Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:19:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: _ (Прочитано 13168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #20 : Июня 17, 2012, 09:59:01 am »

я тоже принимал Грандаксин правда в комплексе с Адоптолом и Нейромультивитом ,пил 20 дней эффект положительный!
приэтом были приступы паники?Или после пропития курса 20дней всё прошло?
до приема ПА были через день с 20.00 до 21.30 где то,как по расписанию!Просто таха была еще чаще.в течении 20 дней према как то все успокоилось!после этого оставалось только давление на глаза.И вообщем то я уже начал думать что победа близка,как обмывка брата капитанского диплома меня просто пнуло снова в самую жопу ВСД!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #21 : Июня 18, 2012, 01:55:25 am »

Куришь пьешь?
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #22 : Июня 18, 2012, 01:56:30 am »

я сейчас попробовал методом Ключа который на форуме прочитал,с утра сегодня как всегда просыпаюсь во внутреннем напряжении даже вставать не охото было и чувствую сердце колотится,пересилил встал и стал делать упражнение похлестывание руками по спине минуты две делал и внутреннее напряжение прошло,меряю давление в норме и пульс в норме и напряжение исчезло.Так что это работает.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #23 : Июня 18, 2012, 10:43:12 am »

Куришь пьешь?
Курить бросил пол года назад!Алкоголь оочень редко,последний раз больше месяца назад 6 бутылок пива хорошего выпил,с не привычке нарубило конкретно))))))) Russian патиА у тебя как с алкоголем?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8