Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:58:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Невроз. Агорафобия. Другое. (Прочитано 18649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Апреля 14, 2012, 08:20:00 am »

Думаю вот такой купить HoMedics NMS-300 BW-EU или что-то в этом роде. Только у нас в Казани нет его, придется заказывать.
Записан
Marishell78
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Апреля 24, 2012, 08:28:39 am »

Товарищи, а напомните-ка мне - когда частые судороги в ногах - это чего не хватает организму - калия или кальция? read
Записан

Якось буде. І це "якось" буде добре!
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Апреля 24, 2012, 08:38:51 am »

Товарищи, а напомните-ка мне - когда частые судороги в ногах - это чего не хватает организму - калия или кальция? read
калия. панангин попробуй.
Записан
Marishell78
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Апреля 24, 2012, 08:42:30 am »

Панангин.. Панангин.. Не сердечный препарат разве?
Записан

Якось буде. І це "якось" буде добре!
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #24 : Апреля 24, 2012, 12:09:49 pm »

В том числе... Кстати, аналогичный состав у АСПАРКАМа.. Стоит копейки...в отличие от панангина...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Апреля 24, 2012, 15:01:39 pm »

В том числе... Кстати, аналогичный состав у АСПАРКАМа.. Стоит копейки...в отличие от панангина...
Вроде да. Но когда я аптекарю это пытался доказать, он говорил, что есть большая разница. Вот хз теперь.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #26 : Апреля 24, 2012, 17:07:19 pm »

В том числе... Кстати, аналогичный состав у АСПАРКАМа.. Стоит копейки...в отличие от панангина...
Вроде да. Но когда я аптекарю это пытался доказать, он говорил, что есть большая разница. Вот хз теперь.
Ну да есть, в цене rgach rgach
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Marishell78
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Апреля 26, 2012, 11:21:48 am »

ЛЮДИ! ВСЕ - КАПЕЦ!!! 
Через неделю меня позвали на тренинг по моей профессии - бесплатно, да и очень полезно для развития деятельности.
Короче, никаких "НО" и сомнений - идти надо по-любому!
Что мне делать? Я почти год не вылажу из дома - только в магазин и то в сопровождении мужа! Сидеть 5 часов среди людей да еще и учиться чему-то!
А если меня там прямо свалит на глазах коллег? Как высидеть? Как вообще решиться на это?
Еще целая неделя до этого - а я уже почти в обмороке от того что мне предстоит такой ПОДВИГ!  :cray:
Записан

Якось буде. І це "якось" буде добре!
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Апреля 26, 2012, 11:59:52 am »

ЛЮДИ! ВСЕ - КАПЕЦ!!! 
Через неделю меня позвали на тренинг по моей профессии - бесплатно, да и очень полезно для развития деятельности.
Короче, никаких "НО" и сомнений - идти надо по-любому!
Что мне делать? Я почти год не вылажу из дома - только в магазин и то в сопровождении мужа! Сидеть 5 часов среди людей да еще и учиться чему-то!
А если меня там прямо свалит на глазах коллег? Как высидеть? Как вообще решиться на это?
Еще целая неделя до этого - а я уже почти в обмороке от того что мне предстоит такой ПОДВИГ!  :cray:
Меня спасала аутогенная тренировка, причем упор я делал на релаксации. Как следует отрелаксировать вечером и утром - и жить можно. А до того, спасался траквилизаторами.
Записан
юрковский
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #29 : Мая 05, 2012, 19:30:18 pm »

ЛЮДИ! ВСЕ - КАПЕЦ!!! 
Через неделю меня позвали на тренинг по моей профессии - бесплатно, да и очень полезно для развития деятельности.
Короче, никаких "НО" и сомнений - идти надо по-любому!
Что мне делать? Я почти год не вылажу из дома - только в магазин и то в сопровождении мужа! Сидеть 5 часов среди людей да еще и учиться чему-то!
А если меня там прямо свалит на глазах коллег? Как высидеть? Как вообще решиться на это?
Еще целая неделя до этого - а я уже почти в обмороке от того что мне предстоит такой ПОДВИГ!  :cray:
я так понял у Вас с шеей проблемы, вы воротник носили. Делали доплерографию сосудов головы и шеи? Похоже что у Вас синдром позвоночной артерии, он у многих у кого остеохондроз шейный, нестабильность в шейном отделе. Советую не ждать а лечить именно сосуды и нестабильность, ищите хорошего невропатолога, психотерапевта в топку!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8