Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:33:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ну почему???!!! (Прочитано 37176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #40 : Мая 08, 2012, 07:34:51 am »

Хочется что бы было так...а то у меня день на день не угадаешь, сегодня умираю, а завтра все отлично) да что уж там с дня на день с часу на час помоему уже))
Валерия, у меня 5 лет назад было обострение.. Я реально умирала каждый день и ночь.. И уже не надеялась и не верила в исцеление. Родила в таком состоянии дочь, думала, что умру и радовалась, что хоть дочь после меня останется. А через 1,5 года все прошло. glaza И постепенно я стала забывать болезнь, привыкать к нормальной жизни. И я выздоровела, и даже не вспоминала те страшные 1,5 года, хотя раньше и представить себе не могла, что этот ужас можно забыть... и не могла представить, что когда-нибудь всд вернется...
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Мая 08, 2012, 08:22:07 am »

Хочется что бы было так...а то у меня день на день не угадаешь, сегодня умираю, а завтра все отлично) да что уж там с дня на день с часу на час помоему уже))
Валерия, у меня 5 лет назад было обострение.. Я реально умирала каждый день и ночь.. И уже не надеялась и не верила в исцеление. Родила в таком состоянии дочь, думала, что умру и радовалась, что хоть дочь после меня останется. А через 1,5 года все прошло. glaza И постепенно я стала забывать болезнь, привыкать к нормальной жизни. И я выздоровела, и даже не вспоминала те страшные 1,5 года, хотя раньше и представить себе не могла, что этот ужас можно забыть... и не могла представить, что когда-нибудь всд вернется...
А в чем у тебя обострения проявлялись? У меня все очень плохо было, когда я только только узнала что такое ВСД, ПА каждый день, ощущение нереальности, чувство, что схожу с ума, и полная уверенность наличия опухоли мозга...сейчас всего по чуть чуть есть, но не сравнимо с тем что было раьше
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #42 : Мая 08, 2012, 08:35:57 am »

Хочется что бы было так...а то у меня день на день не угадаешь, сегодня умираю, а завтра все отлично) да что уж там с дня на день с часу на час помоему уже))
Валерия, у меня 5 лет назад было обострение.. Я реально умирала каждый день и ночь.. И уже не надеялась и не верила в исцеление. Родила в таком состоянии дочь, думала, что умру и радовалась, что хоть дочь после меня останется. А через 1,5 года все прошло. glaza И постепенно я стала забывать болезнь, привыкать к нормальной жизни. И я выздоровела, и даже не вспоминала те страшные 1,5 года, хотя раньше и представить себе не могла, что этот ужас можно забыть... и не могла представить, что когда-нибудь всд вернется...
А в чем у тебя обострения проявлялись? У меня все очень плохо было, когда я только только узнала что такое ВСД, ПА каждый день, ощущение нереальности, чувство, что схожу с ума, и полная уверенность наличия опухоли мозга...сейчас всего по чуть чуть есть, но не сравнимо с тем что было раьше
Каждый раз по-разному.. Но всегда на первом плане затрудненное дыхание.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #43 : Мая 08, 2012, 13:42:17 pm »

Но всегда на первом плане затрудненное дыхание.
cегодня мучает это. вчера понервничала - результат на лицо. Но помогает один проверенный способ - дышать животом. Т.е. при вдохе надувать сначала живот, а потом уже грудь.
http://fitoclinic.ru/index.php?cat=41&article=93
Брюшное дыхание снимает внутреннее напряжение, устраняет последствия стрессов и помогает нормализовать кровяное давление. Очень важно и то, что дыхание животом дает отдых сердцу и нормализует работу сердечно-сосудистой системы.
« Последнее редактирование: Мая 08, 2012, 13:45:19 pm от Voln@ » Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Мая 08, 2012, 14:10:52 pm »

Но всегда на первом плане затрудненное дыхание.
cегодня мучает это. вчера понервничала - результат на лицо. Но помогает один проверенный способ - дышать животом. Т.е. при вдохе надувать сначала живот, а потом уже грудь.
http://fitoclinic.ru/index.php?cat=41&article=93
Брюшное дыхание снимает внутреннее напряжение, устраняет последствия стрессов и помогает нормализовать кровяное давление. Очень важно и то, что дыхание животом дает отдых сердцу и нормализует работу сердечно-сосудистой системы.
А я всегда дышу животом...я думала все так же)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #45 : Мая 08, 2012, 14:51:38 pm »

Всем привет!!!!!!отдыхаю у тещи на югах пью пивас за столько времени решился))))))))пока позитив прет и я наслаждаюсь!!!извеняюсь что не втему!!!!просто так редко у ВСДшника бывают такие дни!!!!!Всем здоровья!!!!!!! fl_585 fl_585 fl_585 fl_585 fl_585
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Мая 08, 2012, 15:25:08 pm »

