Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:52:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Крик души (Прочитано 14287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_Nadysha_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« : Февраля 20, 2008, 12:54:06 pm »

Всем привет!
У меня такая проблема.Вот уже более двух лет меня мучают приступы.
Давление 160/110,тошнота,вся в поту,руки мокрые,трясет,сердце,такое ощущение,что сейчас выскочита то вдруг наоборот,как будто остановилось,ну и весь набор неприятных ощущуний....Неоднокроатно вызывали скорую,приедут,вколят что то,засну,а потом все по новой.
Ходила по врачам,потратила кучу времени и денег,делали ЭХО,ЭКГ,говорят все в пределах нормы,а результат один,приступы повторяются.
А в посленее время стало давление наоборот 80/50,было даже 70/40,думала "двину коня".
Работать не возможно,постоянно болит сердце,колит под лопатку,здавливающая боль,будто камень в груди.Состояние так сказать,обморочное.И что самое интересное давление упадет,по совету врача выпью кофе,так наоборот зашкаливает.
В последнее время меня эти скачки просто замучали.
Хочеться жить полноценной жизнью,а мне это не по силам.Стала бояться,бояться этих приступов,в конце концов просто страшно умереть.......
Бросала курить,но все равно не помогло.Так что решила,семь бед,один ответ.
Принимаю контрастныфй душ,легкая утренняя зарядка,но увы..............
Надеюсь на помощь и понимание.
Спасибо
Записан
Олимпия
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Февраля 20, 2008, 13:15:48 pm »

«Когда базовая сущность личности отрицается или подавляется, человек заболевает». С этой точки зрения психосоматические симптомы, точнее их преодоление, оказываются не чем иным, как потенциальной возможностью для личностного роста (Уилбер К., 1998). С более общих позиций они рассматриваются как частные проявления своеобразных «психодуховных кризисов», переживание которых может привести не только к излечению психосоматических заболеваний, но и духовному раскрытию, позитивной личностной трансформации и эволюции сознания.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #2 : Февраля 20, 2008, 13:54:52 pm »

А ты уверена, что это седце у теяб болит может это межреберная неврология которая сопровождается твоим страхом т.е. неврозом.
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 20, 2008, 15:30:10 pm »

Ьне очень понравилось что написала Олимпия. Два года стаж ВСД  и теперь я наконец то понимаю почему и для чего все это было. Все правильно. Организм не просто кричит он орет "спасайся". Осановись оглянись проанализируй ситуацию как бы со стороны. А курить бросить нужно обязательно! Это выдумки курильщиков что от этого может стать хуже. Только лучше. Проверено.
Записан
_Nadysha_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #4 : Февраля 20, 2008, 18:57:26 pm »

Всем спасибо за поддержку!
Врачи говорят,что не сердце,но ведь если давление так и будет скакать,то возможны плачевные поседствия.А вот как от этого избавиться я не знаю.
Жить на таблетках,честно говоря не хочу.Как говорят-одно лечишь,другое калечишь.
Записан
Hose
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 20, 2008, 19:31:37 pm »

«Когда базовая сущность личности отрицается или подавляется, человек заболевает». С этой точки зрения психосоматические симптомы, точнее их преодоление, оказываются не чем иным, как потенциальной возможностью для личностного роста (Уилбер К., 1998). С более общих позиций они рассматриваются как частные проявления своеобразных «психодуховных кризисов», переживание которых может привести не только к излечению психосоматических заболеваний, но и духовному раскрытию, позитивной личностной трансформации и эволюции сознания.

Круто!!!!! Надо на лбу у себя написать крупными буквами! Это откуда текст такой?
Записан

Всё, что нас не убивает - делает нас сильней!
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 21, 2008, 08:42:31 am »

Всем спасибо за поддержку!
Врачи говорят,что не сердце,но ведь если давление так и будет скакать,то возможны плачевные поседствия.А вот как от этого избавиться я не знаю.
Жить на таблетках,честно говоря не хочу.Как говорят-одно лечишь,другое калечишь.
Есть такое понятие как недопустимое поведение врача. И к сожалению таких врачей становмится больше. Не верь им. Ищи ответы сама. Ты не больна просто очень встревожена!
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2008, 09:25:58 am от Root13 » Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #7 : Февраля 21, 2008, 12:00:06 pm »

Ьне очень понравилось что написала Олимпия. Два года стаж ВСД  и теперь я наконец то понимаю почему и для чего все это было. Все правильно. Организм не просто кричит он орет "спасайся". Осановись оглянись проанализируй ситуацию как бы со стороны. А курить бросить нужно обязательно! Это выдумки курильщиков что от этого может стать хуже. Только лучше. Проверено.


Что значит спасайся? От чего?? У меня все хорошо было. И ситуацию я всегда анализировала. А сейчас просто я - не я... И что вообще значит "подавляется базовая сущность личности"? Каким образом? ???
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #8 : Февраля 22, 2008, 11:31:52 am »

знаешь-у меня симптомы почти один в один с твоими...и врачи руками разводят...тут в поселке они наверное и в принципе незнают что такое всд-считают это несерьезным...говорят надумала, сама себя накрутила...мнитильная типа...муж допек и т.д....начинаешь им свои мысли излагать-так вообще в дурку посылают, т.е. к психиатору...незнаю что и делать...
Записан
_Nadysha_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #9 : Февраля 23, 2008, 07:59:27 am »

Меня тоже к психиатру напраляли.Сказал,типа не нервничай,а как не нервничать....Вот вчера опять 70/40,весь день в лежку,даже на работу не смогла идти.
Давайте все вместе бороться с этой заразой!
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #10 : Февраля 23, 2008, 10:16:56 am »

_Nadysha_, давайте! Только каким образом? >:(
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

_Nadysha_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #11 : Февраля 25, 2008, 19:41:40 pm »

Вот мы тут друг друга поддерживаем,это уже некая борьба. ;)
Лично я смотрю ваши письма,читаю и мне становится легче,я успокаиваюсь,что не так уж все страшно.Сппсибо за этот сайт.
Еще мне посоветовали мазать эвкалиптовым маслом левый бок,чтоб не было коликов и тяжести в сердце.Папру раз попробовала,не знаю,но мне помогло.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8