Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 07:00:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх приметы: голубь на окне. (Прочитано 4917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« : Мая 22, 2012, 23:51:51 pm »

всем привет!!!!мой страх загнал меня в угол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я уже незнаю что делать!!!..........в общем у меня дереал , и где то неделю назад прилетел голубь на окно...я заорала он улетел а потом опять.В общем незнаю...у меня постоянная тревога!!!потому что я суеверная..но ум еня это обострилось потому что я перед сном когда закрываю глаза то вижу птиц, и мне кажеться что это моя душа и все такое!!!!я незнаю....и кажеться что он рядом ну или реально вылетел!!!в общем я дае спать не могу..от каждого шороха я бегу осматривать окна.и чувствую что даже спать немогу !!!в общем вот так...У кого нить такое было?хотя мне кажеться врятли...вот
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 23, 2012, 03:23:39 am »

голубь сидящий на окне, это к письму, а не смерти) а так, тоже было, с теми же птицами, где то я прочитала, что если птичка врежется в окно, то это к смерти, и постоянно я бегала проверяла окна... 
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #2 : Мая 23, 2012, 10:39:24 am »

Суеверие – это суетная вера, т.е. ты суетишься и не знаешь во что верить, толи в приметы, толи в птичек и т.д. Это есть – грех. Надо верить в Бога
(у него все готово для тебя).
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Мая 23, 2012, 13:43:10 pm »

Суеверие – это суетная вера, т.е. ты суетишься и не знаешь во что верить, толи в приметы, толи в птичек и т.д. Это есть – грех. Надо верить в Бога
(у него все готово для тебя).
+1
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8