Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:06:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто избавился от шума в ушах? (Прочитано 41099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #20 : Февраля 28, 2010, 14:42:44 pm »

 Уважаемый Calcium.В этом тексте как раз и говорится и про шум в ушах и про ваш диагноз синдром позвоночной артерии,а про поджелудочную написал затем,что надо бы уже понять что за халатностью врачей ставящие диагноз ВСД могут скрываться другие заболевания.Ни в коем случае не хочу здесь кого-либо пугать.Но давайте глядеть правде в глаза.,ВСД как заболевания не существует.Невроз я сам пережил,ВСД-это лишь страх,согласен очень сильный который создаёт множество фобий.Но большинство у кого поставлен диагноз ВСД чисто физиологические причины.Сначала болезнь потом страх,у меня было так.Удачи всем.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
Calcium
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 108



« Ответ #21 : Февраля 28, 2010, 14:56:34 pm »

2альфа центавра у вас не прошёл шум в ушах?Может есть какое нибудь лечение при синдроме позвоночной артерии?Скажите пожалуйста.
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #22 : Февраля 28, 2010, 15:04:33 pm »

Вам надо обязательно сделать томографию шейно-грудного отдела,что было ясно где у вас идёт пережатие или защемление и когда причину эту найдут назначут лечение в неврологическом отделении и забудете своё ВСД,при условии конечно что у вас именно синдром позвоночной артерии или шейный остеохондроз.По опыту скажу что почти вся ВСД от позвоночника.Так что не теряйте время.Кстати синдром позвоночной артерии прекрасно лечится.На счёт моего шума,у меня был звон небольшой и мушки в одном глазу,остальные симтомы я убрал ЗОЖем.Но вот от этих избавился только как прошёл лечение в больнице.Счастья вам друг и здоровья.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
Calcium
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 108



« Ответ #23 : Февраля 28, 2010, 15:41:20 pm »

Спасибо тебе)У меня тоже небольшой звон.Непонять.Один врач говорит всё с шеей впорядке,другая ставит остеохондроз и синдром позвоночной артерии
Записан
Senich
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #24 : Апреля 05, 2010, 12:27:53 pm »

На счёт моего шума,у меня был звон небольшой и мушки в одном глазу,остальные симтомы я убрал ЗОЖем.Но вот от этих избавился только как прошёл лечение в больнице.
Удивительно, прям как у меня один в один ситуация, я тоже все симптомы ВСД убрал здоровым образом жизни и тоже остались мушки в одном глазу и звон в ухе/голове, от них не знаю как избавиться, пока не очень получается. А как вы лечились, и самое главное как убедили врачей, что это нужно лечить в больнице?
Записан
hatori
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #25 : Апреля 05, 2010, 16:43:36 pm »

да ,шум в голове борода полная!,  при физ нагрузке увеличевается особ  ,что делать фиг знает
Записан
Solvik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



WWW
« Ответ #26 : Апреля 06, 2010, 06:53:37 am »

Уважаемый Calcium.В этом тексте как раз и говорится и про шум в ушах и про ваш диагноз синдром позвоночной артерии,а про поджелудочную написал затем,что надо бы уже понять что за халатностью врачей ставящие диагноз ВСД могут скрываться другие заболевания.Ни в коем случае не хочу здесь кого-либо пугать.Но давайте глядеть правде в глаза.,ВСД как заболевания не существует.Невроз я сам пережил,ВСД-это лишь страх,согласен очень сильный который создаёт множество фобий.Но большинство у кого поставлен диагноз ВСД чисто физиологические причины.Сначала болезнь потом страх
Абсолютно верно.
Но если болезнь или болезни хронические и периодически обостряются, то и страх появляется снова
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2010, 07:00:06 am от Solvik » Записан
hatori
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #27 : Апреля 07, 2010, 17:52:07 pm »

за месяц исчез шум от бетасерка и фезама которые невропатолог прописал и еще он мне голову выкручивал до хруста. Сходите к невропатологу.
       asz14, а сколь до этого то звинело?!,,, и терапия сколько шла бетам ифезамам(ноотроп вроде), и как совсем отпустило?
Записан
Davys
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #28 : Апреля 14, 2010, 03:50:57 am »

