Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 09:18:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 256   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1766757 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4080 : Мая 18, 2018, 05:29:54 am »

Из личного опыта не могу, не обращался ни разу когда там жил.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #4081 : Мая 18, 2018, 05:41:04 am »

Не переживайте, подмосковье далеко не Москва. Там с врачами еще хуже чем в диугих городах. Я сам от туда уехал в другой регион, чтобы не видеть все это. Ну а долихосигма это жесть конечно. Я в интернете наткнулся на информуцию, что ее провоцирует неправильная работа желчного. А желчный сбоит от нервов. В общем нужно в пераую очередь лечить нервную систему, а дальше видно будет, по крайней мере я для себя это определил.

а вы можете посоветовать какого-нибудь профессора-невролога в Москве?
Вы можете поехать в НИИ неврологии на Волоколамское. Это научно исследовательский институт, там все врачи достойные. Ну или в клирику нервных болезней им Сеченова. Там я даже находила вегетолога.
спасибо за информацию!а как туда попасть не подскажете?без направления врачей моего города меня наверное и смотреть не будут а просто денежки повытягивают и заборт?
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4082 : Мая 18, 2018, 13:24:38 pm »

Не переживайте, подмосковье далеко не Москва. Там с врачами еще хуже чем в диугих городах. Я сам от туда уехал в другой регион, чтобы не видеть все это. Ну а долихосигма это жесть конечно. Я в интернете наткнулся на информуцию, что ее провоцирует неправильная работа желчного. А желчный сбоит от нервов. В общем нужно в пераую очередь лечить нервную систему, а дальше видно будет, по крайней мере я для себя это определил.

а вы можете посоветовать какого-нибудь профессора-невролога в Москве?
Да)
Вы можете поехать в НИИ неврологии на Волоколамское. Это научно исследовательский институт, там все врачи достойные. Ну или в клирику нервных болезней им Сеченова. Там я даже находила вегетолога.
спасибо за информацию!а как туда попасть не подскажете?без направления врачей моего города меня наверное и смотреть не будут а просто денежки повытягивают и заборт?
Да... либо брать направление от вашего лечащего врача, либо платно. Приём около 2000 руб где то, если кмн и выше звание, то подороже...
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4083 : Мая 18, 2018, 13:25:30 pm »

Но даже если вы платно приходите, они занимаются вашей проблемой. Не бросают. Ад пробовали?
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #4084 : Мая 20, 2018, 11:07:16 am »

врачи давали и ад и транки и нейролептики и пришли к выводу что у меня всетаки органика и помогут только неврологи в Москве.А откуда у вас такая информация о хорошем отношении в этом учреждении?мне многие люди жаловались,что помимо оплаты первичной и каждой последующей консы,дают направление человеку на обследования платные  (дорогостоящие)в других мед учреждениях а сами обследованием заниматься не хотят.и снимки людей с их городов не признают,говорят переделывать в Москве.И в итоге оставляют человека без точного диагноза.Вот и не знаешь куда ехать,чтоб и правда помогли а не в кошелек твой смотрели итак пустой,потому что работать больную не берут а на проезд до Москвы мама пенсионерка дала,взяв кредит маленький  в банке ((

Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4085 : Мая 20, 2018, 11:36:59 am »

Долихосигма это врождённое. Как и Пайера. Если в детстве не было непроходимости когда резали кишечник то в этом возрасте они ничего не дадут.  Как вариант запоры и спазмы внизу и слева живота. Мукофальк модно попить для смягчения стула
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #4086 : Мая 20, 2018, 11:51:00 am »

кишечник мне никогда не резали
Долихосигма это врождённое. Как и Пайера. Если в детстве не было непроходимости когда резали кишечник то в этом возрасте они ничего не дадут.  Как вариант запоры и спазмы внизу и слева живота. Мукофальк модно попить для смягчения стула
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4087 : Мая 20, 2018, 12:01:22 pm »

Тогда и беспокоиться нечего. У меня тоже долихосигма
Записан
Progressive
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #4088 : Мая 20, 2018, 13:28:33 pm »

Блин, ребятки, что со мной?
Я уже не знаю куда копать.
Урчит живот вторые сутки напролет, не переставая. Разные тональности. Подергивания, как будто что то внутри сжимается. То сжимает с двух сторон под ребрами. Комок в горле постоянный.
Страх, что в кишечнике что-то не так. Желудок проверял, ФГДС делали, все норм, гастрит поверхностный. На колоно чтоль идти под наркозом? Не знаю уже. И Эспумизан пил, не помогает, и уголь, и что только не пробовал.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4089 : Мая 20, 2018, 14:02:01 pm »

