Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:02:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1770392 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1980 : Января 13, 2017, 07:53:54 am »

может кто подскажет. с утра мучаюсь с болями где-то в пояснице и немного впереди внизу живота, такая ноющая боль прям не знаю как точно описать.. ни на что не похожая. болит будто все, и поясница и низ живота и ноги как-то тянет. в туалет ходила, писаю тоже нормально - значит не мочевой. думала может теплая ванна поможет - не помогла, вышла из ванны тахикардию с трясучкой словила, потому что боли прям добивают. при поворотах нет боли острой, значит не спина?
мысли о всяких разрывах кишки и т.д так как в туалет то я хожу не очень оформленно, вдруг что. но кишка бы болела больше спереди чем сзади? страшно очень, аж скорую тянет вызвать
Слушай, у меня все тоже самое) Один в один. И низ живота тянет постоянно. Короче, если я отвлекаюсь, прям мысли гоню-все проходит) Серьезно.
Вообще, как правило, если там реально что-то хроническое, то именно ночью сильно болит во время сна. Ты как спишь?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1981 : Января 13, 2017, 07:56:00 am »

Ничего себе ребята, ну нельзя же так запускать, и совсем не прислушиваться к голосу своего организма..Иначе это может закончиться плохо! Лучше и легче предупредить болезнь, чем потом лечить хронические сложности... у подруги так было. Аппендицит удаляли экстренно, а надо было еще 5 лет назад..так что надо быть бдительными. я читаю тут http://podzhelud.ru обычно, если меня что-то беспокоит. тут много всякой информации по жкт, включая и тесты. надо беречь здоровье, как ни крути...
а как она 5 лет то аппенлицит терпела?  glaza   он же сам не проходит никак/, только перфорация и все, перитонит

а она по врачам не ходила и постоянно махала рукой на боли! в итоге еле еле довезли!
Вам говорят о том, что аппендицит воспаляется молниеносно, как и переходит в стадию перетонита, которая несет в себе летальный исход. Какие пять лет? О чем Вы?
ой да сколько случаев от реальных людей слышал про лопнувшие апендиксы и т.д. и все вон живые здоровые.

Я вот раньше был иницативный, за девчонками ухлестывал ))))
Аня давайте встречаться?!
У меня был перитонит. Чуть не померла. И таких, как я, в больнице было много. Че-то не слышала ни от кого, что они годами с аппендиксом ходили. Да еще и болело...Что за фигня-то?
Да, Вам надо немного встрепенутся. Поухаживать за кем-то, чтобы конкретно шаблон сорвала какая-нить фифа)
Ну кто как и рассказывал.
Один говорит боль была такая, что ползал и корчился от боли. Второй говорит, что просто вечером живот заболел, плохо. Думал, отравление. Всю ночь болел. На утро уже по скорой увезли, оказалось, что аппендикс лопнул.

А на счет фифы, нееее, пройденный этап, похоже именно из-за этого шаблон как раз и сорвало )
Там человек про пять лет мук писал rgach Такого я не встречала еще rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1982 : Января 13, 2017, 07:56:22 am »

Я тоже думала,что фурункулы это ерунда.пока вот не столкнулась со случаем.одна знакомая мужа потеряла от фурункулеза.парню 34 было.большой мужик 130кг.не обращал внимания на фурункулы.на животе он был у него.температура появилась и живот почернел.они еще думали надо ли к врачу.знакомая наша медсестра сказала им срочно надо в больницу.отвезли.делали операцию.разрезали а там внутри все в гное и нарывах и почки побелевшие.после этого ночь ужом по кровати крутился и орал.на утро умер.оставил жену и двое детей и ипотеку долларовую. Жена не работала.так до сих пор расхлебывается.хорошо ей ее мама помогает.она то и устроиться толком нигде не может.работает за три копейки и дети пацаны еще маленькие. Это три года назад было все.мужика жалко.молодой был совсем и от ерунды ушел.
Записан

