Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:27:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: страх рака щитовидки (Прочитано 26815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Мая 31, 2012, 19:05:02 pm »

врач сказал что у меня уже твердые узлы а болит потому что они давят на нервы.и направили меня в гос.больницу!....там уженазначат анализы для операции.
Ну то есть это не рак? Про операцию рассказывали что нибудь? Общий наркоз будет?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Мая 31, 2012, 19:08:41 pm »

он сказал что рак не болит.да под наркозом! и где то полтора часа!!я оченб боюсь, просто вот иногда думаю что у меня ничего не было..а тут прям раз и шок!!!!
Записан
Gaeta
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Июня 03, 2012, 10:17:18 am »

Привет, хотелось бы тебя немного успокоить по поводу щитовидки. Анализы пункции уже есть? Если есть и там все во норме, на операцию не торопись. У меня было вщитовидке 2 узла, один большой и один маленький. Тоже отправляли на операцию, говорили, что узел очень большой. Я сделала процедуру, мне узлы сварили лазером, один узел исчез, а большой уменьшился почти в 1,5 раза и не растет. Это было в 2006 году. Недавно делала узи, старый узел еще немного уменьшился, но появился один новый маленький. Врач сказала, что следить и все, если будет расти,можно опять сварить. Операция, не выход, потом всю жизнь на таблетках и постоянно регулировать дозу. У моей тети, которой уже за 70, вся щитовидка как гроздь винограда, уже много лет, и никакой операции!!!!! Травки, контроль, таблетки по надобности.
Записан
Elenkka
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>


Мото - это легкий наркотик, попробовав не оторвешь


« Ответ #23 : Июня 03, 2012, 10:33:02 am »

А размеры узлов какие?
Записан

Я этого хочу. Значит, это будет.
 Генри Форд
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Июня 03, 2012, 11:52:50 am »

спасбо всем за поддержку!!!!я еще на осмотр поеду...узлы говорят большин твердые...врач типо говорит Надо оперировать....так как может разрастись...но я хочу тоже пункцию сделать потому что ...дйсвительно надо успокоиться....!хотя страшно что еще этот дереал и тревожность!...у меня болело..но как я кушать начинаю перестает!!!сейчас не болит , но тревожно потому что болело и нет, как то странно
Записан
Gaeta
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Июня 03, 2012, 12:57:23 pm »

Узлы на то и узлы, чтоб быть твёрды ми:) боль может быть, так сказать, психогенная. Я узлов не чувствовали до тех пор, пока не сказали, что надо вырезать. Я еще раз повторюсь, при нормальной биопсии не торопитесь резать!!!!! Вы в каком городе? Может и у вас эту процедуру лазером делают.
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Июня 03, 2012, 17:26:24 pm »

он сказал что рак не болит.да под наркозом! и где то полтора часа!!я оченб боюсь, просто вот иногда думаю что у меня ничего не было..а тут прям раз и шок!!!!
Не беспокойтесь. Если все же решитесь на операцию, то ее точно бояться не надо. А пункцию то почему решили не делать? Разве врач на нее не отправил? Я думала это обязательная процедура...
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Июня 03, 2012, 17:38:58 pm »

я пришла на пункцию, а мне сказали что не будут делать ..потому что надо было первычный прием сделать ...вот он вообще меня бесплатно осмотрел...ощупал просто щитовидку и на ощупь и сказал надо идти в боткинскую..там уже скажут.я из Москвы, наверное там исделают...я конечно же хочу на пункцию...просто операцию...не хочу делать.Но вот что в болнице скажут)
« Последнее редактирование: Июня 03, 2012, 17:45:03 pm от JannyGGG » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8