Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 17:27:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Беременность и ВСД (Прочитано 26224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Мая 31, 2012, 18:20:41 pm »

Женя:) а сколько тебе лет? Может не скромный вопрос.
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #21 : Мая 31, 2012, 18:29:49 pm »

я бы раньше маленького родила, да не было подходящего папы. А когда 3 года назад он появился категорически не хотел ребенка. Созрел только к 24 годам. Он младше меня..вот и дотянули. И главное ведь его фиг проведешь)))
« Последнее редактирование: Мая 31, 2012, 18:32:49 pm от Z.H.E.N.Y.A » Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #22 : Мая 31, 2012, 18:33:37 pm »

Ой, не туда написала случайно..мне 27))
« Последнее редактирование: Мая 31, 2012, 18:36:06 pm от Z.H.E.N.Y.A » Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
harroshka
Гость
« Ответ #23 : Мая 31, 2012, 19:13:12 pm »

я рожала в 26. говорили старородящая, опять же пугали всякими сложностями в связи с этим. я, насмотревшись на женщин в патологии, скажу одно - рожать никогда не поздно и не рано. как Бог даст так и будет. и дай тебе Бог малыша и здоровья!
Записан
grusha
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191




« Ответ #24 : Мая 31, 2012, 20:08:49 pm »

Женя, обязательно всё будет хорошо! Настрой у вас правильный!
Девочки, какие вы молодцы, правильно так всё пишете!
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июня 01, 2012, 03:16:42 am »

Женечка привет! Ой самое время для родов! Мне тоже почти 27:) ну месяц остался до дня рождения:) Почему то я сразу подумала,что мы ровесницы,и по духу ты мне близка! Как пойдешь к врачу отпишись,что он сказал! Может это и любопытство,но мне интересно его мнение(врача).
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #26 : Июня 01, 2012, 15:05:28 pm »

harroshka, в 26 это идеальный возраст уже по сегодняшним меркам! Для меня возраст с 25 до 27 идеален для первого малыша. Переживаю теперь, что после АБОРТА(ненавижу это слово и всегда рычала на девочек-абортниц, теперь сама угодила в эту лужу :cray:) может не получится зачать сразу(((((  Мысли дурацкие лезут...ну да ладно, буду работать над собой.
Девочки, спасибо вам всем большое, за такие добрые слова и поддержку) Седа, отпишусь в среду. Там и гистология готова будет) Пусть все у нас будет хорошо)  27_sm kiss2
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #27 : Июня 07, 2012, 05:30:26 am »

Была вчера у врача. Прописали мне дюфастон, йодомарин и фольку(ее пить 6 месяцев! Почему так долго?)). Сказали прийти 18 числа на осмотр. Гистология ничего особенного не выявила. Отписка какая-то...даже не смотрели ничего. Гравидарно измененный эдометрий 3 степени в обратном развитии...и что-то там не обнаружено)) Я ни слова не поняла) Еле разобрала с помощью гугла) Вот теперь буду пить колеса, так не охота(((( а надо...теперь весь смысл жизни в будущем ребенке..После выписки из больницы стала печень беспокоить((( Вчера была у врача, направила на анализы, УЗИ (около 4 тысяч!) Таблетки прописала, витамины...капец. Билирубин у меня в биохимии 30 при норме до 17...так страшно, не по себе просто...В инете ужасов начиталась :cray:
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Июня 07, 2012, 08:21:54 am »

Привет!! Ну вот опять начиталась там чего-то:((( я такая же....лучше вообще не гуглить....это такая зараза((( там только за плохое написано((((
Ты не отчаивайся, начни принимать все, что назначили тебе))) или если сомневаешься, то поменяй врача..... ulibka
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #29 : Июня 07, 2012, 08:26:15 am »

Нет уж))))) 1100 за прием отдала, грех менять rgach Дело в деньгах все, вот где их взять на ЭТО? Как будто у меня потребностей в жизни  больше нет, как тратить зарплату на колеса и анализы...обидно..малыша здоровенького хочу, больше всего на свете..
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Июня 07, 2012, 08:28:03 am »

Нет уж))))) 1100 за прием отдала, грех менять rgach Дело в деньгах все, вот где их взять на ЭТО? Как будто у меня потребностей в жизни  больше нет, как тратить зарплату на колеса и анализы...обидно..малыша здоровенького хочу, больше всего на свете..
Ну тогда дерзай моя хорошая:)))))) с эти врачом)))) а цены реально кусаются:(((( вот уж достаются они только с трудом.... 1311_sm
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #31 : Июня 07, 2012, 08:32:42 am »