Дорогу осилит идущий
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1983 : Января 13, 2017, 07:57:33 am »

А в чем, если уже резали и опять началось?
Медленно выходил и скопился он . Откачали и сделали больше надрез. Сейчас уже мне легче , не тянет больше.
Антибиотики не надо говорит , только местное , мазь , ванночки ромашки
Скоро все пройдет, не переживайте.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1984 : Января 13, 2017, 07:58:33 am »

Я тоже думала,что фурункулы это ерунда.пока вот не столкнулась со случаем.одна знакомая мужа потеряла от фурункулеза.парню 34 было.большой мужик 130кг.не обращал внимания на фурункулы.на животе он был у него.температура появилась и живот почернел.они еще думали надо ли к врачу.знакомая наша медсестра сказала им срочно надо в больницу.отвезли.делали операцию.разрезали а там внутри все в гное и нарывах и почки побелевшие.после этого ночь ужом по кровати крутился и орал.на утро умер.оставил жену и двое детей и ипотеку долларовую. Жена не работала.так до сих пор расхлебывается.хорошо ей ее мама помогает.она то и устроиться толком нигде не может.работает за три копейки и дети пацаны еще маленькие. Это три года назад было все.мужика жалко.молодой был совсем и от ерунды ушел.
А вдруг, у него диабет был, а он просто не проверял сахар?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1985 : Января 13, 2017, 08:00:29 am »

Я тоже думала,что фурункулы это ерунда.пока вот не столкнулась со случаем.одна знакомая мужа потеряла от фурункулеза.парню 34 было.большой мужик 130кг.не обращал внимания на фурункулы.на животе он был у него.температура появилась и живот почернел.они еще думали надо ли к врачу.знакомая наша медсестра сказала им срочно надо в больницу.отвезли.делали операцию.разрезали а там внутри все в гное и нарывах и почки побелевшие.после этого ночь ужом по кровати крутился и орал.на утро умер.оставил жену и двое детей и ипотеку долларовую. Жена не работала.так до сих пор расхлебывается.хорошо ей ее мама помогает.она то и устроиться толком нигде не может.работает за три копейки и дети пацаны еще маленькие. Это три года назад было все.мужика жалко.молодой был совсем и от ерунды ушел.
А вдруг, у него диабет был, а он просто не проверял сахар?
Заражение крови у него случилось. А был ли диабет не знаю.а фурункулами он страдал частенько и не лечил их особо.как то пил антибиотик разок и все.
Записан

Дорогу осилит идущий
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #1986 : Января 13, 2017, 08:00:47 am »

Я тоже думала,что фурункулы это ерунда.пока вот не столкнулась со случаем.одна знакомая мужа потеряла от фурункулеза.парню 34 было.большой мужик 130кг.не обращал внимания на фурункулы.на животе он был у него.температура появилась и живот почернел.они еще думали надо ли к врачу.знакомая наша медсестра сказала им срочно надо в больницу.отвезли.делали операцию.разрезали а там внутри все в гное и нарывах и почки побелевшие.после этого ночь ужом по кровати крутился и орал.на утро умер.оставил жену и двое детей и ипотеку долларовую. Жена не работала.так до сих пор расхлебывается.хорошо ей ее мама помогает.она то и устроиться толком нигде не может.работает за три копейки и дети пацаны еще маленькие. Это три года назад было все.мужика жалко.молодой был совсем и от ерунды ушел.

