Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 04:45:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: СОС! Голова болит от легкого холода! Что это блин?? (Прочитано 12393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« : Мая 02, 2012, 17:26:30 pm »

Приветик!

Ребят, у кого так: чуть замерзнешь, даже сидя дома, начинает болеть голова. Помогает таблетка цитрамона, давление при этом чуть пониженное. От этого может быть инсульт? Че делать то, ааа?? МРТ делала в 2008, норма. после этого ни падеий, ни ударов, тьфу, тьфу, тьфу, не было..
Записан

валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 02, 2012, 17:37:23 pm »

Приветик!

Ребят, у кого так: чуть замерзнешь, даже сидя дома, начинает болеть голова. Помогает таблетка цитрамона, давление при этом чуть пониженное. От этого может быть инсульт? Че делать то, ааа?? МРТ делала в 2008, норма. после этого ни падеий, ни ударов, тьфу, тьфу, тьфу, не было..
Нет, инсульта от этого быть не может. У меня одно время тоже недавно вот, голова болела дико, обычно во второй половине дня, а иногда и с самого утра долбить начинала...тоже только цитрамон спасал. Это скорее всего из за погоды у тебя так. Пройдет, главное на таблетки сильно не налегай. Я например вообще по минимуму их пить старалась, только когда совсем прижмет. Ну еще могу посоветовать шею проверить.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #2 : Мая 02, 2012, 17:42:11 pm »

Приветик!

Ребят, у кого так: чуть замерзнешь, даже сидя дома, начинает болеть голова. Помогает таблетка цитрамона, давление при этом чуть пониженное. От этого может быть инсульт? Че делать то, ааа?? МРТ делала в 2008, норма. после этого ни падеий, ни ударов, тьфу, тьфу, тьфу, не было..
А какое АД при этом?
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #3 : Мая 02, 2012, 17:44:26 pm »

тьфу, не было..
Нет, инсульта от этого быть не может. У меня одно время тоже недавно вот, голова болела дико, обычно во второй половине дня, а иногда и с самого утра долбить начинала...тоже только цитрамон спасал. Это скорее всего из за погоды у тебя так. Пройдет, главное на таблетки сильно не налегай. Я например вообще по минимуму их пить старалась, только когда совсем прижмет. Ну еще могу посоветовать шею проверить.
[/quote]

просто, нервирует, что из-за холода все происходит. то есть по-любому сосуды там что то, потому что раздражитель холод. а вот шея, да.. сидение дома и за компом, причем в последнее время - постоянное, дают о се знать.. и в ушах звенит, а если шею напрячь, то ваще - колокола  
Записан

Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #4 : Мая 02, 2012, 17:46:11 pm »


[/quote]
А какое АД при этом?

[/quote]

чуть пониженное, 110/70, а бывает и норма - 120/80
Записан

валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 02, 2012, 18:05:10 pm »

тьфу, не было..
Нет, инсульта от этого быть не может. У меня одно время тоже недавно вот, голова болела дико, обычно во второй половине дня, а иногда и с самого утра долбить начинала...тоже только цитрамон спасал. Это скорее всего из за погоды у тебя так. Пройдет, главное на таблетки сильно не налегай. Я например вообще по минимуму их пить старалась, только когда совсем прижмет. Ну еще могу посоветовать шею проверить.

просто, нервирует, что из-за холода все происходит. то есть по-любому сосуды там что то, потому что раздражитель холод. а вот шея, да.. сидение дома и за компом, причем в последнее время - постоянное, дают о се знать.. и в ушах звенит, а если шею напрячь, то ваще - колокола  
[/quote]
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8