У меня тоже был и звон в ушах и хруст в шее и постоянные головокружения, хожу уже 4 мес к мануальщику, для начала он мне шею вправил и позвоночник, сейчас хожу раз в месяц, он смотрит, что-то подправляет, стало намного лучше, хруст в шее прошел, головокружения тоже, звон есть - но слабый, почти незаметный. Вот. Советую. Я где-то читала, что к мануалу надо сходить 15-20 раз, чтобы все нормализовалось. Сначала 1 раз в неделю, потом через 2 недели, потом раз в месяц. Так что всего по времени это займет год-полтора. Ведь мануальщик только направляет то, что неправильно в нужное русло, а дальше организм сам должен доделать.
Записан
Valeria
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #29 : Апреля 18, 2010, 07:36:49 am »

Почему я так считаю? Потому что у меня шум появился вместе с моим супер стрессом, который привел к развитию ВСД.

Аналогичная ситуация. Я была у многих врачей. Но ничего, кроме диагноза ВСД не подтвердилось.
Записан
ЕленаРнД
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Апреля 18, 2010, 08:11:52 am »

Причиной шума в ушах может стать боьшое колическтво факторов. Начиная от стандартного ОХЗ, и заканчивая проблемами с кровью, а именно с вязкостью крови. ВСД и стресс, различные лор патологии несомненно тоже могут быть причинами шума. Истинную причину может сказать только врач, после ряда обследований.
Пример из жизни:
У меня и моей знакомой шум в ушах. Мы обратились к врачу и выяснилось, что у меня ОХЗ, а у неё излишняя вязкость крови, нам прописали различное лечение и сейчас ни у меня ни у неё шума в ушах нет.
Записан

...Тот, кто лишь пытается начать, никогда не начнет...
...Тот, кто считает себя правым, не может быть лучше...
...Тот, кто жалеет себя, не может совершенствоваться...
                                              Лао-цзы. Дао дэ цзин.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #31 : Мая 08, 2012, 04:17:20 am »

Короче 7мь долгих лет этот паганный ЗВОН в ушах, с ума просто нахрен сводит!!! Физикой занимаюсь бокс, ну велик. Постоянно работа за компом именно так появился шум  в ушах, есть подозрения что невроз или там гастрит. Но главное в том что при напряжении челюсти и шеи звон усиливается. Вот бляха что такое это а? Челюсть резко вправо или лево отвожу звон просто невпупенно усиливается. Как такое лечить а?
Записан
Олег1977
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Мая 08, 2012, 05:42:41 am »

Короче 7мь долгих лет этот паганный ЗВОН в ушах, с ума просто нахрен сводит!!! Физикой занимаюсь бокс, ну велик. Постоянно работа за компом именно так появился шум  в ушах, есть подозрения что невроз или там гастрит. Но главное в том что при напряжении челюсти и шеи звон усиливается. Вот бляха что такое это а? Челюсть резко вправо или лево отвожу звон просто невпупенно усиливается. Как такое лечить а?

Тоже страдою от этого шума пару лет перепил столько разных таблеток и нифига не помогло, единственный препарат от которого шум у меня уменьшился это бетасерк, а когда прекратил прием все вернулось на свои места. Наверное это не лечится.
Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #33 : Мая 14, 2012, 16:58:51 pm »

а у меня всю жизнь звенело в ушах даже  еще когда не было всд  и осх - а  когда  узнал то списываю на это= хотя у друзей спрашивал  у них тоже бывает звенит   да и еще и как- но диагноза всд  у них нет -вот теперь  и думаю от чего это звенит
Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #34 : Мая 15, 2012, 22:22:13 pm »

а у меня закладывает часто уши, уже месяца 3 такая ерунда( думала из-за наушников, перестала слушать музыку через них и все равно закладывает, как в самолете... правда сейчас уже поменьше, но все равно есть :(
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8