Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:59:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1770710 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2380 : Апреля 09, 2017, 09:23:20 am »

Исключения составляют аллергики. Любые травяные сборы людям, страдающим от аллергии, нужно подбирать с помощью врача.
Ань,у меня сын с рождения аллергик на травки -муравки.Хоть бы раз увидеть того врача,который подбирал бы чего-то-там индивидуально.Максимум-это пробы на аллергены,которые тоже весьма условны. При этом на пике аллергии у него она появляется даже на то,на что в обычном состоянии ее нет. Первый врач,который лечил моего сына от аллергии подобрал ему такое детское противоаллергическое питание,от которого возникло страшное обострение-кожа лохмотьями слезала. Все эти -"после консультации с врачом" и "врач подберет" просто слова чаще всего. Все одно человеку пробовать и решать самому,разумно учитывая мнение врача.
Лично я от ромашки отекла страшно. Поэтому чуток пробую-если ничего-продолжаю увеличивать дозу. Стремно мне. Два раза отек Квинке был.
Я так же.У меня поллиноз. Пробую по чуть-чуть несколько дней,если норм-ведрами пить начинаю rgach. Кстати,на полынь у меня аллергия,но когда она присутствует в сборах-никак аллергия не проявляется.
Мне сказали родители девушки моего сына (они с Алтая) пить сборы только алтайского производства. Они в свое время занимались травами и понимают в этом конкретно. Тем более, что там каждый сечет в этом деле. ПРоизводство должно стоять на упаковке: Горноалтайск. И ты знаешь, на эти сборы у меня ни хрена нет никакой реакции.
С Алтая травы у нас продают,но мне не нравится- они явно старые,как сено - одного цвета-запаха. Именно про Горноалтайск не слышала.Надо глянуть.
Небось, подделка.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #2381 : Апреля 11, 2017, 06:06:22 am »

Народ, подскажите. Назначили мне курс антибиотика Клацид и всякого для прикрытия, от моей хеликобактер lga в крови. Кто-нибудь пил его с антидипрессантом, в частности с Симбалтой?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2382 : Апреля 11, 2017, 06:07:08 am »

Народ, подскажите. Назначили мне курс антибиотика Клацид и всякого для прикрытия, от моей хеликобактер lga в крови. Кто-нибудь пил его с антидипрессантом, в частности с Симбалтой?
А Вы врачу сказали о том, что принимаете другие препараты?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2383 : Апреля 11, 2017, 07:20:28 am »

Народ, подскажите. Назначили мне курс антибиотика Клацид и всякого для прикрытия, от моей хеликобактер lga в крови. Кто-нибудь пил его с антидипрессантом, в частности с Симбалтой?
я инструкцию выкинул , сейчас посмотрел бы. в общем купи лекарства , там целая книжка про совместимость , если не ошибаюсь , про антидепрессанты там ничего не было . побочки кстати  сильные . но у меня печень пропитая и натренированная , у меня просто была горечь во рту после приема
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #2384 : Апреля 11, 2017, 09:34:45 am »

Народ, подскажите. Назначили мне курс антибиотика Клацид и всякого для прикрытия, от моей хеликобактер lga в крови. Кто-нибудь пил его с антидипрессантом, в частности с Симбалтой?
А Вы врачу сказали о том, что принимаете другие препараты?

Говорил, конечно. Но врач сказал, что лучше ады бросить и они мне не нужны:))))
В общем, про совместимость нет инфы.
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #2385 : Апреля 11, 2017, 09:36:11 am »

Народ, подскажите. Назначили мне курс антибиотика Клацид и всякого для прикрытия, от моей хеликобактер lga в крови. Кто-нибудь пил его с антидипрессантом, в частности с Симбалтой?
я инструкцию выкинул , сейчас посмотрел бы. в общем купи лекарства , там целая книжка про совместимость , если не ошибаюсь , про антидепрессанты там ничего не было . побочки кстати  сильные . но у меня печень пропитая и натренированная , у меня просто была горечь во рту после приема

Да в инете полно инструкций, но все ,что я нашел ,что вроде бы как могут усиливать действие ада.
Позвоню позже, спрошу у своего ПТ.
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #2386 : Апреля 11, 2017, 09:44:58 am »

Все, ПТ сказал, что Симбалта и Клацид совместимы.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #2387 : Апреля 11, 2017, 10:40:23 am »

Все, ПТ сказал, что Симбалта и Клацид совместимы.
Побочек не пугайся. Чуять ,конечно ,себя как космонавт не будешь,пока пьешь антибиотики,но терпимо.Горечь во рту-это да,на третий день или на второй началась-гаденько.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #2388 : Апреля 23, 2017, 16:13:02 pm »

Всем у кого начались проблемы с жкт советую кушать мед!!!!Он очень помогает поддерживать слизистую в хорошем состоянии,по себе сужу.Были проблемы с желудком,пролечился и после кушаю ложку меда на тощак с утра каждый день.Эфект будет не сразу но лучше станет однозначно!Я ем мед гречихи​,он для печенки и желудка незаменим!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Mikael
Местный
******

