Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:25:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Появились новые симптомы. ВСД или нет уже не знаю ! (Прочитано 13089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vovanchik86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« : Мая 03, 2012, 06:19:54 am »

Вот уже как неделю постоянно тахикардия 100-130 уд! Давит в груди в шее Так как будто хочеш заплакать и терпишь-давит и печет ,также внизу челюсти неприятное ощущение! Физ нагрузку вообще не могу переносить,бывает хоть тахикардия 100-110 но очень раздувает сердце как бы внутри его и снаружи сильно давит в самом верху него ,чуть правее на груди и в самом низу как будто под самим сердцед висит какой-то мешочек и он надувается, и появляется чувство сердечной недостаточности , Холтер делал-Преобладание симпотического отдела ВНС, Узи пролапс, Экг-тахикардия-Говорят не сердце, но как же тут не сердце если сесть и встать и уже сердце давит и надувается!
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Мая 03, 2012, 06:24:52 am »

Вот уже как неделю постоянно тахикардия 100-130 уд! Давит в груди в шее Так как будто хочеш заплакать и терпишь-давит и печет ,также внизу челюсти неприятное ощущение!
"Плакать хочется" - похоже на депрессию, невроз.
Записан
Vovanchik86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 03, 2012, 06:29:22 am »

Плакать -это я образно сказал! Я имел ввиду чувство такое в горле и ниже него и при этом сильное сердечное недомогание(
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #3 : Мая 03, 2012, 06:35:43 am »

Плакать -это я образно сказал! Я имел ввиду чувство такое в горле и ниже него и при этом сильное сердечное недомогание(
Всё правильно - чувство комка в горле, как будто что-то там мешает. Да и непереносимость физической нагрузки и чувство как камень на сердце (мешочек) с тахикардией тоже могут указывать на депрессию. Стрессы были последнее время? Или переутомление физическое или эмоциональное?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #4 : Мая 03, 2012, 06:41:21 am »

Сходи к врачу, что он скажет.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Vovanchik86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Мая 03, 2012, 06:48:53 am »

Да нет стресов! Встаю утром и потихоньку начинается все больше и больше! Бывает когда делаю зарядку разминку чуть лучше, но потом опять начинается! Хотя и нервная система зашуганая стала-но не от мелочей вроде кольнуло заболело и т.п а от предприступных  состояний и от приступов (сердечных ) Бывает когда нахожусь в этом сост. Следует что-то поднять или нагнутся или еще что-то можнт возникнуть приступ (
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #6 : Мая 03, 2012, 06:50:23 am »

делал холтер и экг, неужели потом к врачу не ходил? что-то ведь должны были прописать, посоветовать?
Записан
Vovanchik86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 03, 2012, 06:53:15 am »

Сходи к врачу, что он скажет.
Да ходил много раз! Такое ощущение что сами не знают, сам говоришь им мол может надо пройти то и то обследования,а в ответ-а зачем типо там будет все хорошо!
Записан
Vovanchik86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Мая 03, 2012, 07:02:54 am »

Цитировать
делал холтер и экг, неужели потом к врачу не ходил? что-то ведь должны были прописать, посоветовать?
Да ходил конечно я долго у одного специалиста наблюдалсь,а нее еще и муж кардиолог-говорят вегетативное Назначали небилет адаптол витамин B6 фолиевую кислоту! Сдавал анализ на Гомоцестеин был повешен. Врач говорила что и он может давать нужно пить В6 свеклу фолиевую кислоту.  Кстати при Всд очень нужный анализ-правда не везде его делают.  Пропишите в Гугле про него и узнаете Что он делает с сосудами !(
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #9 : Мая 03, 2012, 07:11:05 am »

тогда, ты как и мы все остальные находишься в состоянии "ЧЁ ДЕЛАТЬ????", а хрен знает что делать....вроде все нормально и тут же все болит......
Записан
Vovanchik86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Мая 03, 2012, 07:23:33 am »


