Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:27:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вроде все нормально но плохое самочувствие (Прочитано 21842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« : Апреля 30, 2012, 10:09:46 am »

Все показатели в норме ад 120/80-105/90, пульс 75-85, дыхание норма, темп 36,7-37,1.
депресии и тревоги тоже нет но блин плохое самочувствие голова чут не такая, в груди чуть дискомфорт, легкая боль и сухость в горле, слабость во всем теле, кусает в сердце, давить как бы изнутри в ушах и немеет голова, в животе тоже тело как бы подгудывают, подташнивает, суставы на стопах тоже с легка побаливают (так и не прошло после простуды или гриппа который был 10 дней тому назад который сопровожд. темп 38,7 и болями в суставе на стопе) и еще др спецэффекты.
Все они слабые и кратковременные но непрерывно повторяющиеся и с назойливостью.
Неужели это новый номер моего ВСД ? glaza
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #1 : Апреля 30, 2012, 10:40:17 am »

Я бы попробовала тупо пойти гулять. Вообщем движением заняться.
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #2 : Апреля 30, 2012, 11:26:48 am »

acej, а я давно заметил, что самочувствие далеко не всегда зависит от давления, пульса, температуры и т.д.... Возможно, у Вас это последствия перенесённого заболевания. Попробуйте отвлечься от симптомов.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #3 : Апреля 30, 2012, 13:19:09 pm »

Пошла вторая неделя приема экстракта зверобоя и вроде только одна ПА проскочила а так сон хороший почти вырубаюс как только ложусь а то плохо спал, начал че-то делать,  прогуливатся по 2-3 часа вечером, простуду (грипп, орз или че-то еще) переболел неделю тому назад вроде все прошло но 2 дня назад вернулась боль в голностопном суставе а сегодня в обед почувствовал вот эти предгрипозные симптомы а вроде на простужался и начал себе крутит всякие там миокардиты и ревматизмы да и еще один тип "подбодрил" сказав что сочетание болей в суставах после простуды или болях в горле (действительно и все начинается с горла) это может указывать именно на это и не зря у меня тахикардия и там разные эсистолы аритимм, нестабильное давление и вспомнив все это я и начал смебе накручивать а температура в 37,3 этому состоянию добавляет сомнения.
А с начала этого года уже 5 раз болею орз пордобными болячками с темп. выше 38,5 а ранее я этим болел 2-3 раза за всю жизнь, а вот суставы болели часто то один то другой и кругами.
Кстати слабость и усталость в ногах после небольших нагрузок я начал испытывать после улучшения сна и более менее выравнивания псиоэмоционального состояния и вместе с этим исчезла отдышка после подъема на 2 этаж.
вот такие интересные вещи происходят, а гудять поиду ближе к вечеру так как на улице сейчас около 30 блин это еще апрелем называется что будет в июле  health
Записан
КонстантинP
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #4 : Апреля 30, 2012, 13:33:15 pm »

Всд это и есть "Вроде все нормально, но колбаСит не по Детски"  big_boss
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #5 : Апреля 30, 2012, 14:05:45 pm »

Колбасня перешла в предгриппозно-гриппозное состояние.
Разве возможно два раза подряд болет простудой (гриппом?)?
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #6 : Апреля 30, 2012, 16:26:31 pm »

Ох,у меня сейчас тож самое уже вторую неделю...... slezek
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Призрак
Гость
« Ответ #7 : Мая 01, 2012, 00:58:10 am »

Колбасня перешла в предгриппозно-гриппозное состояние.
Разве возможно два раза подряд болет простудой (гриппом?)?

Возможно. Я всегда недолеченная скакала на работу и дня через три все получала в обратку. Надо долечиваться.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #8 : Мая 01, 2012, 01:20:56 am »

Давно заметил, что давление, пульс, температура в норме, а самочувствие хреновое. Как раз все признаки невроза на лицо.
Записан

From Kemerovo-City
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #9 : Мая 01, 2012, 09:23:35 am »

сижу считаю сколько на таблетки и прочие обследования потратил за все время ВСД)))))))))чеков куча!специально оставлял))))) big_boss
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Призрак
Гость
« Ответ #10 : Мая 01, 2012, 10:33:14 am »

сижу считаю сколько на таблетки и прочие обследования потратил за все время ВСД)))))))))чеков куча!специально оставлял))))) big_boss

Не считай! ПА схлопочешь!  rgach
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #11 : Мая 01, 2012, 13:12:51 pm »

Хэээ за эти деньги которые мы затрачиваем  можно было голову вместе с мозгами пересадит lol2.
Получается симптом-ПА-хрон. тревога-невроз-симптом и круг замкнулся а точнее симптом-ПА-врачи-расходы, пересчет затрат-ПА-хрон. тревога-невроз-симптом и в некоторых случаях ипохондрия далее плохая работа (в лучшем случае)-незарабатывание денег-ПА-симптом итд итд итд до .
Вобщем утром темп утром 36 а к вечеру постепено возрастает до 38 а вместе с этим и симптомы гриппа (голова, суставы, мышцы итд) да и мнительность активизируется.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #12 : Мая 01, 2012, 14:55:00 pm »

сижу считаю сколько на таблетки и прочие обследования потратил за все время ВСД)))))))))чеков куча!специально оставлял))))) big_boss

Не считай! ПА схлопочешь!  rgach

да не схлопачу ПА!!!!!!просто решил подытожить)))))))))удивило меня))))) big_boss
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #13 : Мая 01, 2012, 15:00:15 pm »

сижу считаю сколько на таблетки и прочие обследования потратил за все время ВСД)))))))))чеков куча!специально оставлял))))) big_boss

Не считай! ПА схлопочешь!  rgach

да не схлопачу ПА!!!!!!просто решил подытожить)))))))))удивило меня))))) big_boss
Итог один – Вот я дурень.. Так? rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #14 : Мая 01, 2012, 15:06:09 pm »

то что дурень это к гадалке неходи!но рука сама тянется к таблам)))))))а ноги сами идут к бальничке)))))))
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #15 : Мая 01, 2012, 15:28:49 pm »

Я тоже так считал дурень недурень а вот только что испытывал жутчайшее удушье как буд-то в груди заложило вроде дышишь но воздух выходить сразу и это не было похоже  на ту нехватку воздуха или удушье при ПА а тут резко как в ваакуме как при разгерметизации и после этого никогда нельзя признать себе здоровым и точно не дурак что пытаешься лечится ведь удушье не хороший симптом а что на самом деле было незнаю, может эсистола какая нибудь или че-то хуже
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #16 : Мая 01, 2012, 15:34:13 pm »

даа жесть конечно!нервы все это!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #17 : Мая 01, 2012, 15:59:30 pm »

даа жесть конечно!нервы все это!
Вроде и нервничил, кроме простудноподобного симптома?
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #18 : Мая 01, 2012, 16:39:38 pm »

у меня тоже так же вроде все нормуль, но такое чувство что не нормуль(((((. Так я уже устала от этого....
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #19 : Мая 01, 2012, 16:46:39 pm »

А кто не устал то???
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8