Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:15:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и вес! У кого как? (Прочитано 24971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« : Апреля 20, 2012, 20:17:23 pm »

Ребята, у кого как с весом на фоне ВСД? Я вот например несмотря на постоянные па и перманентное плохое состояние, тока толстею.. и похудеть причем ваще никак не могу, хотя мне всегда казалось, что раз организм все время в стадии готовности, он должен сжигать жир, но видно все не так просто. Прошу мнения и советы может как похудеть.
Записан

ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 21, 2012, 02:28:40 am »

все с весом нормально, всегда держится в р-не 48-50
Записан
apple1210
Гость
« Ответ #2 : Апреля 21, 2012, 03:58:43 am »

Вероятно, ваше увеличение веса с ВСД не связано. Что касается меня, то вес стабилен.
Записан
Красивая
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« Ответ #3 : Апреля 21, 2012, 04:09:03 am »

У меня стабильный
Записан

Самая счастливая :)
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #4 : Апреля 21, 2012, 08:45:15 am »

Никак не могу похудеть, вешу на 15 кг больше своей нормы... =(
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #5 : Апреля 21, 2012, 12:49:51 pm »

Никак не могу похудеть, вешу на 15 кг больше своей нормы... =(


а что пробовали? я за три года после резкого похудения из за болезни, поправилась на 20 кг( с одной стороны хорошо, значит организм оправился, с другой тяжело и не нравится как это все выглядит, хотя мужчины в восторге) я вот сидела на бессолиевой. за 15 дней - -2 кг.. ваще ни о чем( нагрузки, бег например - ваще боюсь.. сердце тут "танцует" даже при подъеме на второй этаж(
Записан

Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 21, 2012, 12:53:03 pm »

Мне когда очень плохо(( я резко начинаю худеть(((
Когда начитается стадия ремиссии, я набираю вес.... А за первые 4 месяца болезни я скинула 12 кг(((
Вот и держится с переменами вес....
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #7 : Апреля 21, 2012, 13:01:57 pm »

Мне когда очень плохо(( я резко начинаю худеть(((
Когда начитается стадия ремиссии, я набираю вес.... А за первые 4 месяца болезни я скинула 12 кг(((
Вот и держится с переменами вес....

я до 28 тоже постоянно скакала, а потом заболела сильно, месяц температура и 15 кг кк не бывало. а щас вот, спустя три года, ниче не могу поделать, чтобы похудеть(((
Записан

Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 21, 2012, 13:06:14 pm »

Я в стадии ремиссии, если начинаю худеть мне становится очень плохо((( и тоже ни как не получается вернуть свои 55 кг((((
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #9 : Апреля 21, 2012, 13:09:16 pm »

Я в стадии ремиссии, если начинаю худеть мне становится очень плохо((( и тоже ни как не получается вернуть свои 55 кг((((
то есть поправиться, да?
Записан

Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 21, 2012, 13:16:44 pm »

Нет))) когда отступает мое ВСД и я в тот момент начинаю поправляться(((( Потом доходит до того, что я вешу 63 кг. это много уже для меня....и вот именно в тот момент я не могу сесть на диету т.к с сокращением пищи, а особенно сладкого мне становится плохо((( вот и вешу 60-63....((( а хотелось бы вернуть свои 55 те, что до болезни были)))
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #11 : Апреля 21, 2012, 13:21:46 pm »

Karishma, пробовал я много всего... Как-то целых 4,5 месяца я правильно питался, не ел после 18:00, занимался бегом два раза в день ежедневно, раз в неделю занимался физкультурой в институте... Я похудел, стал весить 80,7 кг (всё равно почти на 6 кг больше нормы), но как только я перестал заниматься бегом, я стал прибавлять в весе, несмотря даже на то, что продолжал правильно питаться и не ел после 18:00. Так что сохранить свой вес в норме мне так и не удалось. Если коротко, то когда я не прикладываю никаких усилий для снижения веса, но и не перебарщиваю в еде, то вешу 91-92 кг. Стоит чуть-чуть распустить себя, и прибавляю ещё 1-2 кг. Рост у меня 181 см, должен я весить где-то 76 кг, а вешу 91 кг.
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #12 : Апреля 21, 2012, 13:30:34 pm »