тогда, ты как и мы все остальные находишься в состоянии "ЧЁ ДЕЛАТЬ????", а хрен знает что делать....вроде все нормально и тут же все болит......
 Это точно ,хотя диву даюсь как медицина на таком уже уровне, а они наугад пичкают тебя пачками таблеток! И всем кто уже выпил пол тонны таблеток- Чистите обязательно Печень Хорошо помогает сок свелы и морковки-морковки больше,и начинать где то с 50гр 2 раза в день, и сразу выжатый сок пить нельзя-должен отстояться в холодильнике 2-3 часа !
Записан
Tiana
Гость
« Ответ #11 : Мая 03, 2012, 07:49:51 am »


тогда, ты как и мы все остальные находишься в состоянии "ЧЁ ДЕЛАТЬ????", а хрен знает что делать....вроде все нормально и тут же все болит......
 Это точно ,хотя диву даюсь как медицина на таком уже уровне, а они наугад пичкают тебя пачками таблеток! И всем кто уже выпил пол тонны таблеток- Чистите обязательно Печень Хорошо помогает сок свелы и морковки-морковки больше,и начинать где то с 50гр 2 раза в день, и сразу выжатый сок пить нельзя-должен отстояться в холодильнике 2-3 часа !
А я морковный сок наоборот стараюсь побыстрее выпить...
А про тахикардию, у меня тоже бывает что неделями высокий пульс 100-110, ничего не делаю, само проходит и возвращается к стандартным 80-90. Правда нет чувства, что раздувается, только дышать немного трудно.
Записан
Vovanchik86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Мая 03, 2012, 07:57:08 am »

А я морковный сок наоборот стараюсь побыстрее выпить...
А про тахикардию, у меня тоже бывает что неделями высокий пульс 100-110, ничего не делаю, само проходит и возвращается к стандартным 80-90. Правда нет чувства, что раздувается, только дышать немного трудно.
 Тахикардия это еще цветочки по сравнению с давлением которое внутри  и снаружи сердца!!! Какой же это Ужас ! !(
Записан
Tiana
Гость
« Ответ #13 : Мая 03, 2012, 08:02:35 am »

Тахикардия это еще цветочки по сравнению с давлением которое внутри  и снаружи сердца!!! Какой же это Ужас ! !(

Сочувствую. :( У меня вот появился симптом, когда печёт всю левую половину груди, и в руке тоже, наверное сердце, тоже страшно неприятно, уже несколько раз хватало. :( Но раз вам ничего такого не нашли, может всё-таки не сердце, может как-то желудок давит. У меня часто бывает что как будто желудок раздувается от воздуха при этом давит на сердце и тахикардия. Но я чётко понимаю, что это желудок, поэтому не дёргаюсь, просто жду чтоб воздух вышел и тогда легче.
Записан
Vovanchik86
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Мая 03, 2012, 08:10:30 am »

Сочувствую. :( У меня вот появился симптом, когда печёт всю левую половину груди, и в руке тоже, наверное сердце, тоже страшно неприятно, уже несколько раз хватало. :( Но раз вам ничего такого не нашли, может всё-таки не сердце, может как-то желудок давит. У меня часто бывает что как будто желудок раздувается от воздуха при этом давит на сердце и тахикардия. Но я чётко понимаю, что это желудок, поэтому не дёргаюсь, просто жду чтоб воздух вышел и тогда легче.
 
Да и Желудок тоже надувается, но это я различаю ,а это чувствую именно сердце ! Это ужас не передаваемый и что делать не знаю (  Все уже делаю: Режим зарядка куча натуральных витаминов не ем жирного соленого, сахар не ем А оно вот так (
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #15 : Мая 03, 2012, 09:50:33 am »

Вованчик, а может это межреберная невралгия или остеохондроз грудного отдела? Тоже могут давать такую симптоматику, которая напоминает стенокардию, то есть давление в области сердца, одышку, сердцебиение.
Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #16 : Мая 03, 2012, 10:02:51 am »

Проверся на гормоны или щитовидную железу  to_become_senile
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8