Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:03:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1768393 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2420 : Мая 29, 2017, 06:21:25 am »

У меня панкреатит. Я пью колеса всегда. Поскольку часто нарушаю диету. Особенно,в этом месяце. Но я уже опять не так трепетно отношусь к своему здоровью. Слава Богу, "шизофрения" под названием влепленным ленивым врачом ВСД отступила. И волшебным образом ЖКТ пришел в норму.
Как проявляется панкреатит ?
ой,фсе)))
фсё фсё) нет никакого панкреатита)
Смотри у меня! rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2421 : Мая 29, 2017, 13:00:44 pm »

все проблемы от стресса, тревоги . они истощают ресурсы организма . мы зацикливаемся на своих болезнях, они переходят в хронические
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2422 : Мая 30, 2017, 06:42:32 am »

все проблемы от стресса, тревоги . они истощают ресурсы организма . мы зацикливаемся на своих болезнях, они переходят в хронические
Увы, но твоя фраза останется незамеченной. А кто-то воспримет ее, как насмешку.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #2423 : Мая 30, 2017, 08:44:12 am »

Здравствуйте всем! У меня наверное тоже панкреатит? лёгкая жгучая боль с левой стороны около нижней части рёбер, изжога, повышенная кислотность. У гастроэнтеролога был месяца 3 назад, кишку глотал, узи делал, в заключении панкреатит не написала. Пропил там курсом лекарства какие то от хеликобактерии! Но где-то с недельку назад я как-то вечером перед сном нажрался большой пачки семечек, сверху бутики с жирной колбасой и печеньки с молоком и сразу лёг спать а утром меня начало херачить
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2424 : Мая 30, 2017, 08:52:45 am »

Здравствуйте всем! У меня наверное тоже панкреатит? лёгкая жгучая боль с левой стороны около нижней части рёбер, изжога, повышенная кислотность. У гастроэнтеролога был месяца 3 назад, кишку глотал, узи делал, в заключении панкреатит не написала. Пропил там курсом лекарства какие то от хеликобактерии! Но где-то с недельку назад я как-то вечером перед сном нажрался большой пачки семечек, сверху бутики с жирной колбасой и печеньки с молоком и сразу лёг спать а утром меня начало херачить
Вернитесь на ветку "Повышенного давления", пациент. Нельзя же так разбрасываться)
Не написали панкреатит-успокойтесь. Нет его у Вас. Точка!
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #2425 : Мая 30, 2017, 09:01:55 am »

Здравствуйте всем! У меня наверное тоже панкреатит? лёгкая жгучая боль с левой стороны около нижней части рёбер, изжога, повышенная кислотность. У гастроэнтеролога был месяца 3 назад, кишку глотал, узи делал, в заключении панкреатит не написала. Пропил там курсом лекарства какие то от хеликобактерии! Но где-то с недельку назад я как-то вечером перед сном нажрался большой пачки семечек, сверху бутики с жирной колбасой и печеньки с молоком и сразу лёг спать а утром меня начало херачить
Вернитесь на ветку "Повышенного давления", пациент. Нельзя же так разбрасываться)
Не написали панкреатит-успокойтесь. Нет его у Вас. Точка!
ulibka Пойду давление померю!
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2426 : Мая 30, 2017, 09:47:57 am »

Здравствуйте всем! У меня наверное тоже панкреатит? лёгкая жгучая боль с левой стороны около нижней части рёбер, изжога, повышенная кислотность. У гастроэнтеролога был месяца 3 назад, кишку глотал, узи делал, в заключении панкреатит не написала. Пропил там курсом лекарства какие то от хеликобактерии! Но где-то с недельку назад я как-то вечером перед сном нажрался большой пачки семечек, сверху бутики с жирной колбасой и печеньки с молоком и сразу лёг спать а утром меня начало херачить
тут надо понять навсегда. любая погрешность в еде - значит обострение например гастрита
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2427 : Мая 30, 2017, 09:52:49 am »

Здравствуйте всем! У меня наверное тоже панкреатит? лёгкая жгучая боль с левой стороны около нижней части рёбер, изжога, повышенная кислотность. У гастроэнтеролога был месяца 3 назад, кишку глотал, узи делал, в заключении панкреатит не написала. Пропил там курсом лекарства какие то от хеликобактерии! Но где-то с недельку назад я как-то вечером перед сном нажрался большой пачки семечек, сверху бутики с жирной колбасой и печеньки с молоком и сразу лёг спать а утром меня начало херачить
тут надо понять навсегда. любая погрешность в еде - значит обострение например гастрита
У него не погрешность, а помоечный поздний ужин rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #2428 : Мая 30, 2017, 14:23:05 pm »

нужно разделять людей. у тех у кого от стресса обострение и наоборот.
я отношусь ко второй группе. когда мой живот и т.д спокойны - то нет ни ПА ни стресса и вообще я счастлива. как только начинаются боли, это все. настроение в ноль, стресс тоже конечно. но он уже вторично, т.е если я попала в обострение, то стресс мешает из него так сказать выйти.
но так как мой кишечник не обследован полностью (колоноскопии не было), на паразитов я не сдавала никогда кровь(потому что говорят что неинформативно), а боли, плохой стул и вздутия есть - может не на том форуме сижу. вполне может быть болезнь крона  учитывая, что очень часто болит справа внизу как аппендицит.
и больше еще раздражают врачи, которпые не считают нужным обследовать пациента грамотно. СРК и стресс - диагнозы исключения. а потом и говорят, ой а чо эт у вас рак сраки, нало было еще 5 лет назад шланг сувать в попень. skull
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2429 : Мая 30, 2017, 14:29:58 pm »

нужно разделять людей. у тех у кого от стресса обострение и наоборот.
я отношусь ко второй группе. когда мой живот и т.д спокойны - то нет ни ПА ни стресса и вообще я счастлива. как только начинаются боли, это все. настроение в ноль, стресс тоже конечно. но он уже вторично, т.е если я попала в обострение, то стресс мешает из него так сказать выйти.
но так как мой кишечник не обследован полностью (колоноскопии не было), на паразитов я не сдавала никогда кровь(потому что говорят что неинформативно), а боли, плохой стул и вздутия есть - может не на том форуме сижу. вполне может быть болезнь крона  учитывая, что очень часто болит справа внизу как аппендицит.
и больше еще раздражают врачи, которпые не считают нужным обследовать пациента грамотно. СРК и стресс - диагнозы исключения. а потом и говорят, ой а чо эт у вас рак сраки, нало было еще 5 лет назад шланг сувать в попень. skull
Везде теперь надо все требовать. И доп.обследования в том числе.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.