таблы не выход как ни крути)
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Февраля 04, 2014, 00:34:33 am »

Первое, что я ощутила со снижением дозы - возвращение ПА. Дальше всё как в инструкции. Ничего не наврали..
Записан

hospice2016
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #71 : Июля 02, 2016, 08:37:32 am »

Здравствуйте.Я пью рексетин и триттико 2 года,последние пол года пью по 10мг и 2/3триттико.Мой врач сказала что пора слазить с таблеток полностью,расписала на месяц:рексетин 5мг,триттико 1/3 и всё это под стрезамом.На 4 день начало сильно колбасить.Врач ушла в отпуск и доступа к ней нет.Обратился к местному неврологу,прописала добавить атаракс и проколоть Церебролизин 5мг,10дней подряд в/в.Сейчас уже 17 день,колбасит меньше но всёравно есть.Вопрос,это синдром отмены?почему такая реакция на снижение дозы?Что будет когда полностью уберу таблетки?Заранее спасибо=)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8