у меня с детства ВСД, лет в 20 было плохо, пошла сделала УЗИ средца - обнаружили также ПМК 1 ст. Испугалась до чертиков. Но кардиолог сказала, что бред - все рожают с этим.
В итоге я родила спокойно. Во время беременности моя ВСД можно сказать не проявлялась, нервы проявляли себя в гипертонусе (когда матка каменеет).
Но родила! Чего и тебе желаю
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #32 : Июня 07, 2012, 08:40:16 am »

у меня с детства ВСД, лет в 20 было плохо, пошла сделала УЗИ средца - обнаружили также ПМК 1 ст. Испугалась до чертиков. Но кардиолог сказала, что бред - все рожают с этим.
В итоге я родила спокойно. Во время беременности моя ВСД можно сказать не проявлялась, нервы проявляли себя в гипертонусе (когда матка каменеет).
Но родила! Чего и тебе желаю

Спасибо))) А как в 1 триместре у тебя дела с пульсом обстояли? Не повышался?
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #33 : Июня 07, 2012, 08:47:34 am »

Спасибо))) А как в 1 триместре у тебя дела с пульсом обстояли? Не повышался?
да у меня всегда был повышенный пульс, может и повышался как обычно. Думаю, точнее уверена, что из-за тахи не может быть прерывания беременности
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #34 : Июня 07, 2012, 09:34:08 am »

Ясно, а у меня в первые недели беременности необычно повысился, может от радости, а может от страха) и держался дня 3...потом видимо сошло на нет((
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« Ответ #35 : Июня 07, 2012, 09:44:22 am »

Женя, если на таком сроке случился выкидыш, значит он был не жизнеспособным. У  меня тоже так было. Первая беременность оборвалась на 5-ой неделе, было очень тяжело. А через год (раньше мы и не пробовали) я забеременела второй раз. Родила очень хорошо. ВСД было с 16 лет, во время бер-сти не было, после родов было, да. Я связываю это  с недосыпом.
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #36 : Июня 07, 2012, 09:57:25 am »

Ясно, а у меня в первые недели беременности необычно повысился, может от радости, а может от страха) и держался дня 3...потом видимо сошло на нет((
ну да, на эмоциях, видимо
может быть еще гормональная перестройка повлияла
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #37 : Июня 07, 2012, 11:04:45 am »

Женя, если на таком сроке случился выкидыш, значит он был не жизнеспособным. У  меня тоже так было. Первая беременность оборвалась на 5-ой неделе, было очень тяжело. А через год (раньше мы и не пробовали) я забеременела второй раз. Родила очень хорошо. ВСД было с 16 лет, во время бер-сти не было, после родов было, да. Я связываю это  с недосыпом.

Здорово, что у тебя все получилось и родился кроха))))Вот когда слушаю такие истории, словно глоток воздуха получаю, значит надежда есть..мне в любом случае нужно обследоваться и лечиться. От чего пока не знаю. Может гормоны, может инфекции...гадать бесполезно. Год я не выдержу...ребенок-это уже не просто "хочу" для меня t1308 Свою ЗБ я не могу ни с чем связать-все было хорошо, я себя берегла как могла...здесь, видимо, не от меня зависящий фактор роль сыграл...Настя, а у тебя угроза во время 2 беременности была? Или все прошло прекрасно? Очень интересно))

Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
avt
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #38 : Июня 07, 2012, 17:08:07 pm »

Всем привет! Это мое первое сообщение, хотя на форуме вот уже несколько месяцев каждый день. ВСД страдаю с 20 лет, точнее страдаю последнее время, а раньше были цветочки. ulibka. В 2009 родила дочурку. И сразу хочу сказать: беременность- это лучший период в моей жизни! Так хорошо как тогда, я себя не чувствовала ранее, и уж тем более после.В первый триместр была тахикардия, чувство неполного вдоха. Но я на этом не зацикливалась, была на седьмом небе от счастья.Просто летала f0f976.И все было бы также прекрасно, но через 6 месяцев после родов мне удалили яичник. И через месяц все началось.Гормональный сбой и как следствие : тахикардия, экстрасистолы,ПА и прочее .Но я верю , что все будет хорошо. Сейчас заканчиваю пить АД, колбасит  конечно по полной. Мечтаю , что у моей лапоньки будет и братик и сестричка. Все будет хорошо, главное верить!!! 
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8