Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:16:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: колит сердце, отдает в спину, завтра к врачу иду, но не знаю как я вообще до вра (Прочитано 14609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
психичка_007
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« : Августа 13, 2013, 16:41:30 pm »




Мне так страшно, просто ужас((
Уже 3 день колит сердце, может не колоть, а потом раз и несколько раз.

До этого еще затылок был тяжелым в течение 4 дней. И еще я себя накручивала.

А вообще мне врачи так и не поставили диагноз ВСД, год назад качало и были панические атаки, прописали таблетки для щитовидки, мол, пожиненные показатели. Но я то знаю, что у меня наверное ВСД.

А последние 4 дня вообще жесть, затылок тяжелый, сзади спину колит по разным точкам, еще с КД совпало и теперь и поясница болит. И последние 3 дня погода изменилась резко, мигрень появилась.
Такое впечатление, что я просто разваливаюсь и вообще скоро в ящих сыграю и это в 24 года.
Еще я у себя подозреваю остеохандроз, так как спина побаливает.
Но как может человек всем болеть то? это ппц просто.
А от того, что колит сердце я просто перепугалась, сейчас сижу и приступ паники, прямо трясет.

24 года мне, женского пола. Все родные говорят, что с сердцем у меня в таком возрасте ничего не может быть и я себя накручиваю.

Но сказать легко, а я в панике, боюсь, чтобы инфаркта не было, даже уже номер в мобилке набран заранее в скорую.



Сердце колит сверху (приложу фотку с пример, я пометила стрелкой).


Что это такое? Могут ли быть симптомы ВСД или остеохандроза или это приблежающийся инфаркт?
Вообще не представляю как я до завтрашнего утра и врача дотерплю :(((


PS. Есть еще у меня подозрения на "межреберную невролгию". В последние время у меня было много стресса.
А еще я из-за работы много за компьютером сижу и в неправильной позе, может ли быть из-за этого?

Записан
психичка_007
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #1 : Августа 13, 2013, 16:43:25 pm »

=((( Сорри, за такую огромную картинку.(( Все через *опу у меня .
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Августа 13, 2013, 16:47:06 pm »

=((( Сорри, за такую огромную картинку.(( Все через *опу у меня .
Девушка на фото симпатичная.  ulibka
Записан
психичка_007
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #3 : Августа 13, 2013, 16:48:14 pm »

Девушка девушкой, а не признали ли это инафркта у меня?? Что сердце колит, боюсь ужасно, ревела уже весь день.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Августа 13, 2013, 16:48:56 pm »

Девушка девушкой, а не признали ли это инафркта у меня?? Что сердце колит, боюсь ужасно, ревела уже весь день.
Да нет конечно, не переживай. Просто поверь.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 13, 2013, 16:49:50 pm »

сердце не колет!!! все у Вас там ок с сердцем, выпейте пустырничку  vipem
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
психичка_007
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #6 : Августа 13, 2013, 16:54:01 pm »

Девушка девушкой, а не признали ли это инафркта у меня?? Что сердце колит, боюсь ужасно, ревела уже весь день.
Да нет конечно, не переживай. Просто поверь.

А почему у меня там колоть должно? И в спину отдает =///

В прошлом году тоже летом, именно в августе, у меня начались панические атаки, но просто состояние обморока было и не кололо ничего=//
Записан
психичка_007
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #7 : Августа 13, 2013, 16:54:53 pm »

сердце не колет!!! все у Вас там ок с сердцем, выпейте пустырничку  vipem

Хоть немного я усокоилась)) Может ли это быть от неправильного сидения за компом?

Записан
oxygen
Гость
« Ответ #8 : Августа 13, 2013, 16:59:29 pm »

сердце не колет!!! все у Вас там ок с сердцем, выпейте пустырничку  vipem

Хоть немного я усокоилась)) Может ли это быть от неправильного сидения за компом?


Может.
http://www.consmed.ru/kardiolog/view/289906 Тут ответ кардиолога по покалываниям в области сердца. Эм правильно ответила что сердце колоть не может.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Августа 13, 2013, 17:08:43 pm »

сердце не колет!!! все у Вас там ок с сердцем, выпейте пустырничку  vipem

Хоть немного я усокоилась)) Может ли это быть от неправильного сидения за компом?



может, колит - это симптом невралгии ,либо спазма сосудика на нервной почве. Но "колит" -симптом не характерный ни для какого сердечного заболевания. А женщинам лет до 40 ка вообще сердечно сосудистого бояться не стоит,т.к. нас защищают гормоны!
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
avgousto
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 258
Дневник: Читать>>


Ведь моя мечта это просто: 90-60-90


« Ответ #10 : Августа 14, 2013, 07:36:40 am »

Раз болит не в одном месте, то это не сердце, можете успокоится. Попробую угадать - ощущение что втыкают иголку, и потом высовывают?
Записан

Бумажный парус в фарфоровой тарелке несет куда-то, это не связано с тем, что в небо брошен невод
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Августа 14, 2013, 09:58:30 am »

То что вы показали это не сердце. Сердце болит по середине груди и не точечно, а как будто камень положили и за грудиной ноет. Это мне все кардиологи говорили. А там где у вас у меня периодически тоже колит, причем год, я тупо перестала обращать внимание, мало ли че там колит, может зажало, продуло, переклинило) более того такие вот боли есть у всех, у кого бы я не интересовалась, просто люди не имеют мыслей типа а вдруг инфаркт?) поэтому и не волнует
Записан
MaxPayne
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #12 : Августа 14, 2013, 12:38:20 pm »

Читал на этом сайте, кто-то писал, при боли, нужно ущепнуть себя в этой области (то бишь, около сердца) за сосок, например (я, обычно, щепаю за него), если щепок оказался больнее, значит, это нервы, или типа того. У меня каждый раз щепок болит больше, нежели "сердце" rgach
Записан
zeze
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Августа 14, 2013, 12:42:54 pm »

Ипохондрия да и только.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8