Блин, ребятки, что со мной?
Я уже не знаю куда копать.
Урчит живот вторые сутки напролет, не переставая. Разные тональности. Подергивания, как будто что то внутри сжимается. То сжимает с двух сторон под ребрами. Комок в горле постоянный.
Страх, что в кишечнике что-то не так. Желудок проверял, ФГДС делали, все норм, гастрит поверхностный. На колоно чтоль идти под наркозом? Не знаю уже. И Эспумизан пил, не помогает, и уголь, и что только не пробовал.
Успокоительные пробовали?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4090 : Мая 20, 2018, 14:18:28 pm »

Ну урчит и урчит. Что такого? Газ скопился, что то не то съели спровоцировали рост бактерий.
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4091 : Мая 20, 2018, 14:39:29 pm »

А меня достал ком в середине чуть ниже солнечного сплетения ощущение, со там что-то лежит, ужасно бесит:(((
Записан
Progressive
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #4092 : Мая 20, 2018, 15:11:16 pm »

Блин, ребятки, что со мной?
Я уже не знаю куда копать.
Урчит живот вторые сутки напролет, не переставая. Разные тональности. Подергивания, как будто что то внутри сжимается. То сжимает с двух сторон под ребрами. Комок в горле постоянный.
Страх, что в кишечнике что-то не так. Желудок проверял, ФГДС делали, все норм, гастрит поверхностный. На колоно чтоль идти под наркозом? Не знаю уже. И Эспумизан пил, не помогает, и уголь, и что только не пробовал.
Успокоительные пробовали?
к сожалению кроме валерианы ничего нету(
Сейчас далеко от дома, даже и не знаю, найду ли что в воскресенье здесь.
Урчит не переставая, внутри аж вибрирует все. Начинается все слева под ребрами, и дальше, дальше, дальше. Перекидывается на правую сторону, и на всю комнату. Вибрация, пульсация жутко пугает.
Ну урчит и урчит. Что такого? Газ скопился, что то не то съели спровоцировали рост бактерий.
Манной каши на воде с утра, и в обед лёгкий салатик, специально ничего такого не ел вообще. Не знаю, ощущение как будто там жесть какая то творится.
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4093 : Мая 20, 2018, 18:20:49 pm »

Я когда  начинаю  жрать всякую гадость - кишечник приходит в норму))
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4094 : Мая 20, 2018, 20:24:08 pm »

Блин, ребятки, что со мной?
Я уже не знаю куда копать.
Урчит живот вторые сутки напролет, не переставая. Разные тональности. Подергивания, как будто что то внутри сжимается. То сжимает с двух сторон под ребрами. Комок в горле постоянный.
Страх, что в кишечнике что-то не так. Желудок проверял, ФГДС делали, все норм, гастрит поверхностный. На колоно чтоль идти под наркозом? Не знаю уже. И Эспумизан пил, не помогает, и уголь, и что только не пробовал.
Успокоительные пробовали?
к сожалению кроме валерианы ничего нету(
Сейчас далеко от дома, даже и не знаю, найду ли что в воскресенье здесь.
Урчит не переставая, внутри аж вибрирует все. Начинается все слева под ребрами, и дальше, дальше, дальше. Перекидывается на правую сторону, и на всю комнату. Вибрация, пульсация жутко пугает.
Ну урчит и урчит. Что такого? Газ скопился, что то не то съели спровоцировали рост бактерий.
Манной каши на воде с утра, и в обед лёгкий салатик, специально ничего такого не ел вообще. Не знаю, ощущение как будто там жесть какая то творится.
Первые мысли у меня такие)):
1. Конечно валерьяна слабовата. Хотя мне иногда и глицин помогает. Мне в своё время помог тералиджен. Ну и ципралекс.
2. Может просто поджелудочная немного шалит? Ферменты не пили?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4095 : Мая 20, 2018, 23:36:16 pm »

Клетчатки много съели. Салатик не стоит впустую есть. Покушайте супчик, пюре с курой.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4096 : Мая 21, 2018, 18:06:19 pm »

А у меня через несколько часов последы начинает сосать желудок. Ощущение, что он полон желчи. Меня так пугает этот состояние;(
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4097 : Мая 21, 2018, 18:14:57 pm »

Сегодня на фоне не качественной еды, сонливости, высокого атмосферного давления чуть не упал, когда шел по коридору. Меня резко повезло вправо, я еле устоял. Полез в интернет, там пишут скорее всего пустяки.
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #4098 : Мая 21, 2018, 18:24:41 pm »

Я сегодня только пару часов поспал (бессоница) и тоже утром когда встал чуть не упал.А вообще шатало столько раз в этом и прошлом году не перечесть.
Записан

Все будет хорошо!
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #4099 : Мая 21, 2018, 18:33:17 pm »

Эх когда ж мы победим эту нечисть,так хочется выпить красного вина литра два))) И что б потом чувствовать себя нормально.
Записан

Все будет хорошо!
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 256   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8