Всем привет!!!!!!отдыхаю у тещи на югах пью пивас за столько времени решился))))))))пока позитив прет и я наслаждаюсь!!!извеняюсь что не втему!!!!просто так редко у ВСДшника бывают такие дни!!!!!Всем здоровья!!!!!!! fl_585 fl_585 fl_585 fl_585 fl_585
Сходи в парк аттракционов, прокатись на колесе оборзения, на ромашке, закрепи, как говорится )
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Мая 08, 2012, 15:27:22 pm »

Всем привет!!!!!!отдыхаю у тещи на югах пью пивас за столько времени решился))))))))пока позитив прет и я наслаждаюсь!!!извеняюсь что не втему!!!!просто так редко у ВСДшника бывают такие дни!!!!!Всем здоровья!!!!!!! fl_585 fl_585 fl_585 fl_585 fl_585
ох молодец!:) наслаждайся отдыхом и позитивом! С пивасом не переборщи только:)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #48 : Мая 08, 2012, 15:29:59 pm »

поздно))))))кураж пошол)))))ты как?полегче тебе?????? :one49123: :one49123: :one49123:на вот держи)))))
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Мая 08, 2012, 15:33:30 pm »

поздно))))))кураж пошол)))))ты как?полегче тебе?????? :one49123: :one49123: :one49123:на вот держи)))))
держу:) да терпимо:) погода у нас разошлась вроде, радуюсь этому очень:) завтра с новыми силами и хорошим настроением на работу:)   
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #50 : Мая 08, 2012, 16:13:49 pm »

 Russian пати Все понятно!!!!ВСД-рулит)))))шутка!!!!!! rgach rgach rgach всем на черное море оно лечит!!!!!факт)))))
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Мая 08, 2012, 16:18:19 pm »

Russian пати Все понятно!!!!ВСД-рулит)))))шутка!!!!!! rgach rgach rgach всем на черное море оно лечит!!!!!факт)))))
ох не напоминай о море......... rgach
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #52 : Мая 08, 2012, 16:20:23 pm »

а что далеко тебе ехать?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #53 : Мая 08, 2012, 17:40:30 pm »

а что далеко тебе ехать?
столько же сколько и мне ulibka на наше море пару суток. До турции 4 часа лететь. Я вот в июне лечу отдыхать. Очень надеюсь на выздоровление. Поэтому обязательно отпишись помогло или нет море.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Мая 08, 2012, 17:53:23 pm »

а что далеко тебе ехать?
столько же сколько и мне ulibka на наше море пару суток. До турции 4 часа лететь. Я вот в июне лечу отдыхать. Очень надеюсь на выздоровление. Поэтому обязательно отпишись помогло или нет море.
да дело даже не в том далеко или нет, а во времени свободном и деньгах:) вот сейчас зарабатывать на осенний отдых буду:) эх...турция, уже как второй дом мне стала rgach. Уже и язык потихоньку освоила:) а ты куда летишь? В какой город?:)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #55 : Мая 08, 2012, 18:57:32 pm »

А я всегда дышу животом...я думала все так же)
Попробуй дышать диафрагмой.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Мая 08, 2012, 19:09:36 pm »

А я всегда дышу животом...я думала все так же)
Попробуй дышать диафрагмой.
диафрагмой у меня глубокие вдохи получаются, да и вроде нет проблем с дыханием сейчас)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #57 : Мая 09, 2012, 06:31:13 am »

а что далеко тебе ехать?
столько же сколько и мне ulibka на наше море пару суток. До турции 4 часа лететь. Я вот в июне лечу отдыхать. Очень надеюсь на выздоровление. Поэтому обязательно отпишись помогло или нет море.
да дело даже не в том далеко или нет, а во времени свободном и деньгах:) вот сейчас зарабатывать на осенний отдых буду:) эх...турция, уже как второй дом мне стала rgach. Уже и язык потихоньку освоила:) а ты куда летишь? В какой город?:)
я в Белек лечу уже 14 июня. У меня мечта. Вот приеду туда, окунусь в пенящее море и как в сказке Сивка Бурка обернусь здоровой розовощекой красавицей. Ну или хотя бы просто здоровой.))))
А ты Лера осенью когда собираешься? Я вот думаю может еще осенью куда нибудь слетать, чем дома помирать.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Мая 09, 2012, 06:34:49 am »

Я в турцию тоже, в аланию, мы всегда в одно и то же место ездим:)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Мая 09, 2012, 11:34:13 am »

Нифига себе...иду я значит сегодня с работы, и ощущение такое, что я на секунду сознание теряю, при этом я продолжаю идти, спустя секунду  или две, я прихожу в себя, начинаю хвататься за забор у дороги, меня покачало немного и прошло...что это? Новый прикол такой теперь?  :(
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8