Ужас какой вы рассказываете, не пугайте  glaza
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1987 : Января 13, 2017, 08:01:26 am »

Ужас какой.Но здесь не от фурункула,явно,фурункул как следствие вылез.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1988 : Января 13, 2017, 08:02:24 am »

Да я не пугаю.предупрежден-вооружен.просто надо внимательно относиться к себе.
Записан

Дорогу осилит идущий
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1989 : Января 13, 2017, 08:07:46 am »

Я тоже думала,что фурункулы это ерунда.пока вот не столкнулась со случаем.одна знакомая мужа потеряла от фурункулеза.парню 34 было.большой мужик 130кг.не обращал внимания на фурункулы.на животе он был у него.температура появилась и живот почернел.они еще думали надо ли к врачу.знакомая наша медсестра сказала им срочно надо в больницу.отвезли.делали операцию.разрезали а там внутри все в гное и нарывах и почки побелевшие.после этого ночь ужом по кровати крутился и орал.на утро умер.оставил жену и двое детей и ипотеку долларовую. Жена не работала.так до сих пор расхлебывается.хорошо ей ее мама помогает.она то и устроиться толком нигде не может.работает за три копейки и дети пацаны еще маленькие. Это три года назад было все.мужика жалко.молодой был совсем и от ерунды ушел.
А вдруг, у него диабет был, а он просто не проверял сахар?
Заражение крови у него случилось. А был ли диабет не знаю.а фурункулами он страдал частенько и не лечил их особо.как то пил антибиотик разок и все.
Так он сам виноват, получается. При фурункулезе делают капельницы-кровь чистят+на аппарате тоже.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1990 : Января 13, 2017, 08:08:26 am »

Да я не пугаю.предупрежден-вооружен.просто надо внимательно относиться к себе.
Да кто его знает,когда надо потерпеть,а когда к врачу бежать.От частого обращения к докторам здоровее не станешь точно.Во всем умеренность нужна.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1991 : Января 13, 2017, 08:08:44 am »

Да я не пугаю.предупрежден-вооружен.просто надо внимательно относиться к себе.
Нужно не зацикливаться. Должна быть золотая середина. И ни в коем случае чужие истории не примерять на себя.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1992 : Января 13, 2017, 08:13:05 am »

Вот именно,Аня.Ну и профилактика..."Воздержно яждь,мало пий-здрав будеши"
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #1993 : Января 13, 2017, 08:25:24 am »

Ага и жести всякие не писать стараться тут. а то люди и так в панике заходят почитать, так сказать взбодриться и читают жесть тут, которой и так хватает кругом.
Мужик то видимо терпилючий был, раз до такого вытерпел, что почки уже отказали.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1994 : Января 13, 2017, 08:32:31 am »

Ага и жести всякие не писать стараться тут. а то люди и так в панике заходят почитать, так сказать взбодриться и читают жесть тут, которой и так хватает кругом.
Мужик то видимо терпилючий был, раз до такого вытерпел, что почки уже отказали.
Тут специфическая публика. Юмор соответствующий или его полное отсутствие. Вот так пошутишь-а скажут, что плохо себя ведешь. И в бан отправят. Или назовут как-нить. Тут ярлык быстро повесят. Тонкие душевные организации, ядрены пассатижы rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1995 : Января 13, 2017, 08:40:23 am »

Ребята,ну какая же тут жесть?случай из жизни. Он же не от всд ушел. Просто не внимательно относился к себе.большинству такое не грозит.мы паникуем по поводу и без. Я то и написала это к тому,что все таки иногда к врачам надо и сходить и главное вовремя.
Записан

Дорогу осилит идущий
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1996 : Января 13, 2017, 08:48:18 am »

Ребята,ну какая же тут жесть?случай из жизни. Он же не от всд ушел. Просто не внимательно относился к себе.большинству такое не грозит.мы паникуем по поводу и без. Я то и написала это к тому,что все таки иногда к врачам надо и сходить и главное вовремя.
Да тут по определению нет таких, кто к врачам не ходит rgach Вон, Винни, уже которую ходку делает.
А я могу сказать, что на практике тебя могут проверить вдоль и поперек, лечить то, что обнаружили долгие годы, а помереть можно внезапно и совершенно от другого. Тут все без исключения страдают одной фобией-страх умереть. Причем, настолько гипертрофированный, что уже нет места философским мыслям в голове, разумному подходу к любой ситуации и, что очень важно, отсутствие умения радоваться. Вот, основная причина. Страхи!
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
sttabbillo
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121




