Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:20:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Депрессия (Прочитано 14055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ян 1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« : Февраля 18, 2012, 12:52:42 pm »

Люди добрые! кто слышал что о Лаврированной депрессии? у кого была? у кого есть? и сколько она вообще лечится? (интернету не верю,верю людям)
лечусь 6 месяцев боли жжения давка вообщем сенестопатии пока не покидают:(
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Февраля 18, 2012, 13:14:58 pm »

Это тоже самое что и маскированная депрессия или ещё её называют соматизированная депрессия. У кого-то был тут такой диагноз.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 18, 2012, 14:59:45 pm »

Это тоже самое что и маскированная депрессия или ещё её называют соматизированная депрессия. У кого-то был тут такой диагноз.


У меня.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #3 : Февраля 18, 2012, 16:07:42 pm »

Это тоже самое что и маскированная депрессия или ещё её называют соматизированная депрессия. У кого-то был тут такой диагноз.


У меня.
Как она вообще выражается?
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 18, 2012, 16:12:47 pm »

Это тоже самое что и маскированная депрессия или ещё её называют соматизированная депрессия. У кого-то был тут такой диагноз.


У меня.
Как она вообще выражается?


Предобморочные состояния, сильный спазм мышц, шаткость, ВСД, короче. Страха умереть не было, скорее наоборот очень хотелось, ну и кризы само собой были. У меня так.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Февраля 18, 2012, 16:20:15 pm »

Как она вообще выражается?
Как всд например. Это одна из масок депрессии.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 19, 2012, 07:32:50 am »

кашмар!что то я запуталась,депрессия это просто или всд? у меня тоже была шаткость и слабость!и что теперь?это разные 2 понятия? podm1
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Февраля 19, 2012, 08:35:50 am »

кашмар!что то я запуталась,депрессия это просто или всд? у меня тоже была шаткость и слабость!и что теперь?это разные 2 понятия? podm1
ВСД отдельный термин, она может быть из-за депрессии, но не обязательно. У всд всегда есть причина (настоящий диагноз).

По порядку. ВСД - индикатор, набор симптомов, который вызывается чем-то. Это "что-то" может быть депрессией, неврастенией, астенией. Всд лечится за счёт устранения этих болячек. А всд вообще не диагноз и не самостоятельная болезнь. Есть обычные телесные болезни, которые вызывают всд, но они встречаются намного реже (кто не верит, читаем Курпатова средство от всд). "Просто всд" не существует и поэтому лечить бесполезно - это всё равно что при переломе лечить синяк. Симптомы можно облегчить, но пока будет причина, всд будет возвращаться. В нашем случае (см. первый пост) нужно лечить депрессию, которая является причиной всд. Депрессия уже настоящий диагноз и имеет конкретную терапию. Обычно при всд не депрессия, а невроз (неврастения, обсессивно-компульсивное расстройство, истерия, отдельно можно выделить генерализованное тревожное расстройство), но и здесь тоже есть своя терапия.
Первая задача всдшника - поставить диагноз.


« Последнее редактирование: Февраля 19, 2012, 08:43:23 am от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Ян 1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Февраля 19, 2012, 15:16:19 pm »

Спасибо большое!!! Тёзка тебе респект))) pig_ball

у меня шаткости нет,у меня жжение давка в животе,спине,как корсет! головные боли,давление..боли в ноге бывают диагноз Лаврированная депрессия.
Я полностью согласен с Тёзкой..ВСД это только симптом какой-то болезни..депрессия или и.т.д. нужно лечить причину и каждого она своя в моём случае депрессия ужас,с учётом того что я всегда был душой компании)
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 19, 2012, 15:21:56 pm »

Спасибо большое!!! Тёзка тебе респект))) pig_ball

у меня шаткости нет,у меня жжение давка в животе,спине,как корсет! головные боли,давление..боли в ноге бывают диагноз Лаврированная депрессия.
Я полностью согласен с Тёзкой..ВСД это только симптом какой-то болезни..депрессия или и.т.д. нужно лечить причину и каждого она своя в моём случае депрессия ужас,с учётом того что я всегда был душой компании)

Ну мы, знаешь, тоже не готами были rgach, депрессия может накрыть любого весельчака.Можно быть, душой компании, но при этом быть мнительным или переживать из-за чего-то и привет ВСД!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #10 : Февраля 19, 2012, 15:23:47 pm »

Попробуйте пропить с месяц препарат гелариум гиперикум. Он содержит концентрат зверобоя и является природным антидепресантом. не имеет побочек и не вызывает привыкания. Скачайте и почитайте курпатова " средство от депрессии", там хорошие психотерапевтические техники. Можете попробовать фитолечение, есть хорошие антидепресивные сборы , лимонник, женшень и д.р поищите в инете. Пробуйте разные варианты и главное не падайте духом.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #11 : Февраля 19, 2012, 15:29:44 pm »

Попробуйте пропить с месяц препарат гелариум гиперикум. Он содержит концентрат зверобоя и является природным антидепресантом. не имеет побочек и не вызывает привыкания. Скачайте и почитайте курпатова " средство от депрессии", там хорошие психотерапевтические техники. Можете попробовать фитолечение, есть хорошие антидепресивные сборы , лимонник, женшень и д.р поищите в инете. Пробуйте разные варианты и главное не падайте духом.
Мне хорошо помогает жидкий Негрустин. Но как я понял, есть специалист, который поставил диагноз, он назначит какое-то лечение, которому лучше и следовать сначала.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Ян 1986
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Февраля 20, 2012, 12:53:11 pm »

Но как я понял, есть специалист, который поставил диагноз, он назначит какое-то лечение, которому лучше и следовать сначала.

100%
Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #13 : Апреля 28, 2012, 16:35:10 pm »

всд -депрессия -депрессия всд -замкнутый круг rgach
 а если серьезно  то пришел к врачу с всд -ушел с диагнозом депрессия с указанием пить колеса 2 месяца потом опять на прием
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8