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 805



« Ответ #2389 : Апреля 23, 2017, 16:19:14 pm »

Всем у кого начались проблемы с жкт советую кушать мед!!!!Он очень помогает поддерживать слизистую в хорошем состоянии,по себе сужу.Были проблемы с желудком,пролечился и после кушаю ложку меда на тощак с утра каждый день.Эфект будет не сразу но лучше станет однозначно!Я ем мед гречихи​,он для печенки и желудка незаменим!
Это все индивидуально...У меня например, после приступа холицистопанкреатита  если употребить   ложку меда  да еще и на голодный желудок, сразу начинает болеть бок...
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2390 : Апреля 23, 2017, 16:23:13 pm »

Всем у кого начались проблемы с жкт советую кушать мед!!!!Он очень помогает поддерживать слизистую в хорошем состоянии,по себе сужу.Были проблемы с желудком,пролечился и после кушаю ложку меда на тощак с утра каждый день.Эфект будет не сразу но лучше станет однозначно!Я ем мед гречихи​,он для печенки и желудка незаменим!
А мне вообще ничего из еды не помогает. Как у меня появляется любимое занятие, все проблемы ЖКТ снимаются быстрее любой самой дорогой таблетки.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #2391 : Апреля 23, 2017, 19:01:31 pm »

Всем у кого начались проблемы с жкт советую кушать мед!!!!Он очень помогает поддерживать слизистую в хорошем состоянии,по себе сужу.Были проблемы с желудком,пролечился и после кушаю ложку меда на тощак с утра каждый день.Эфект будет не сразу но лучше станет однозначно!Я ем мед гречихи​,он для печенки и желудка незаменим!
Это все индивидуально...У меня например, после приступа холицистопанкреатита  если употребить   ложку меда  да еще и на голодный желудок, сразу начинает болеть бок...
я и не говорю чтоб в обострение его есть
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #2392 : Апреля 25, 2017, 21:15:34 pm »

Всем привет.Может у кого была слизь в горле?Пытаюсь выяснить откуда она там.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #2393 : Апреля 26, 2017, 00:34:49 am »

Всем привет.Может у кого была слизь в горле?Пытаюсь выяснить откуда она там.
из носа.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2394 : Апреля 26, 2017, 04:04:22 am »

Всем привет.Может у кого была слизь в горле?Пытаюсь выяснить откуда она там.
У многих такое. С моими пониженными лейкоцитами это и не удивительно.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2395 : Апреля 26, 2017, 05:42:56 am »

Всем привет.Может у кого была слизь в горле?Пытаюсь выяснить откуда она там.
У многих такое. С моими пониженными лейкоцитами это и не удивительно.
пониженные это сколько ?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2396 : Апреля 26, 2017, 05:59:13 am »

Всем привет.Может у кого была слизь в горле?Пытаюсь выяснить откуда она там.
У многих такое. С моими пониженными лейкоцитами это и не удивительно.
пониженные это сколько ?
около 3
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2397 : Мая 02, 2017, 09:30:18 am »

Всем у кого начались проблемы с жкт советую кушать мед!!!!Он очень помогает поддерживать слизистую в хорошем состоянии,по себе сужу.Были проблемы с желудком,пролечился и после кушаю ложку меда на тощак с утра каждый день.Эфект будет не сразу но лучше станет однозначно!Я ем мед гречихи​,он для печенки и желудка незаменим!
Мне с панкреатитом и язвой 12п, а также с аллергией категорически мед запрещен. Все очень индивидуально. Особенно, переносимость данного продукта.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #2398 : Мая 19, 2017, 11:02:07 am »

Пипец опять на меня нашло,с утра желудок болит,тошнит,аппетита нет,так еще и рвота.И естественно моему организму очень хочется впасть в глубочайшую панику,и со всеми вытекающими последствиями roulette
Вот только не могу понять от чего,за день до этого:
1.Была у остеопата,она налаживала кишечник(сильное опущение)
2.начала прием гормон таблеток(контрацепция-ярина)
3.поела на ночь рыбы,и запила молоком
4.женские дни
По ходу всё в куче glaza
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2399 : Мая 20, 2017, 08:28:04 am »

Пипец опять на меня нашло,с утра желудок болит,тошнит,аппетита нет,так еще и рвота.И естественно моему организму очень хочется впасть в глубочайшую панику,и со всеми вытекающими последствиями roulette
Вот только не могу понять от чего,за день до этого:
1.Была у остеопата,она налаживала кишечник(сильное опущение)
2.начала прием гормон таблеток(контрацепция-ярина)
3.поела на ночь рыбы,и запила молоком
4.женские дни
По ходу всё в куче glaza
У Вас типичный невроз. Больше ничего.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8