« Ответ #1997 : Января 13, 2017, 08:51:15 am »

может кто подскажет. с утра мучаюсь с болями где-то в пояснице и немного впереди внизу живота, такая ноющая боль прям не знаю как точно описать.. ни на что не похожая. болит будто все, и поясница и низ живота и ноги как-то тянет. в туалет ходила, писаю тоже нормально - значит не мочевой. думала может теплая ванна поможет - не помогла, вышла из ванны тахикардию с трясучкой словила, потому что боли прям добивают. при поворотах нет боли острой, значит не спина?
мысли о всяких разрывах кишки и т.д так как в туалет то я хожу не очень оформленно, вдруг что. но кишка бы болела больше спереди чем сзади? страшно очень, аж скорую тянет вызвать
Слушай, у меня все тоже самое) Один в один. И низ живота тянет постоянно. Короче, если я отвлекаюсь, прям мысли гоню-все проходит) Серьезно.
Вообще, как правило, если там реально что-то хроническое, то именно ночью сильно болит во время сна. Ты как спишь?
Аня, а если при этом спишь нормально, то что же все-таки это, мнительность? Будете смеяться, но и у меня тоже самое было в том году  (ноющая боль в пояснице и внизу живота). Периодически пропадало, а потом снова ныло все, но терпимо.
Записан

To be and not to seem!
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1998 : Января 13, 2017, 08:52:03 am »

Ребята,ну какая же тут жесть?случай из жизни. Он же не от всд ушел. Просто не внимательно относился к себе.большинству такое не грозит.мы паникуем по поводу и без. Я то и написала это к тому,что все таки иногда к врачам надо и сходить и главное вовремя.
Да это все понятно.Только толку от этих понятий.Я вот обратилась к врачам по поводу кровотечения ,увезли на скорой,а в больнице как раз пересменка,ночные уходят,им меня принимать неохота,а утренние еще не пришли.В итоге я два часа корчилась на стуле,а когда пришел таки врач идти уже не могла.Итог-гемоглобин около 40,кроввь никак не хотела восстанавливаться и потребовалось длительное лечение и переливание крови.  Так что за свое здоровье отвечать надо прежде всего самому-пока можешь)))
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1999 : Января 13, 2017, 08:55:49 am »

может кто подскажет. с утра мучаюсь с болями где-то в пояснице и немного впереди внизу живота, такая ноющая боль прям не знаю как точно описать.. ни на что не похожая. болит будто все, и поясница и низ живота и ноги как-то тянет. в туалет ходила, писаю тоже нормально - значит не мочевой. думала может теплая ванна поможет - не помогла, вышла из ванны тахикардию с трясучкой словила, потому что боли прям добивают. при поворотах нет боли острой, значит не спина?
мысли о всяких разрывах кишки и т.д так как в туалет то я хожу не очень оформленно, вдруг что. но кишка бы болела больше спереди чем сзади? страшно очень, аж скорую тянет вызвать
Слушай, у меня все тоже самое) Один в один. И низ живота тянет постоянно. Короче, если я отвлекаюсь, прям мысли гоню-все проходит) Серьезно.
Вообще, как правило, если там реально что-то хроническое, то именно ночью сильно болит во время сна. Ты как спишь?
Аня, а если при этом спишь нормально, то что же все-таки это, мнительность? Будете смеяться, но и у меня тоже самое было в том году  (ноющая боль в пояснице и внизу живота). Периодически пропадало, а потом снова ныло все, но терпимо.
Девки,что-то мне подсказывает(может и ошибаюсь),что это у вас от  позвоночных проблем в пояснице. У Бубновского есть три упражнения на поясничный отдел,простые, у меня были подобные "боли,тяжести,дергалки", поделала упражнения сразу легче стало. Попробуйте,с вас не убудет.,а может и поможет.
Записан
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8