Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 21:41:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЕЩё один врач сделал мне очередной страх... Давление... (Прочитано 9210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олесечка
Гость
« : Мая 03, 2012, 01:58:18 am »

Сегодня в больнице одна "умная"  тётя врач вынесла своё гениальное умозаключение, что для людей у который своё давление 110/70, или 100/60 или 90/60 , давление 130 уже является опасным...и при нём типа можно заработать то, чего многие здесь так боятся, в том числе и я...Теперь я даже незнаю чего и думать..у меня уже в башке всё кипит, столько страхов накопилось, уже незнаю за таблетки хвататься при 130 или карету скорой вызывать..
Записан
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 03, 2012, 04:15:45 am »

Если бы это было правдой, то здесь как минимум бы пол форума не было ), у самой свое давление 120/80, в кризы доходило до 140-150, скорую только 1 раз вызывала
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #2 : Мая 03, 2012, 04:23:07 am »

Че за дура  glaza Она видимо одна умная, а все врачи которые считают такое давление нормальным дураки  roga У меня такое давление и что то мне не разу ни сказали что это опасно, читала что не очень хорошо когда разрыв маленький, так что даже не бойся, не какого инсульта не будет в ближайшие лет 60  f0f976
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 03, 2012, 04:48:55 am »

Сегодня в больнице одна "умная"  тётя врач вынесла своё гениальное умозаключение, что для людей у который своё давление 110/70, или 100/60 или 90/60 , давление 130 уже является опасным...и при нём типа можно заработать то, чего многие здесь так боятся, в том числе и я...Теперь я даже незнаю чего и думать..у меня уже в башке всё кипит, столько страхов накопилось, уже незнаю за таблетки хвататься при 130 или карету скорой вызывать..
бред бред и еще раз бред. К сожалению такие врачи попадаются, которые толи в силу собственной неученности, толи для веселья сообщают такие новости...забудь, ничего опасного нет. Возможно людям довольного пожилого возраста такое давление и представляет опасность, и то я честно говоря в этом сильно сомневаюсь.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 03, 2012, 04:50:36 am »

Че за дура  glaza Она видимо одна умная, а все врачи которые считают такое давление нормальным дураки  roga У меня такое давление и что то мне не разу ни сказали что это опасно, читала что не очень хорошо когда разрыв маленький, так что даже не бойся, не какого инсульта не будет в ближайшие лет 60  f0f976
много так постов, со словами ближайшие 40,50,60 и т д лет нам ничего не грозит, представьте, если форум через это время еще будет существовать, интересно как будем друг друга успокаивать? rgach а так абсолютно согласна) поводов для беспокойства нет. Уволить такого врача надо...
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Олесечка
Гость
« Ответ #5 : Мая 03, 2012, 07:06:00 am »

Не много лирического отспуления...обратила внимание сейчас на аватарки девушек, блин ну красивые же все, за что ж такое)))!!!
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 03, 2012, 07:37:24 am »

Не много лирического отспуления...обратила внимание сейчас на аватарки девушек, блин ну красивые же все, за что ж такое)))!!!
эх кому ж такая красота достанется!!!))))
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Олесечка
Гость
« Ответ #7 : Мая 03, 2012, 08:01:37 am »

Не много лирического отспуления...обратила внимание сейчас на аватарки девушек, блин ну красивые же все, за что ж такое)))!!!
эх кому ж такая красота достанется!!!))))
[/quote Я иногда думаю, наверное ВСДшику какому нибудь, крутая парочка будет)))) Успокаивать друг друга...С одной стороны только Всдшник может тебя понять, а с другой стороны -  не нааадо, муж и жена с диагнозом ВСД  - это слишком))))
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #8 : Мая 03, 2012, 08:45:11 am »

Сегодня в больнице одна "умная"  тётя врач вынесла своё гениальное умозаключение, что для людей у который своё давление 110/70, или 100/60 или 90/60 , давление 130 уже является опасным...и при нём типа можно заработать то, чего многие здесь так боятся, в том числе и я...Теперь я даже незнаю чего и думать..у меня уже в башке всё кипит, столько страхов накопилось, уже незнаю за таблетки хвататься при 130 или карету скорой вызывать..
А что опасного то? Сосуды у молодых людей гибкие и эластичные, при давлении 130/90 они не порвутся, так что надо было спросить у той тети обоснование ее умозаключения.
Записан

From Kemerovo-City
Призрак
Гость
« Ответ #9 : Мая 03, 2012, 09:01:10 am »

При кризах до 220/120 доходило, а уж 180-190 каждый день. Нормальное 120/80. Ниче, выжила. А сосуды уже не молодые. Короче нафик такаго врача, пока он еще страшилок не насочинял!
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Мая 03, 2012, 10:01:33 am »

При кризах до 220/120 доходило, а уж 180-190 каждый день. Нормальное 120/80. Ниче, выжила. А сосуды уже не молодые. Короче нафик такаго врача, пока он еще страшилок не насочинял!

ого какие цифры...и это я еще ною и боюсь чего то, стыдно аж стало(
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Призрак
Гость
« Ответ #11 : Мая 03, 2012, 10:07:53 am »

При кризах до 220/120 доходило, а уж 180-190 каждый день. Нормальное 120/80. Ниче, выжила. А сосуды уже не молодые. Короче нафик такаго врача, пока он еще страшилок не насочинял!

ого какие цифры...и это я еще ною и боюсь чего то, стыдно аж стало(

Если давление скакнуло и держится, лучше его придавить, хотя бы "бабушкиным" капотеном. А если скакнет и на место встанет, то это только треннинг сосудам.
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #12 : Января 19, 2015, 08:23:34 am »

Сегодня в больнице одна "умная"  тётя врач вынесла своё гениальное умозаключение, что для людей у который своё давление 110/70, или 100/60 или 90/60 , давление 130 уже является опасным...и при нём типа можно заработать то, чего многие здесь так боятся, в том числе и я...Теперь я даже незнаю чего и думать..у меня уже в башке всё кипит, столько страхов накопилось, уже незнаю за таблетки хвататься при 130 или карету скорой вызывать..


Врачи это тоже люди, и большинство из них разбираются в своей профессии как собака в молоке. Это глупость. 130/80 - нормальное давление для любого человека. От такого давления может умереть разве что бабочка. Да ты можешь испытывать неприятные ощущения, это так же как прилететь в Египет и чувствовать жару, потому что ты привык к 20 градусам.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8