Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:12:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Победа над всд (Прочитано 8490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rehair
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


Ничего не происходит просто так...


« : Января 29, 2008, 14:57:53 pm »

Привет Вам всем! Вчера случайно обнаружила этот сайт, и вообще поразилась, сколько людей страдают этой гадастью! Раньше я думала одна такая, потому что ни у кого из моих знакомых ничего подобного нету! Все как лошади, пью курят, работают, тусуют ночи на пролет!
 Приступы начались лет в 12 -13 по разу в год, проходили одинаково, тошнота, рвота, из туалета не вылазила, сердце билось сильно-сильно, трясло, давление 130/100... думала отравления, а теперь понимаю что нет! На следующий день после кризов, всегда слабость, куриный бульон и бананы.. Пока училась в школе было раз в год, потом был институт, переехала в Москву, жила в общежитии, ночь, день, все сверх на голову.. Начался гастрит, на фоне его приступы обострились, стали каждый день, каждый вечер сторого после 9 вечера. Сдала сессию и уехала домой! Лечить желудок и ВСД. повезло наверное но родители живут в Пятигорске, лечилась в санатории, принимала ванны радоновые, делала уколы актовегина, массаж, ходила в бассейн на ЛФК и пила витамины, и еще какой-то антидеприсантпила, потому что плакала каждый день, от того что страшно выходить, в сумке всегда пакет с лекарствами, паника на каждом шагу. Потом все это пошло на спад и я приехала дальше учиться, все шло нормально приступы еще были немного, но потом как-то стала забывать об этом.. а когда была паника по вечерам, выходила гулять или играть в баскетбол, поняла просто что надо отвлекаться, а не зацикливаться на том, что сейчас у тебя лопнет сосуд или сердце.. ничего такого не будет. просто надо прислушаваться к себе и заранее, если хоть что-то не так начинать профилактику, пока у меня получается, только почему-то именно сегодня почувствовала себя нехорошо, начала пить таблетки по схеме которая мне помогает. Метро не боюсь , боюсь лифт, и на 9 этаж хочу пешком)))) Работаю, учусь, приходится иногда не ходить на работу когда плохова-то, больше переживаю, что не поймут, но пока вроде понимают)Вообщем самое главное это настрой, не киснети, не переживайте, не думайте о смерти, потому что если надо вы и так умрете, а если не надо то пусть хоть 100000 кризов и вы будете жить! Просто надо привыкнуть, и следя за собой можно свести количество кризисов к минимуму!!!! Желаю всем, как можно больше быть на природе, отдыхать, больше радости, и не зацикливаться, жить и радоваться что есть дни когда у нас  нет кризов! ИМХО
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2014, 13:26:17 pm от Диб » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8