Нет))) когда отступает мое ВСД и я в тот момент начинаю поправляться(((( Потом доходит до того, что я вешу 63 кг. это много уже для меня....и вот именно в тот момент я не могу сесть на диету т.к с сокращением пищи, а особенно сладкого мне становится плохо((( вот и вешу 60-63....((( а хотелось бы вернуть свои 55 те, что до болезни были)))

мда.. понимаю. я вот 168, 80 кг... а была всегда 60-62
Записан

Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #13 : Апреля 21, 2012, 13:35:18 pm »

Karishma, пробовал я много всего... Как-то целых 4,5 месяца я правильно питался, не ел после 18:00, занимался бегом два раза в день ежедневно, раз в неделю занимался физкультурой в институте... Я похудел, стал весить 80,7 кг (всё равно почти на 6 кг больше нормы), но как только я перестал заниматься бегом, я стал прибавлять в весе, несмотря даже на то, что продолжал правильно питаться и не ел после 18:00. Так что сохранить свой вес в норме мне так и не удалось. Если коротко, то когда я не прикладываю никаких усилий для снижения веса, но и не перебарщиваю в еде, то вешу 91-92 кг. Стоит чуть-чуть распустить себя, и прибавляю ещё 1-2 кг. Рост у меня 181 см, должен я весить где-то 76 кг, а вешу 91 кг.

так может это мышцы, а не жир? они же тяжелее чем он.
Записан

Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #14 : Апреля 21, 2012, 13:57:09 pm »

Karishma, нет, если бы это были мышцы, то они бы не нарастали так сильно (на 10 кг) после того, как я прекратил бегать.
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #15 : Апреля 21, 2012, 13:58:38 pm »

Karishma, нет, если бы это были мышцы, то они бы не нарастали так сильно (на 10 кг) после того, как я прекратил бегать.
мда.. тожн верно. а к диетологам не обращались или на гормоны может сдать?
Записан

Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #16 : Апреля 21, 2012, 14:37:36 pm »

Кирилл, а на сколько получается вы похудели за 4,5 месяца?
У меня тоже проблема с весом лишним(((( В понедельник)))))) (как обычно, но на этот раз я просто обязана это начать) попробую белковую диету. Может кто со мной?
Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #17 : Апреля 21, 2012, 14:39:43 pm »

Кирилл, а на сколько получается вы похудели за 4,5 месяца?
У меня тоже проблема с весом лишним(((( В понедельник)))))) (как обычно, но на этот раз я просто обязана это начать) попробую белковую диету. Может кто со мной?

а какая она и что обещают?)
Записан

Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #18 : Апреля 21, 2012, 14:51:25 pm »

Ну, говорят 20 кг за 20 дней))) Так прям совсем не надо конечно))) Но, может хоть что то получится сбросить лишнего то... Пишут что надо утром кофе, яйцо вареное. Обед пол курицы и чашка бульона куриного, кефир. Ужин кефир, можно творог. В иделае без соли. Много воды. Но, я не могу совсем без соли, поэтому буду немного подсаливать, вместо кофе чай пить))) Еще огурцы кушать буду))) И может арбуз... Компанию б...может и пошло дело.
Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #19 : Апреля 21, 2012, 14:53:36 pm »

Ну, говорят 20 кг за 20 дней))) Так прям совсем не надо конечно))) Но, может хоть что то получится сбросить лишнего то... Пишут что надо утром кофе, яйцо вареное. Обед пол курицы и чашка бульона куриного, кефир. Ужин кефир, можно творог. В иделае без соли. Много воды. Но, я не могу совсем без соли, поэтому буду немного подсаливать, вместо кофе чай пить))) Еще огурцы кушать буду))) И может арбуз... Компанию б...может и пошло дело.

Ну давайте, попробуем) н 20 за 20 дней - это очень много))) а желудок не посадим, как думаете?)
Записан

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8